Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Больше тренингов хороших и разных!


Выпуск номер: 28     :     2007-01-16    :    Цена в розницу: 14 рублей    :   Тираж:  1088 экз.

Праздник каждый день!

ГАЗЕТА РЕДАКЦИИ "ДРУЖЕСКИЙ ПИНОК" 

 "Школа Расширения Сознания" Влада Клевцова   :   http://www.shrs.ru

Ведущий рассылки Вячеслав Перунов   :  perunov@spray.se  :  Подшивка всех выпусков газеты

 

Больше тренингов хороших и разных!

С Праздником Вас!

 

Мой Учитель,  эзотерических дел Мастер, :-) Влад Клевцов в наступившем году расширяет "ассортимент" своих тренинг-семинаров и вводит изменения, которые, как мне показалось, могут быть интересны людям, интересующимся саморазвитием. Даже, просто тем, кто организует тренинги представляется хорошая возможность совместить полезное с приятным: заработать и поучаствовать в ТС (тренинг-семинар).

Ниже привожу текст от Влада, хоть он и не просил :)


Некоторые изменения в наступившем году в организации и проведении ТС.

 

На  семинарах не раз  сообщал, что уже много лет в моей голове совсем не было мыслей об увеличении лично моего оборота и прибыли. Попросту не видел никакого смысла увеличения, собственно заработка. Личные мои запросы  в настоящий период жизни достаточно скромны (некоторые с этим могут не согласится, но это их видение ситуации, из их реальности) и на них мне хватает.  Но ведь имеет смысл сравнивать себя с самим собой, так вот с собой, в уже далёкие годы бизнеса и сравниваю. По сравнению с тем самим собой, я в данный период вообще веду полунищенское существование. Дело в следующем, годика через полтора мне вполне может понадобится кругленькая (для меня)сумма, для покупки здания под школу и выплаты приличной зарплаты учителям, поэтому задуматься на эту тему пора уже сегодня.

 

Просто думать - это "ни о чем", одновременно надо что-то и делать в этом направлении. С моей позиции зарабатывать надо тем, что тебе делать нравится, что ты делаешь с удовольствием. Проводить ТС мне само собой хочется и нравится, собственно, сейчас это и есть Любимое Дело, поэтому здесь ввожу некоторые коррективы, чтобы помимо удовольствия увеличивать ещё и доход. В связи с этим некоторые новшества и коррективы.

 

Пока просто перечислю. Для начала сообщаю, что изменяю порядок оплаты "штатным и нештатным" организаторам ТС. Нештатным организатором может стать любой читатель рассылки или участник ТС. С этого года за каждого пришедшего с вами или по вашей рекомендации выплачивается 1000 руб. премиальных. Если с вами пришло 5 человек, то вам семинар уже бесплатно.

 

Для вечно сомневающихся увеличиваю сумму возврата проплаченных денег, если человек заявит в конце третьего дня, что он не получил того, зачем приходил. Т.е. так ему бедолаге и не понятно, как решить выдуманную им же самим созданную проблему или задачу. Ну, обманули "бедняжечку". Такому  в "драбодан" зомбированного представителю безумного большинства верну четыре пятых от заплаченной суммы (80%).

 

Всем без исключения помочь просто невозможно, когда имеешь дело с жестко запрограммированным биороботом, то не всегда возможно отключить "программу самоистязания". ДЭФ потрудились основательно и таким зомби кроме гробовой доски или молнии, поможет разве что крайне экстремальная ситуация, на грани жизни и смерти. Так что, этим не ко мне. Хотя взяться можно, но законы страны запрещают.

 

С этого года возможны семинары, организованные фирмами - профи или физическими лицами, профессионально работающими на этом рынке. Здесь в каждом конкретном случае будем договариваться. Допускаю и организацию представителями сетевого маркетинга чисто на коммерческой основе. Так же становятся возможны семинары отдельно для самих сетевиков любых направлений.

 

Возобновляю тренинги для коллективов коммерческих структур, с целью увеличения эффективности работы предприятия в плане прибыли. Другими словами, работа коллектива как единого механизма. Конечно это возможно в случае, если люди работают не только на окладе, но имеют процент с прибыли или регулярные премии.

 

Становится возможным Индивидуальный ТС в всех городах, после завершения группового семинара. Это, понятное дело для тех, кому реально оплатить за группу и в случае, если я нахожу время. Так что лучше договариваться заранее.

 

Без проблем можно проводить ТС по отдельным тематикам. Например, гармоничные взаимоотношения в семье, или только по деньгам, или увеличения сексуальной силы и т.д. по интересам отдельных групп.

 

Сейчас будет реально проведение ТС и в дальнем зарубежье. Раньше я ставил совершенно невыполнимые практически требования (ну комфортно мне в России, не очень во всякую "тьму-таракань" мотаться хотелось...:)), сейчас договоримся с теми, кто решит организовать всерьёз. Так что можно повторять запросы от обращавшихся и ранее в т.ч.  тех, кого я резко "отфутболил". 

 

Возможны отдельные ТС для лиц с любой формой зависимости, мне всё равно, т.к. природа всех зависимостей из одной области и принцип избавления всего один на нашей планете Земля.

 

Опять же при желании подписчиков могу возобновить трёхдневные семинары чисто по сексуальной гармонизации и коррекции секс. энергии. Были времена, когда проводил их с предварительным выступлением по телевидению , в котором отвечал  на вопросы. Будут предложения, проведу.

