Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Откуда берутся НАСТОЯЩИЕ мужики?


Выпуск номер: 29     :     2007-01-25    :    Цена в розницу: 20 рублей    :   Тираж:  1088 экз.

Праздник каждый день!

ГАЗЕТА РЕДАКЦИИ "ДРУЖЕСКИЙ ПИНОК" 

 "Школа Расширения Сознания" Влада Клевцова   :   http://www.shrs.ru

Ведущий рассылки Вячеслав Перунов   :  perunov@spray.se  :  Подшивка всех выпусков газеты

 

Откуда берутся НАСТОЯЩИЕ Мужчины

С Праздником Вас!

 

Откуда берутся НАСТОЯЩИЕ мужики?  ...а откуда козлы и сволочи? Ниже письмо участницы тренинг-семнаров (ТС), которое заставляет задуматься... и сделать выводы в свою пользу.

Мужикам тоже читать, так как и обратное также верно, на мой взгляд. :-)



На семинарах Влада каждый раз поднимается один и тот же, по моему мнению, очень важный и своевременный вопрос о влиянии женщины на судьбу мужчины, на его доходы, стремления и развитие.

Для меня всегда было естественным состоянием чувство глубокого уважения, которое я испытываю вот уже пятнадцать лет к своему мужу. Те же пятнадцать лет я испытываю к нему любовь. Это нежное, страстное и прекрасное чувство окрыляет меня, помогает, вдохновляет и делает счастливой.

И при том, что я так отношусь к мужу, я вдруг осознала, как при этом я отношусь к своему сыну. В результате родилось вот это письмо. Мне неприятно оглашать его на весь мир. Но ВАЖНОСТЬ ТЕМЫ поможет пережить мне этот дискомфорт. А если кому-то из женщин это мое откровение поможет осознать важность НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ рядом в нашей жизни, то я буду рада.

 

ПИСЬМО МАТЕРИ, КОТОРАЯ ПРИОБРЕЛА МУДРОСТЬ И СТЫД ОДНОВРЕМЕННО

Мне стыдно об этом писать. Но я это сделаю, потому что хочу, чтобы матери ко мне прислушались и поняли, что мы делаем для того, чтобы наши дети были счастливы.

Сегодня я отчитывала сына при невестке. Грубо, некрасиво, по делу, как мне в тот момент казалось. Только потом я осознала, что я натворила. Если мы хотим, чтобы наши сыновья были настоящими мужчинами, любящими мужьями и прекрасными отцами НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПРИ КОМ-ЛИБО РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМИ В ТАКОМ ТОНЕ. И неважно считаю ли я его в чем либо виноватым. И неважно, что кипит мой разум возмущенный – прикуси язык и считай до десяти, тысячи и десяти тысяч, но НЕ СМЕЙ, СЛЫШИШЬ, НЕ СМЕЙ РУГАТЬ МУЖЧИНУ ПРИ КОМ-ЛИБО. НИКОГДА. Можно подвести обоснования, объяснить ситуацию со всех сторон, но необходимо помнить главное – ЖЕНА ДЕЛАЕТ МУЖА НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ. И МАТЬ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ СЫНА НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, а может и не сделать. Всего-навсего достаточно при невестке позволить себе уничижительно отозваться о его личных качествах, укорить за то, что, по-моему мнению, он не сделал, повысить голос.

Вот такой неприятный урок я получила, но рада, что получила – потому что осознала.

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ПОМНИТЕ, ЧТО МЫ С ВАМИ БОГИНИ. И В НАШЕЙ ВЛАСТИ ДЕЛАТЬ НАШИХ МУЖЧИН НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ, БЛАГОРОДНЫМИ РЫЦАРЯМИ, ПРЕКРАСНЫМИ ПРИНЦАМИ или козлами, дураками, свиньями и уродами. МЫ НА ПЛАНЕТЕ СВОБОДНОГО ВЫБОРА. ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

26 января семинар в Москве. Я обратила внимание, что где-то начиная с воскресенья начинают происходить всяческие чудеса. ЧУДЕСА ПЕРЕД СЕМИНАРОМ ВЛАДА. Пишу Динаре письмо в воскресенье: «Надо встретиться.». Она отвечает: «Раз надо, значит встретимся». В понедельник мы оказываемся с ней в городе, вечером, в пятнадцати минутах друг от друга, она по своим делам, я у клиента. Созваниваемся, встречаемся. Заранее не договаривались. ЧУДО. Внутри организма тоже пошла подготовка к семинару Влада. Организм собран, энергии хоть отбавляй. Очень хорошее состояние. Причем где-то внутри часики ТИК-ТАК-ТИК-ТАК - Это ВЫПОЛНЕНО, ЭТО В ПРОЦЕССЕ ВЫПОЛНЕНИЯ, ЭТО В РАЗРАБОТКЕ, К ЭТОМУ ЕЩЕ НЕ ПРИСТУПАЛА. ЕСТЬ С ЧЕМ ИДТИ НА СЕМИНАР.

ГЛАВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ЭТИХ МЕСЯЦЕВ – все мои проблемы преобразовались в ЗАДАЧИ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ.

До встречи на семинаре, дорогие мои.

  Выбор за каждым свой, так и сделайте его, какой нужен вам. Просто всё:)

Всего Вам самого доброго!

До связи.

Слава Перунов
perunov@spray.se

Печать оффсетная побарабанная с ироническим подкладом   :    Адрес редактора: perunov@spray..se


В избранное