Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Logibox принимает прогнозы о развитии сети почтоматов в России




Заголовок: Logibox принимает прогнозы о развитии сети почтоматов в России

Компания: Logibox

Оператор автоматических станций по приему и вручению отправлений объявляет о начале акции "Угадай, какой город следующий!", в рамках которой каждый житель России сможет сделать свое предположение о региональном развитии компании и получить приз в почтомате.

Оператор автоматических станций по приему и вручению отправлений Интернет-магазинов и компаний дистанционной торговли компания Logibox объявляет о проведении уникальной акции "Угадай, какой город следующий!". Данная акция позволит вовлечь посетителей сайта Logibox в игру, направленную на осведомленность о развитии сети в регионах и даст возможность победителям опробовать новый способ автоматического получения заказов, оценить достоинства и простоту сервиса, получив памятный подарок от Logibox прямо в почтомате.
В рамках инициативы компании, которая стартует 16 августа 2011 года, каждый посетитель сайта www.logibox.ru сможет сделать свой прогноз о том, в каком российском городе появится следующий почтомат Logibox, заполнить анкету на промо-странице и получить памятный фирменный сувенир прямо в автоматической станции выдачи отправлений в своем городе.
"Мы надеемся, что данная акция позволит российским потребителям ощутить масштабы регионального развития сети почтоматов Logibox, вовлечь посетителей сайта в жизнь компании, разделить радость достижений и заодно опробовать новый для России сервис получения отправлений в автоматической станции, убедиться в его удобстве и простоте, - рассказала директор по маркетингу Logibox Элина Короткова. - Аудитория потенциальных конечных потребителей нашей услуги - продвинутые пользователи Интернет, покупатели Интернет-магазинов
- наверняка оценит возможность поучаствовать в жизни компании, сделать свой прогноз и заодно одними из первых в России опробовать новый способ полностью автоматизированной доставки отправлений, доступный 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году".
Количество участников, а также количество победителей не ограничено!
Для того чтобы принять участие в прогнозе необходимо:
- Заполнить короткую анкету на сайте Logibox (ФИО, город проживания, телефон и e-mail)
- Выбрать следующий город установки почтомата Logibox
После установки очередного почтомата Logibox в новом для сети российском городе все участники, заполнившие анкету, смогут ознакомиться с результатами очередного этапа конкурса, информация о победителях очередного этапа будет опубликована на сайте. После подведения итогов автоматически стартует следующий тур.
В планах компании на 2011 год установка 300 автоматических станций по всей России. Сейчас почтоматы Logibox работают в 6 российских городах. Лидером по числу станций является Москва.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.logibox.ru
Контактное лицо: Юлия
менеджер по маркетингу
E-mail: pr@lgbox.ru
Телефон: +7 495 6023983

В избранное