Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Дизайн-ресурс МногоЛого сменил имидж




Заголовок: Дизайн-ресурс МногоЛого сменил имидж

Компания: МногоЛого

Биржа готового дизайна МногоЛого -- стартап российской инвестиционной компании DigitalBridge, следующий по стопам своего западного коллеги, Brandstack, -- кардинально сменил имидж. Это произошло всего через четыре месяца после старта проекта в сети.

"Можно сказать, что редизайн был для нас вынужденным шагом, -- говорит Эмилия Новрузова, главный специалист по интернет-маркетингу компании DigitalBridge. -- Когда дизайнеры, наша основная пользовательская аудитория, стали критически отзываться о визуальном оформлении сайта, нам пришлось выбирать: потратить деньги на смену имиджа или потерять пользователей. Решение было очевидным".

В ближайших планах -- создание экспертного совета сайта. Запуск его работы запланирован на август-сентябрь 2011 года. В совет войдут известные блоггеры-дизайнеры, задачей которых будет оценка и комментирование представленных работы.

"Мы считаем, что экспертная оценка дизайн-макетов должна помочь нашим пользователям объективно взглянуть на свои работы и увидеть те плюсы и минусы, которые в них есть, -- говорится в релизе, опубликованном в ЖЖ проекта. -- Мы решили поспособствовать корректировке цен, которые дизайнеры устанавливают на свои работы. Это большой плюс и для потенциальных покупателей готового дизайна: они смогут приобретать макеты по реальной, а не завышенной цене".

Разработчики имеют серьёзные планы относительно развития ресурса МногоЛого в сети. Проект должен выйти за пределы Рунета и начать работать на просторах Всемирной Сети. До конца года выйдет второй релиз, который будет радикально отличаться от текущей версии -- и функционально, и с точки зрения дизайна. Во втором релизе вся информация на ресурсе будет также доступна на английском языке.

В DigitalBridge говорят, что на данный момент в Интернете не так много сайтов, которые серьёзно и профессионально занимаются продажей готового дизайна: "На просторах Рунета таких ресурсов вообще нет. Мы намерены вывести МногоЛого на такой уровень, когда он сможет успешно сосуществовать с такими акулами рынка, как Brandstack, Inkd, Stocklogos".

_____________________________________________________________________________
Справка:
МногоЛого -- первый в Рунете специализированный ресурс по продаже готового дизайна. Основное направление деятельности - логотипы и веб-дизайн. Проект был запущен в марте 2011 года. На данный момент на сайте зарегистрировано более 400 дизайнеров и загружено около 600 оригинальных работ.
http://www.mnogologo.ru/

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://mnogologo.ru/
Контактное лицо: Julia K.
менеджер
E-mail: kandrashina@digitalbridge.ru
Телефон: +7 831 246-29-39

В избранное