Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
430

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Память. Интеллект. Успех.

 

Здравствуйте!

Снова акция, но, судя по всему, последняя из серии «2 курса по цене 1-го».

2 курса. Дополняют друг друга.

Первый – «Принципы и методы развития памяти».

Второй – «Записная книжка в голове».

Первый – о развитии памяти как ментальной функции.

Второй – прикладной, так сказать, технологический.

Страница акции - http://rusoul.ru/action/a14-6.htm

Я не буду сейчас расписывать Вам выгоды (терпеть не могу это слово!) обоих курсов. Они и так понятны любому нормальному человеку.

Скажу только, что такого широкого охвата материала Вы больше нигде не найдёте.

Если курс «Записная книжка» - это обычный, хоть и подробный учебник мнемотехники, то курс по развитию памяти – уникальный набор методов. Я очень долго копался в литературе, беседовал с психологами о развитии  памяти.

И знаете, где всё же я достал самый интересный материал? В книгах конца 19-го и начала 20-го века. Я случайно в ленинке нашёл одну, был просто поражён, и стал далее копать в этом направлении. Кстати, совершенно непонятно, почему эти книги не переиздаются.

До меня дошло, почему эти книги оказались настоящим кладезем информации, ведь книг по развитию памяти сейчас пруд пруди. Просто в те времена были сложности с носителями информации, вот и всё, объяснение простое. Люди меньше спихивали с себя на подручные средства, больше сами запоминали.

Мне кажется, что сейчас эти оба курса приобрели особую актуальность. Именно из-за обилия информации.

Так что приглашаю принять участие в акции. Как и любая акция, она имеет ограничения по срокам. Буквально два дня. Решайтесь.

И не откладывайте в долгий ящик. Если курсы эти Вам нужны – тут же заказывайте. Длительные раздумья в таких вопросах – не такие уж и безобидные, никакие не свидетельства осмотрительности и осторожности. Они порождают нерешительность.

Свежий пример. Вышел один новый курс. Я посмотрел и сразу решил взять. А дальше пошли письма-завлекалки, обещания бонусов и прочая мура для уговаривания заказчиков. Ей-ей, ещё бы одно письмо с очередной обещалкой счастия немерянного в виде особенного бонуса, я бы послал курс подальше.

Потому что привык решать и действовать сразу, а не размазывать известную консистенцию из носу по стенкам. И не надо меня, как красну девицу, уламывать пряниками и бонусами. Обычно я их даже после покупки курса не скачиваю.

Кстати, стиль выбора и покупок во многом влияет на многие другие моменты, я как-нибудь по этому поводу статью напишу.

Да, в нашей акции тоже предлагаются бонусы. Но я напишу сейчас инфобизнесменскую крамолу. Наплюйте на бонусы.

Потому что на самом деле Вам нужны эти курсы. А про развитие памяти – особенно. И бонусы тут не при чём.

Ну что, вперёд, на страницу акции - http://rusoul.ru/action/a14-6.htm

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иваныч

  

 

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное