Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интерпретация проективных тестов


Rorschach & Psychoanalytic Diagnostics
Быть психологом

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Простите великодушно за перерыв в выпусках рассылки "Интерпретация проективных тестов".

В прошлом месяце я стала зав. консультативно-диагностической поликлиникой и работа потребовала больше времени, чем обычно. Похвалюсь, что у меня теперь приёмная с видом на море из окна второго этажа - потому что лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) "Парацельс" расположен в центре Тель-Авива, у фонтана на набережной.

Будете в гостях - заходите. Всегда рада гостям.

Надеюсь, мимо вашего внимания не прошёл день 21 марта 2008 года, когда было подписано соглашение о безвизовом режиме въезда-выезда в Израиль. Теперь, если вы собрались провести на Святой Земле срок меньше 90 дней, визы не требуется.

Ещё похвалюсь, что завтра, в четверг 3 апреля, я принимаю участие в программе 9-го канала израильского телевидения, посвящённой случаям издевательств над детьми, в качестве эксперта по проблемам посттравматических расстройств. Программа будет идти в прямом эфире с 19.10 до 20.00.

Послезавтра, в пятницу 4 апреля, я даю интервью журналистке Седьмого канала, обсуждать будем проблемы ювенальной юстиции, вмешательства государства и социальных служб в жизнь семьи - моя публицистика по этой теме представлена и в журнале "Дети рисуют семью", и на форуме "Дети рисуют семью". Найти эти ресурсы можно через Яндекс.

Обещаю исправиться и написать что-нибудь важное, интересное и полезное на следующей неделе.

Искренне Ваша,

доктор Бермант-Полякова



Наверх

В избранное