Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Территория самопознания

  Все выпуски  

401. Видео Тафти. Эпизод 2.


Предыдущие выпуски: Архив рассылки
 
Территория самопознания


401. Видео Тафти. Эпизод 2.
 
   
ОТРЫВОК ИЗ ИНТЕРВЬЮ ВАДИМА ЗЕЛАНДА:

Почему Тафти использует надменный и даже агрессивный стиль, называет людей «мои маленькие уродцы и уродицы, идиотики», «безмозглые идиотики», «вот такие вы уродики, неполноценные» и др. Разделяете ли Вы эту позицию Тафти, считаете ли такой стиль обращения к читателям необходимым?

Агрессивный и надменный стиль – это только у вас в головах. Здесь, либо проблемы с чувством юмора, либо другие проблемы, как чувство неполноценности, например, либо с таким же успехом чувство собственной важности. Вы что, на полном серьезе относите сии «оскорбления» на свой счет? Разберитесь сначала с собой, что вы там на себя отзеркаливаете, на чем рефлексируете.

Знание, которое несет Тафти, чем-то принципиально отличается от Трансерфинга, или это его обновленная, «расширенная версия»?

Техники Тафти представляют собой существенное дополнение и новый, высший уровень Трансерфинга – именно то, чего все так долго ждали. Техники Тафти разрубают одним махом многие гордиевы узлы, с которыми не мог справиться даже Трансерфинг. Например, проблема поиска своей цели, миссии, у Тафти решается очень просто.

Книгу «Тафти» можно рассматривать: как дополнение к теории Трансерфинга, как принципиально новое его видение, или как отдельное Знание?

По мере того как реальность меняется, Знание выстраивается так, чтобы войти в соответствие с этой реальностью. Например, если люди и раньше плохо владели своим вниманием, то у людей, привязанных к гаджетам, функция внимания вообще полностью расстроена, они живут буквально как во сне. Техники Тафти предназначены для того чтобы вытащить людей из сновидения наяву.

Знание Тафти не отменяет Трансерфинг, а сохраняет его преемственность, во многом пересекается, а в некоторых вещах совпадает. Трансерфинг можно рассматривать как начальную школу, а Тафти как высшую. Это уже высший пилотаж управления реальностью.

ВИДЕО ТАФТИ смотрите в HD качестве на YouTube:
ЭПИЗОД 2. Знакомство

СЛЕДУЮЩИЙ ЭПИЗОД – 19 декабря

НОВЫЕ БЕСТСЕЛЛЕРЫ ВАДИМА ЗЕЛАНДА:
«Тафти жрица» – версия нонфикшен – уже доступна;
художественная версия – «Жрица Итфат» – выход ожидается в начале 2018 г.

ТАФТИ В СЕТЯХ:

Instagram: @tufti.itfut
ВКонтакте: https://vk.com/tufti.itfut
Facebook: https://www.facebook.com/tufti.itfut
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCxcgzDJ_xsDNag2QPTR6dIw
 
   
Предыдущие выпуски: Архив рассылки

В избранное