Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
236

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект. Успех.

 

Здравствуйте!

Шпрехен зи дойч? Яа,яа, натюрлих!

Русскими буквами написал, так смешнее. А к чему такой заголовок?

К тому, что очень скоро выйдет «Большой набор для овладения Немецким Языком». По сути, то же самое, что и большой набор для английского, но есть отличия. Теперь подробнее.

В курсе:

- Словарь на 3 000 слов. Само собой, слова подбирались не просто так, а с тем расчётом, чтобы в максимальной степени и с минимумом усилий вывести Вас на весьма приличный уровень владения языком. Также отмечу, что словарь представлен как в текстовом, так и аудиоварианте, причём стиль подачи материала уже можно смело назвать нашим фирменным стилем, который в максимальной степени способствует хорошему усвоению материала.

- Набор из примерно 700 фраз. Тоже сделаны с использованием нашего стиля.

- Набор афоризмов и фразеологизмов, который позволит Вам сделать Ваш немецкий более «немецким».   

- Пять первых глав «Похождений бравого солдата Швейка» в текстовом и аудиовариантах. Начитано так, чтобы с этим материалом было приятно и легко заниматься.

- Набор коротких историй (анекдотов) в текстовом и аудиовариантах для занятий методом Шлимана.

- Набор немецких песен с текстовым сопровождением. Отмечу, что песни подобраны очень тщательно и получилось хорошо.

- Набор текстов с аудиосопровождением для выполнения упражнения «Быстрочтение».

- Новинка! Наборы для распечатки карточек форматов А7 и А8, на которых представлено большинство материалов курса.  

Так что готовьтесь, старт скоро! Хочу сказать, что это я все материалы перечислил. Часть из них – бонусы к курсу, а кое-что станет т.н. супербонусом, то есть его получат только те, кто сделает заказ в первый три дня старта продаж. Потом супербонус станет недоступен, на то и он и супербонус.  

На той неделе – стартуем, так что готовьтесь и не пропустите!

Ну, и посмотрите ролик, в котором я высказываю своё мнение насчёт обилия книг и учебников по языкам, как не растеряться в этом многообразии, и что вообще нужно в смысле подбора материала для выхода на хороший уровень языка.

Смотрите - http://we-study.ru/video/video20.php!

И ждите «Большой набор для овладения Немецким Языком»!

  

11 фильмов Элькина

В рамках проекта «Музыкотерапевтические программы В.М.Элькина» я выложил на файлообменниках 11 небольших филмов, в которых Элькин показывает, что такое музыкотерапия и цветотерапия на практических примерах.

Заходите на страницу http://pobeda.info/node/148, на ней все ссылки.

Удачи всем и во всём!

Иван Иванович Полонейчик

 

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное