Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Территория самопознания

  Все выпуски  

404. Видео Тафти. Эпизод 5.


Предыдущие выпуски: Архив рассылки
 
Территория самопознания


404. Видео Тафти. Эпизод 5.
 
 

ОТРЫВОК ИЗ ИНТЕРВЬЮ ВАДИМА ЗЕЛАНДА:

Почему Тафти говорит о том, что люди должны ей подчиняться, восхищаться и любоваться ею? Разве это не создает деструктивный маятник?
– «Я вам и так оказываю большую честь, проводя столько времени с вами, мои недостойненькие. Пользуйтесь моментом, любуйтесь мной, хвалите меня, льстите мне – я Тафти, ваша Верховная жрица!»
– «Я Тафти, ваша Владелица, – что хочу с вами, то и делаю».
– «Смотрите у меня, я Тафти – ваша жрица. Будете терпеть мой деспотизм».

«Деспотизм» здесь чисто ироничный. Вам не приходит в голову, что это один из методов Тафти вас разбудить, растормошить? Вон вы как проснулись! Аж проняло вас. Хотя, проснулись, конечно, лишь на мгновенье, чтобы высказать эти свои претензии. Работы вам над собой – непочатый край.

Тафти говорит, что три тысячи лет назад была жрицей храма Изиды. А кто она сейчас?

Не могу вам сказать, пока сама Тафти не сочтет это нужным. Могу лишь гарантировать, что это не выдуманный персонаж, она и сейчас реально существует в том виде, какой была когда-то, только не в нашей реальности.

Вопрос, существует или не существует, и в какой форме, на самом деле очень сложный вопрос – для нас с вами, по крайней мере. Мы способны воспринимать лишь небольшую часть реальности, а потому многое просто недоступно нашему пониманию.

Из того, что понятно и известно мне, имею возможность сообщить только следующее. Тафти умеет проявлять себя и в материальной действительности. Например, через меня, или через Татьяну Самарину.

Какие рекомендации Вы можете дать тем, кто читал все Ваши книги, раскрывающие теорию Трансерфинга: использовать теперь только практики, которые предлагает Тафти или совмещать?

Как вам больше нравится. Если вы не просто пробежались бегом по книгам, а поняли, уяснили принципы, то вам не составит труда сообразить, что и как делать. Но совмещать так или иначе придется, потому что в книгах Тафти охвачены не все темы, которые освещены в книгах по Трансерфингу.

Если же испытываете какие-то затруднения, записывайтесь на тренинги Татьяны Самариной, она в достаточной полноте владеет всеми вопросами. К тому же, она на своих занятиях дает то, чего нет в книгах.

Для начала попробуйте хотя бы он-лайн тренинги. Ну а тренинги вживую, пожалуй, интересней и продуктивней. Это как в боевых искусствах, не все можно освоить по книгам. Здесь еще существенную роль играет коллективная практика. В данном случае вы напрямую подключаетесь к маятнику Трансерфинга, и он ведет вас, и вправляет вам мозги как надо.

ВИДЕО ТАФТИ смотрите в HD качестве на YouTube:
ЭПИЗОД 5. Первый выход в реальность

СЛЕДУЮЩИЙ ЭПИЗОД – 28 декабря

НОВЫЕ БЕСТСЕЛЛЕРЫ ВАДИМА ЗЕЛАНДА:
«Тафти жрица» – версия нонфикшен – уже доступна;
художественная версия – «Жрица Итфат» – выход ожидается в начале 2018 г.

ТАФТИ в сетях:
Instagram: @tufti.itfut
ВКонтакте
Facebook
Смотрите видео ТАФТИ на YouTube в HD качестве

Продолжение следует

 
   
Предыдущие выпуски: Архив рассылки

В избранное