Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

День Рождения Кенгу.ру




Заголовок: День Рождения Кенгу.ру

Компания: Агентство интернет-маркетинга "Кенгу.ру"

Кенгуру из Екатеринбургского зоопарка взяли под опеку сотрудники Интернет-агентства "Кенгу.ру". Таким способом компания отмечает свои успешные шесть лет на рынке. Денежные средства будут перечислены на счет зоопарка для улучшения и обогащения условий содержания, питания и ветеринарного обслуживания животного.

Кроме кенгуру в зоопарке находятся еще более 380 различных видов животных, некоторые из которых занесены в Международную Красную книгу. Принять участие в программе опеки могут как компании, так и физические лица.

"Шесть лет -- это прекрасный возраст. Уже подведены итоги пятилетки и можно смело строить новый грандиозный план. Из наших достижений отмечу, что мы имеем агентские договора с "ВКонтакте" и сервисом Google Adwords и уже 4 года являемся сертифицированным агентством "Яндекса". Хотя планами не принято делиться, все же скажу, что мы выходим на новые рынки, разрабатываем новые продукты. Например, активно развиваем направление работы с веб-аналитикой. Кроме того, совсем недавно мы ввели такую услугу как social media
marketing, которая уже пользуется популярностью у наших клиентов" - говорит директор компании Федор Кривов.

Девиз компании "Интернет-маркетинг - прыжок к успеху". Знаете ли Вы, что кенгуру могут совершать прыжки по 2-3 м, развивая при этом скорость 20 км/час? Комплексное решение проблемы продвижения бизнеса в Интернете позволяет достичь больших высот и невероятных скоростей развития бизнеса.

Агентство "КЕНГУ.RU" работает на рынке интернет-рекламы с 2005 года. Основные направления работы компании: интернет-маркетинг, контекстная и медийная реклама, social media marketing. Среди клиентов компании: Высшая школа экономики, "Балтинвестбанк", футбольный клуб "Зенит" и корпорация PMI.


С готовностью предоставим дополнительную информацию.

8-921-768-30-49 - Галина Уханова, pr-менеджер Интернет-агентства "Кенгу.ру"
www.kangu.ru
e-mail: pr@kangu.ru
(812) 334-85-31

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: ww.kangu.ru
Адрес организации: Россия, Санкт-Петербург. Ул. Краснопутиловская, д. 69, оф. 644
Контактное лицо: Галина Уханова
pr-менеджер
E-mail: pr@kangu.ru
Телефон: +7 921 7683049

В избранное