Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Праздник каждый день! Жить с наслаждением и радоваться


Выпуск номер: 26     :     2007-01-11    :    Цена в розницу: 14 рублей    :   Тираж:  1092 экз.

Праздник каждый день!

ГАЗЕТА РЕДАКЦИИ "ДРУЖЕСКИЙ ПИНОК" 

 "Школа Расширения Сознания" Влада Клевцова   :   http://www.shrs.ru

Ведущий рассылки Вячеслав Перунов   :  perunov@spray.se  :  Подшивка всех выпусков газеты

 

Жить с наслаждением и радоваться

С Праздником Вас!

 

Некоторые люди, решившие свои бытовые и материальные проблемы с "пеной у рта" разглагольствуют о смысле Жизни. Ищут этот самый смысл и никак найти не могут. А выход, как всегда очевиден, буквально "на ладони". 

 

Чем плох смысл: Жить с наслаждением и радоваться?

Может стоит просто начать, выбрав для себя-любимого именно такую мысль? :)

 

Если ВЫ САМИ не выберете те мысли, которые именно вам нравятся, то вам непременно "помогут" представители зомбированного большинства :) .  Мыслей в голове за сутки проносится десятки тысяч :) . Причем позитивные - наши, а негативные нам бесплатно "тоннами" подбрасывают извне.

Внимание, еще раз: ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ - НАШИ, остальное извне. Воистину простейший признак! :)

Оговорюсь, бесплатно только до тех пор, пока мы на них никак не реагируем. А вот как среагировали и начали "смаковать" негатив, так пошел процесс очень даже платный. Платим самым дорогим, что у нас есть - своей энергией. Ведь когда человек теряет всю энергию, он теряет и саму жизнь.

 

Сами внедрив в сознание негативную мысль, подброшенную нам через "умников" от социума, мы начинаем беспокоиться, переживать, сомневаться,  ревновать, болеть, обижаться, бояться, гневаться и т.д. Т.е. самым непосредственным образом растрачиваем энергию. Причем, когда мы особо настойчивы и вкладываем силу эмоций, да ещё занимаемся этим  продолжительное время, то поначалу, просто показавшийся нам негатив, на самом деле реализуется.

 

Каждый без труда найдёт массу бытовых примеров, подтверждающих Закон: как говорит человек, так и живёт. Любой читатель рассылки в состоянии вспомнить десяток знакомых или родственников, которые примерно или совершенно точно живут именно так, как говорят (за исключением случаев блефа и лжи). Кстати, это одна из главных причин всякого рода неудач. Вывод очевиден: кто хочет продолжать жить в "дерьме", ваше право, продолжайте  мыслить, говорить и делать в этом направлении. Кому надоело - ваше право выбрать самим мысли, которые лично вам нравятся и начать внедрять их в своё сознание и подсознание.

 

Само собой, вначале Разум будет сомневаться или протестовать, Душа беспокоиться. :) Но это только по началу и совсем не продолжительное время. Но процесс того стоит, для тех, кому захотелось Жить на всю катушку, а не "тянуть волынку", дожидаясь безрадостного старения и ухода.

Всего Вам самого доброго! До связи.

Слава Перунов
perunov@spray.se

Печать оффсетная побарабанная с ироническим подкладом   :    Адрес редактора: perunov@spray..se


В избранное