 

Возможны группы по любым интересам, причем отдельные и объединённые. Например, бывшие военные и милиция хорошо будут гармонировать с бывшими заключёнными. Сетевики и проститутки со спортсменами. Юристы с депутатами. Учителя с матерями одиночками и т.д., по интересам т.с. в смежных направлениях...:)

 

Не исключены ТС для подростков старших классов, для ориентации в области профессии. Лучше без "ромбоголовых" родителей. Это я о тех, кто считает, что не подростку, а ему виднее какую профессию выбрать. Этих "умников" всегда по фразам, типа: "Вот закончишь институт, жить будешь хорошо", - узнать можно. Если такие мамочки с папулями среди читателей есть, застрявшие в эпохе зомбирования на "счастливое социалистическое будущее", то вам вместе с ребёнком на таком ТС делать совсем нечего. Пусть без вас приходит, принцип: не навреди, будет соблюдён.

 

Возможен ТС и с детьми, годков с шести. Сейчас ведь в большинстве рождаются Дети Индиго. Семинар поможет им избежать, хотя бы частично, агрессивного и разрушающего воздействие социума. Поможет успокоить их, ведь многие из них живут в семьях, где с родителями разговаривать на серьёзные темы совершенно нет возможности. Но не из-за наличия Знаний у ребёнка, а как раз из-за отсутствия их родителей. И ещё по одной причине возраст указан не случайно, это как раз время(с 6 до 9лет), когда мальчиков пора учить карманные деньги зарабатывать. Ведь им семью содержать. Можно и позже, но это уже несколько сложнее, а вот с 6 до 9 у детишек есть реальное понимание того, что это делать можно достаточно легко и просто, красиво и играючи. Ну игра такая увлекательная. 

 

Кто ещё ни разу не был на семинаре, пусть вас не удивляет разнообразие течений и направлений. Вселенная создана по единым ЗаконамПоэтому, чем бы человек по жизни не занимался и какие бы различия во мнениях не имел, это совсем ничего не меняет. Ведь даже при главном для некоторых отличии, я о принадлежности к м. или ж. полу, количество мозговых клеток одинаково. И эти самые клетки, как и другие малость, под названием ДНК, устроены одинаково. Т.е. на всех людей планеты распространяются одни и те же Законы Вселенной. Стало быть и шансы изменить любую, не совсем на сегодня устраивающую область, у всех в потенциале одинаковы. Всё как обычно, что действительно ЗАХОТЕЛ, то САМ и изменил. Просто всё:)

 

Только настаивать нет смысла, т.к. наверняка есть читатели, которые отдали предпочтение игре тяжелой, трудной и они тоже правы. Любой выбор на нашей планете уважаем, т.к. нам сильно всем повезло, ведь мы живём на планете свободного выбора. Что сами выбираем, то и получаем, по мыслям своим. Просто всё:)

 

Правды разные, как и реальности. Причем свою безрадостную реальность, можно изменить в любой момент времени, как только захочется самому. Изменять само собой  есть прямой смысл на дальнейшую Игру в Радости. Почему? Ответ проще  некуда. Во всяком случае, в этом теле жизнь всего одна, как не крути, поэтому ведь должно быть интересно играть в разные игры. А один из главных смыслов Жизни, прожить её в Радости, как и планировалось нами всеми изначально. Кто забыл, на детишек мелких посмотрите, они ещё не разучились Жить в Радости.

 

Как по жизни происходит замена одной жизненной Игры на другую. Например, большинство читателей закончили какой-нибудь институт. Т.е. хотели быть кем-то или не очень хотели, но попали под манипуляции ДЭФ через социум в виде "умных" педагогов, или же ещё "более умных" родителей. Но вот институт закончили, а работают сейчас совсем не по специальности. Т.е. сменили игру в инженера-конструктора, на бухгалтера, например. Или другого инженера или юриста, медика или учителя "литературы", что было сплошь и рядом в начале 90-х, просто на таксиста. Именно в те года так и было по банальной причине, за день работы водителем такси рубликов зарабатывалось столько же или больше, чем за месяц у основной массы государевых служащих.

 

Или опять же предприниматели, кто они по образованию? Да кто угодно. Возраст,  интеллект, пол, интересы, духовность и пр., ничего не имеет значение, кроме одного. Этим одним они все и похожи, это СОСТОЯНИЕ измененного сознания, которое можно так и назвать, Состояние Предприниматель. Для вновь подписавшихся напоминаю, что у всех у вас за день может быть множество состояний. Такие понятия, как сомневающийся нытик, опьянение, злость, радость, уверенность, оргазм это всё состояния.

 

Влад Клевцов  

http://vlad-klevtsov.narod.ru

kle-vlad@yandex.ru

БСК - Бред Сивой Кобылы:)

 ДЭФ - деструктивные энергоинформационные формирования

ТС - тренинг - семинар

ЛД - Любимое Дело

КПС - Курс Психоанализа

ПУ - Полоса Удачи

ИТС - индивидуальный тренинг-семинар

Всего Вам самого доброго! До связи.

Слава Перунов
perunov@spray.se

Печать оффсетная побарабанная с ироническим подкладом   :    Адрес редактора: perunov@spray..se


В избранное