Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Территория самопознания

  Все выпуски  

Выпуск N 307. Объявления


Предыдущие выпуски: Архив рассылки
 
Трансерфинг
Управление реальностью


Выпуск N 307. Объявления
 
 

Уважаемые Читатели!
В сегодняшнем выпуске только объявления, пока Россия делает, наверно последнюю попытку привести всех к мирному решению, а так же в очередной раз показать, кто истинный миротворец, а кто прячется под его личиной.

***

На сайте художницы Арины Гордиенко, автора Маски «Внешнее намерение» к «Проектору отдельной реальности», есть возможность скачать рисунки в формате А4:
http://www.arina-art.com/-d0-9f-d1-80-d0-b8-d0-bd-d1-82--d0-9c-d0-b0-d1-81-.html

Вы можете распечатать Маску и убедиться в том, что она действительно меняет свое выражение. Там же можно заказать авторские принты высокого качества:
http://www.arina-art.com/-d0-90-d0-b2-d1-82-d0-be-d1-80-d1-81-d0-ba-d0-b8-d1.html

***

Новости от разработчиков приложения «Трансерфинг реальности».

Вышла полностью обновленная версия приложения для iPhone и iPad:

– Кардинально изменен дизайн, он теперь полностью соответствует тенденциям моды, плоский стиль и никакого скевоморфизма;

– В приложение интегрирован проект Трансерфинг Центра «Я все могу. Шаги к успеху!» – вы можете прямо в приложении создать новую учетную запись или войти уже под существующим логином и паролем;

– Добавлено новое аудио – сборник медитаций от Трансерфинг Центра «Энергия намерения»;

– Улучшены многие компоненты, например, во время чтения книг теперь можно делать и сохранять заметки, экспортировать заметки в социальные сети и т.д.

В AppStore вы найдете больше информации о проекте: http://owlylabs.com/f/trans

***

События в Трансерфинг Центре

С днем рождения, Трансерфинг!

17 мая приглашаем всех на праздник: Марафон Трансерфинга http://tserf.ru/marafon-20140517-msk/

Марафон – это четыре мастер-класса по Трансерфингу в течение одного дня на самые актуальные темы: Осознанность и Намерение, Здоровье и Энергия, Деньги и Счастье, а так же Живое питание. Вас ждет целый день общения с яркими, интересными людьми, которые выбрали Трансерфинг как образ жизни. Если вам нужен заряд позитива и энергии, то вам сюда.

29 мая Женская инициация «Любовь – это для меня» http://tserf.ru/love-20140529-msk/

30 мая – 1 июня Двухдневный практикум по Фрейлингу. НОВАЯ ПРОГРАММА «Трансерфинг. Технология обаятельных отношений» http://tserf.ru/freiling-20140531-msk

Чего мы хотим от отношений? Казалось бы, не так уж много:
∙ Быть услышанными
∙ Быть принятыми
∙ Быть значимыми
Именно этого мы ждем в личных, партнерских, дружеских и семейных отношениях. Фрейлинг позволяет мягко и гармонично создавать здоровые отношения во всех сферах нашей жизни.

А также – две открытых он-лайн встречи, вход свободный:

14 мая Он-лайн встреча «Вопросы и ответы» http://tserf.ru/qa-20140514-online-free/ Теперь на все многочисленные вопросы, которые приходят на почту Трансерфинг Центра, наши тренеры отвечают в прямом эфире! Это открытая он-лайн встреча, прийти на которую может каждый, кого интересуют тонкости и нюансы практики Трансерфинга.

28 мая Он-лайн встреча «Я Все Могу! Шаги к успеху» - проекту 1 год! http://tserf.ru/vsemogu-20140528-online-free/ Встреча, посвященная выпускникам проекта. Сюрпризы и новости, ответы на вопросы, рекомендации и общение с единомышленниками.

Летние путешествия:

18.06 – 27.06 в Карелию с Евгением Самариным. Путешествие за ТРиДевять земель! Свободная Энергия Водной стихии! http://tserf.ru/trid-20140618-travel/ 10 дней прямого контакта со Свободной энергией Вселенной, вдали от маятников техногенной системы и важности ложных целей. Действуют специальные условия. Количество мест ограничено.

30.06 – 7.07 в Болгарию с Татьяной Самариной Женское путешествие «Танец роскошной жизни» http://tserf.ru/bulgaria-2014/ Обращаем ваше внимание, что стоимость тура увеличивается в связи с приближением даты отъезда и изменением курса евро. Принимайте решение по возможности скорее! Действуют специальные условия.

«Трансерфинг в Эфире!» То, что заряжает энергией на всю неделю! http://tserf.ru/efir/

«Я все могу! Шаги к успеху» Присоединяйтесь: http://tserf.ru/vsemogu/

Наши контакты:
в Москве: +7 925 393 33 45
В Санкт-Петербурге: +7 (921) 408-38-26
Email: moscow@tsurf.ru
сайт: http://www.tserf.ru

 
   
Предыдущие выпуски: Архив рассылки

В избранное