Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

РБК-Недвижимость: Новости и аналитика рынка от 17.06.2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости Продажа квартир
Аналитика Аренда квартир
Консультации Загородное жилье
События Коммерческая недвижимость
Рост тарифов ЖКХ - ответ на аппетиты естественных монополий

Отсутствие реформы жилищно-коммунального хозяйства - официальная политика регионов. С таким заявлением выступил Герман Греф. По его словам, 28,5% (вклад роста тарифов на услуги ЖКХ в общий уровень инфляции) - это ответ муниципальных властей на аппетиты естественных монополий и плата за отсутствие реформы ЖКХ...

В США повысился уровень нового жилищного строительства

Министерство торговли США сообщило в четверг, что количество односемейных и многосемейных жилых домов, строительство которых началось в мае, было немного больше, чем в апреле. Полученные цифры оказались ниже прогнозов...


Москвичи купят жилье по дешевке

Мэр Москвы Юрий Лужков заявил о намерении создать в российской столице специпотеку. В рамках этого проекта москвичи получат возможность взять кредит по пониженным ставкам на длительный срок. По мнению экспертов, специпотека может превратиться в ипотеку для очень ограниченного круга населения.
АИЖК обвиняют в измене

Председатель НАУИР Владимир Пономарев в четверг распространил открытое письмо к руководителю АИЖК Александру Семеняке, в котором обвинил его в нежелании сотрудничать и совместными усилиями развивать ипотеку в России. Г-н Пономарев заметил, что действия АИЖК сокращают доступность жилья для населения.
Четырнадцатое заседание Международного Ипотечного Клуба (21.06.2005)

21 июня 2005 г. при поддержке Государственной Думы РФ состоится Четырнадцатое заседание Международного Ипотечного Клуба (МИК), посвященное теме "Технология строительства, продажи и рекламы новостроек в рамках закона о долевом строительстве. Земельные аукционы. Путеводитель инвестора или куда вкладывать деньги сегодня?".
Управление коммерческой недвижимостью (23.06.2005 - 24.06.2005)

В ходе конференции будут обсуждаться вопросы управления и эксплуатации коммерческой недвижимости, представлены успешно реализованные проекты как в столице, так и в регионах. Также в программу будут включены вопросы повышения инвестиционной привлекательности объектов коммерческой недвижимости и управления гостиницами.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: realty.rbcrealtynews
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное