Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

"VIPDOSTUP" обновил Интернет версию своего ресурса.




Заголовок: "VIPDOSTUP" обновил Интернет версию своего ресурса.

Компания: VIPDOSTUP

Июль 2011 года. Интернет портал "VIPDOSTUP" объявляет о запуске своего нового сайта, разработанного компанией mPROlogic.

При проведении работ над модернизацией портала, специалистами-разработчиками были воплощены современные разработки в области Интернет-технологий. Изменения, произошедшие на сайте, затронули его функциональность, информационное наполнение и пользовательский интерфейс.

Обновленный портал реализован как широко целевой и ориентирован на пользователей, нуждающихся в поиске новых знакомств через общение в сети интернет. "Сегодня поиск друзей и любимых людей через сеть Интернет являются самым модным и популярным способом знакомств. Поэтому модернизация нашего сайта, его совершенствование и процветание является нашим вкладом в развитие данного сегмента русскоязычного интернета в частности и самое главное в улучшение демографической ситуации в стране в целом", - поясняет Андреев
П.Л.

Сейчас на портале "VIPDOSTUP" более 100 тыс. пользователей.

"Мы создали обновленную версию сайта в соответствии с возросшими требованиями к сайтам знакомств со стороны пользователей нашего портала. Для нас важно иметь современный и многофункциональный сайт, который поможет взаимодействовать пользователям друг с другом быстро и эффективно", - поясняет директор портала Имперов И.А.
Поэтому мы постарались создать современный и удобный инструмент для поиска знакомств в сети Интернет, который поможет найти новые знакомства, общение, встречи и многое другое в одном месте.

Приглашаем всех желающих посетить обновленный портал по адресу: http://www.vipdostup.ru/

О портале:

"VIPDOSTUP" начал свое существование в 2007 году.
В настоящий момент сайт знакомств предоставляет большой выбор знакомств
онлайн. Среди большого разнообразия различных онлайн служб знакомств портал "VIPDOSTUP" является уникальным и качественным сайтом знакомств, который сочетает в себе большое количество всевозможных сервисов для общения пользователей и массу развлечений.

На сайте существует свободный поиск друзей по всем зарегистрированным ранее профилям, для удобства посетителей организован расширенный поиск, гороскоп совместимости партнеров, а также множество других сервисов.

Отдельно хотелось обратить внимание на то, что проводится ежедневная работа по улучшению существующих и добавлению новых сервисов. Мы прислушиваемся к своим пользователям и направляем массу усилий на создание доброй и дружественной атмосферы, уюту и комфортности использования всех сервисов нашего проекта.
Следите за новыми релизами компании.

VIPDOSTUP
Электронный адрес: vipdostup2011@yandex.ru
Сайт: http://www.vipdostup.ru/

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.vipdostup.ru/
Адрес организации: vipdostup2011@yandex.ru
Контактное лицо: менеджер
текущий оператор компании
E-mail: vipdostup2011@yandex.ru
Телефон: +7 000 000000

В избранное