Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии - Готовый бизнес в Болгарии. Бар.


Бар. Готовый бизнес в Болгарии. Бар.

Бар – место где пьют. По разным причинам. Бар может быть трех видов, отвечающий потребностям той или иной группы населения. В Софии обитающих. Открыть бар – с минимальными затратами вполне реально и выручка от работы его достаточна для нормального существования. Баров в Софии много. Все имеют свою клиентелу и практически полны всегда и значит выручка такого заведения хорошо. Чтоб открыть нужна лицензия – месяц ждать и сделать интерьер – экстерьер подобающий для какого класса населения будет бар этот. Градация на мой взгляд такова.

Бар – похмелочно – профсоюзный.

Такое заведение в основном районное и в нем собираются только местные жители – пьяницы, кто и делает план – выручку заведению. Требования к интерьеру минимальны – пластиковые столы стулья, главное чтоб алкоголь был дешев и всегда. Еще одно условие – чтоб в кредит наливали. Ежели соблюдаются эти два правила то с 7-00 утра до 10-00 утра появляются в этом баре охранники пенсионеры с ночной смены вернувшиеся, пьяницы районные на опохмел, и другие обитатели района на чашку кофе – чаю. С 10 до 14 никого нет практически а с 17 и до закрытия такого бара опять полно народу районного. Чужие тут не ходят. Кафе «Книжарница» что в Софии на улице Г.С. Раковски – идеальный пример такого бара. Шесть столиков по 4 стула приносят ежедневно 300-400 лева выручки. А если учесть что и ракия продается там домашняя порой, по ценам профсоюзным, то получается что выручка еще больше. Иметь такой бар в районе просто замечательно. Но нужно быть своим в районе. Или своего районного управителя нанять. Открыть такой бар просто, даже очень просто и вложений больших нет. 5000 лева или 2500 евро достаточно на все и на зарядку алкоголем.

Бар гламурный.

Этот тип заведения уже более цивилизованный. В такие бары мальчики приглашают девочек на свидания или девочки компаниями своими женскими приходят и обсуждают все проблемы женские. Тут к интерьеру требования есть. Должны быть интимные уголки, где можно уединиться, должны быть коктейли и напитки порой изысканные, чтоб удовлетворить потребность клиента. Пример такого бара – «GOBLET». Где хозяин похож на Аль Пачино – точная копия. Бывал я там, познакомился с ним и значок бара поимел – атрибут того, что я имею скидку и все остальные прелести обладателя этого атрибута. Он и в фейсбуке есть. Такое заведение приносит около 1000 лева в сутки. Работает до последнего клиента, обычно до 4-5 утра. Открывается с 12. Похмелочные клиенты – пьяницы в такие бары не ходят, так как алкоголь тут нормальный и стоит не как домашняя ракия.

Иметь такой бар – удача. Создать такой бар и раскрутить реально вполне. Вложений около 10000 евроденег в интерьер, наем, зарядку алкоголем. А выручка 20000 лева в месяц – реальна.

ВИП – бар.

Заведения такого типа в основном клубные. Чужие проникнуть не могут без рекомендаций членов такого клуба. Дорого. Сигары. Покер. Встречи. Клубные карты. Один такой бар я знаю и репортаж делал для владельца и вышел репортаж по ТВ болгарскому. Находится на улице Милин Камък. Собираются там вип персоны, поговорить, спланировать нечто. Пьют там в основном напитки типа Чивас Регал многолетней выдержки и живет бар за счет взносов ежемесячных от членов клуба. К примеру 100 членов по 500 евро месячно взнос и все включено в баре том. Заплатил и приходи участвуй в жизни этого бара. Открыть такой тоже можно, но нужно иметь клиентуру соответствующую. Русские не потянут, тут обитающие.

Вывод – лучше всего открывать бар – бизнес по первым двум категориям. Или похмелочный или гламурный. Есть желание – обращайтесь – откроем и согласуем все документы и лицензии.

Православное . Мысли на каждый день

"Господа Бога святите в сердцах ваших". Освящение Господа в сердце есть душа и дух изображаемого выше сокровенного сердца человека. Как первоначально Бог, создав из частиц персти тело человека, вдунул в него дыхание жизни, - и стал человек как следует быть; так и созидаемый внутри из показанных добродетелей сокровенный сердца человек, тогда только явится настоящим духовным человеком, когда это сердце будет святить Господа Бога, как и в молитве Господней читаем: "да святится имя Твое". Если не будет этого, то слеплеваемый из сказанных добродетелей человек выйдет мертворожденное дитя, без духа жизни. Да ведают это думающие обойтись с одними некиими добродетелями без всякого отношения к Богу! Что есть святить Бога в сердце? Непрестанно благоговеть перед Ним, всегда нося в уме помышление о Его вездеприсутствии, всей ревностью ревновать в каждое мгновение благоугодным перед Ним быть и со всяким страхом остерегаться всего Ему неугодного, особенно же Его отеческому попечению предав весь живот свой, и временный и вечный, все случающееся смиренно, благопокорливо и благодарно принимать, как прямо от руки Его идущее.

Святитель Феофан Затворник

Хороша страна Болгария.

Ту би Континиед.

книга «Как покупать недвижимость в Болгарии»

- Организуем экспорт-импорт любой продукции из Болгарии – в Болгарию. Решим транспорт, таможню, хранение.

-Организуем и продаем готовый бизнес в Болгарии

-Магазины любого профиля и размера

Аптеки, стоматолог. кабинеты, АГ-кабинеты

-Кафе, рестораны, малые объекты общепита

-СПА, фитнесс центры, солярии, массажные кабинеты

-Логистические складские комплексы и базы

-Производства (швейные, обувные, галантерейные и пр)

-Производства пищевые (мясо, молоко, сыры, кондитерка)

-Получение еврофинансирования до 200000 евро

Пишите письма - Спрашивайте – расскажу всю правду о переезде и жизни в Болгарии

О Болгарии по русски, Болгария инсайд, страна вечнокрасных помидоров, болгарские зарисовки, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии, bulgariainside, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии, Immigration, Citizenship, Deportation, Visas, Business, Permanent Visas, Criminal, Divorce, Custody, Support, Personal Injury.


В избранное