Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии. Продается дом в Софии. 2 этажный. Княжево. 35000


Дом. Свой дом.

Что может быть лучше своего дома в любой точке земного шара. Собственность и право собственности, которое уважают в Болгарии в отличии от России, например, позволяет владельцу своего дома быть истинным хозяином и не зависеть от монополистов коммунальщиков. К примеру.

Владеть домом – защищенность своей семьи и наследство детям своим. Хотя, конечно можно и квартирой на море владеть и регулярно платить управляющей компании и осознавать что вроде твое это имущество, а с другой стороны и не твое. Подняли плату за квартиру и усе. Плати или накажут и суды не помогут. А дом – это дом. И земли кусок, где можно картошку моркошку вырастить. А если дом такой в рамках города Софии находится, в подножии горы Витоши, в Княжево – районе, со всеми коммуникейшнами – так вообще сказка. И стоит если такой дом всего 35000 евро – двухэтажный, с крышей даже, и жить прямо сейчас можно – так вообще сказка получается. Или ремонтик по своему усмотрению и дизайну сотворить. Последняя остановка трамвая номер пять, одна минута пешком и ты на своей территории. В своем мире. В своем закрытом пространстве. Сказка.

Есть один такой дом. И он продается. За реальную цену и без посредников.

История печальна. Семья. Умер кормилец. Осталась одна. Двое детей. С работой практически никак. Остался дом. Продав который, бывшая владелица положит деньги на счет депозитный и сможет жить скромно. Такая жизненная ситуация. Если сказать, что земля в Княжево – там где дом стоит (район Софии) стоит 100-150 евро за метр квадратный, а земли там 270 м2. Да и дом на земле стоит.

Печально. Жизнь непредсказуема. Все может случиться. С каждым такое может случиться. И выхода нет, как только продать дом и жить на полученные от продажи деньги.

Вот и продается этот дом, двухэтажный, с площадью жилой (по нотариальному акту) - 107 м2 по цене 35000 евро. За целый дом. Что такое 1.400.000 рублей. Стоимость однушки убитой. А тут целый дом. В столице Болгарии – Софии. И дело доброе покупатель дома сего сделает вдове.

Это вам ни какой нибудь дом за 60000 евро в районе Сливницы-Алдомировцы-Локорско-Подгумер… в 20 км от столицы. А реальный дом в пределах Софии. Рядом монастырь и храм. Рядом минеральный источник и вся инфраструктура. Не село-деревня, а город – столица. Со всеми вытекающими.

Пишите. Это не рекламная замануха а реальность ситуации жизненной. А вложения реальное или для жизни или деньгу спасти.

Оформление около 4% стоит. И все.

Хороша страна Болгария.

Ту би Континиед.

книга «Как покупать недвижимость в Болгарии»

- Организуем экспорт-импорт любой продукции из Болгарии – в Болгарию. Решим транспорт, таможню, хранение.

Пишите письма - Спрашивайте – расскажу всю правду о переезде и жизни в Болгарии

О Болгарии по русски, Болгария инсайд, страна вечнокрасных помидоров, болгарские зарисовки, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии, bulgariainside, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии, Immigration, Citizenship, Deportation, Visas, Business, Permanent Visas, Criminal, Divorce, Custody, Support, Personal Injury.


В избранное