Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

РБК-Недвижимость: Новости и аналитика рынка от 23.06.2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости Продажа квартир
Аналитика Аренда квартир
Консультации Загородное жилье
События Коммерческая недвижимость
В 2004 г. на каждого россиянина пришлось 0,27 введенных кв. м

В России в 2004 г. введено в строй 40 млн кв. м жилья, что составляет 0,27 кв. м на одного человека. В планах Правительства – увеличить в два раза объем вводимой жилой площади. Но и это не спасет Россию от нехватки жилья...

Владельцы московских гаражей-ракушек оплатят аренду земли

Владельцы гаражей-ракушек в Москве будут платить за аренду земли. Сейчас готовится постановление, согласно которому на каждый гараж-ракушку будет необходимо получить не только специальное разрешение, но и договор краткосрочной аренды...


Жилые дома строят под видом гостиниц

Московские строители нашли новый способ повышения рентабельности своих инвестиционных вложений - строительство жилых домов под видом гостиниц. В результате город недополучает свою долю, а также лишается социальной инфраструктуры, которая могла бы быть создана, если бы компания изначально строила жилой дом.
"Недвижимость, ипотека, страхование" (27.06.2005)

2-я Международная конференция "Недвижимость, ипотека, страхование" проводится в Москве, в Отеле Балчуг Кемпински. На конференции предполагается обсуждение перспектив и механизмов развития ипотечного кредитования в России.
Ипотечный бум в России и СНГ (28.06.2005)

Компания infor-media Russia, московский офис компании Informa Group Plc. (Expomedia Plc), всемирного лидера по организации мероприятий для профессионального общения 28 июня 2005 г., проводит конференцию "Ипотечный бум в России и СНГ".
Строительный комплекс и рынок риэлторских услуг (28.06.2005)

Международный центр конференций "On Conference" приглашает Вас принять участие в работе конференции "Строительный комплекс и рынок риэлторских услуг в Москве и Московской области", которая состоится 28 июня 2005 г. в отеле "Балчуг Кемпински", г. Москва.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: realty.rbcrealtynews
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное