Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Территория самопознания

  Все выпуски  

399. Прибытие - встречайте.


Предыдущие выпуски: Архив рассылки
 
Территория самопознания


399. Прибытие – встречайте.
 
   


Уважаемые читатели!
Новый бестселлер Вадима Зеланда «Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине» появится 13 декабря, во всех торговых точках одновременно.

Почему такое странное название, «Гуляние живьем в кинокартине», что это значит?

Представьте, что окружающая вас реальность – кино, и вы в нем проснулись. Что вы будете делать? Вокруг вас крутится картина, проецируемая неведомо откуда, а вы внутри нее. Кругом актеры, которые действуют как заводные манекены, а вы ожили. Звучит невероятно? Попробуйте проверить сами, используя технику Тафти. Будете крайне удивлены.

Если вы не манекен, и действуете по своей воле, почему тогда все выходит не по-вашему?

Вы думаете, что не получается, потому что не получается, и все.

На самом деле, не получается потому, что вы все-таки действуете не по своей воле, а ведет вас сценарий. А еще у вас не получается потому, что вы не умеете действовать так, чтобы получалось. Ошибка в том, что вы воюете с действительностью в текущем кадре.

Действительность – это то, чего никогда не было и никогда не будет, а только есть – единожды и сейчас. Действительность – она есть лишь постольку, поскольку уже произошла. Вы не можете изменить то, что уже свершилось. Но именно этим вы и занимаетесь, поскольку все, что вас окружает – это и есть то, что свершилось.

Чтоб изменить, а точнее сменить кинокартину, нужно проснуться и ожить в ней. Тафти рассказывает, как это делать.

***

В книге нонфикшен «Тафти жрица» описаны техники Тафти, еще более мощные чем техники Трансерфинга. Они представляют собой существенное дополнение и новый, высший уровень Трансерфинга – именно то, чего все так долго ждали.

Но есть еще и художественная версия, «Жрица Итфат», где рассказывается об удивительных приключениях Тафти и ее друзей в метареальности. Там вы сможете ближе познакомиться с Тафти и узнаете, как сама жрица применяет свои принципы на практике. Выход художественной книги ожидается в начале 2018 г.

Тафти в сетях:

Instagram: https://www.instagram.com/tufti.itfut
ВКонтакте: https://vk.com/tufti.itfut
Facebook: https://www.facebook.com/tufti.itfut
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCxcgzDJ_xsDNag2QPTR6dIw

 
   
Предыдущие выпуски: Архив рассылки

В избранное