Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех" О тестировании. Ответыв на вопросы.


Выпуск
436

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Память. Интеллект. Успех.

 

Здравствуйте!

Сегодня совсем коротенько. Пришло очень много вопросов по поводу тестирования, проще ответить одним письмом всем.

Прошу прощения у тех, кому это письмо неинтересно. Исправлюсь хорошей статьёй в ближайшее время.

Итак, вопросы и ответы.

1 вопрос. Самый частый. С какого возраста можно проходить тест?

Ответ. Пока самый младший тестируемый – 6 лет. Процедура прошла успешно. Родители получили ценную информацию.

Кстати, когда мои парни (15 и 11 лет) прошли тестирование, я тоже получил много информации, которая заставила внести коррективы в воспитание. Оказалось, что один будет просто отменным семьянином, второй… В общем, есть куда двигаться в этом смысле.

2 вопрос. Тестирование интересно только детям или и взрослым?

Ответ. Всем. Ибо параметры тестирования достаточно универсальны и дают очень интересную информацию. Во всяком случае, одна очень крупная госструктура заказала тестирование, мы провели и все остались очень довольны.  

3 вопрос. Даты тестирования в Москве.

Ответ. В Москве буду с 13 по 15 августа (среда-четверг-пятница). Если кого-то устраивают даты – пишите на pobeda@anitex.by  

4 вопрос. Тестирование в Минске.

Ответ. Начинаю с 3 июля. Время любое после 12-00. Адрес для заявок тот же.

5 вопрос. Есть ли у этой системы тестирования аналоги.

Ответ. Нигде ничего похожего нет. Я уже писал, что аналогичные исследования требуют много аппаратуры и времени.

6 вопрос. Есть ли отзывы профильных организаций, министерств, ведомств и т.п.

Ответ. Само собой, отзывы нескольких комиссий и институтов. Если будем делать сайт на эту тему – там их и разместим.

7 вопрос. Возможно ли приобрести систему тестирования для создания своего бизнеса и каковы его перспективы.

Ответ. Да, приобрести можно. Если систему приобретает непрофессиональный психолог, то для этой категории людей мы готовим по этому поводу обучающий видеокурс.

Перспектива есть, т.к. нет пока конкуренции, ниша интересная и спросовая. Срок окупаемости в России – примерно месяц, дальше прибыль. Есть ещё вопросы раскрутки, мы готовим рекомендации, но многое зависит и от предприимчивости.

Например, я сделал просто. Выступил на одном родительском собрании. Записалось 18 из 25-ти. Потом на втором. 21 из 27. Вполне объяснимо, так как если дело касается любимого чада… Сам такой.

Через несколько собраний уже не я искал, а меня. Правда, активничать я не стал, много других дел и проектов. Просто тема меня зацепила.

Тем более, что одну мою систему (у меня их было две) приобрёл один крупный коммерсант. Он тестирует сотрудников при приёме на работу, говорит, что очень ему помогает верно расставить кадры. Ну, и детей своих тестирует.

8 вопрос. Раз система такая хорошая, то почему бы её не внедрять повсеместно?

Ответ. А Вы пробовали что-то внедрять у нас? То-то… Тем более, что есть такое волшебное, магическое понятие – «откат». Тут мы вообще плаваем. Так что предпочитаем пока таким образом.

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иваныч

P.S. Сегодня побывал на концерте американского хора религиозной музыки. Теперь я знаю, откуда такой идиотский по нашим меркам оптимизм у сетевиков и инфобизнесменов и откуда у них такая офигительная назойливость. Но они забывают, «что америкосу хорошо, то русскому…».

И сейчас возденьте руки вверх, состряпайте идиотско- восторженное лицо и громко, с чувствием воскликните: «Аллилуйя! Господь нас любит! Откроем свои сердца Господу! Оу, йес!».

А концерт на самом деле отменный! Мне даже идея пришла в голову – хор русского шансона. Но в американской стилистике. Мне кажется, круто придумано. Ветер северный, да, да, да!     

  

 

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное