Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Образование

  Все выпуски  

Вокруг света на велосипеде!




Заголовок: Вокруг света на велосипеде!

Компания: Церковь Саентологии Киева

10 ноября в Москву прибыли участники кругосветного путешествия на велосипедах. Участников кругосветного велопробега Павла Грачева и Алена Хайруллина, радушно приветствовали волонтеры международного движения "За мир без наркотиков". Это кругосветное путешествие посвящено столетию знаменитого кругосветного путешествия российского спортсмена Онисима Панкратова, совершенного в 1913 году. Торжественная встреча и напутствие смелым спортсменам происходило в конференц-зале Саентологической Церкви Москвы.

Этот всемирный велотур стартовал в Казани третьего ноября при поддержке Министерства по делам молодежи, спорта и туризма республики Татарстан. Несмотря на тяжелые погодные условия и всевозможные трудности, которые наверняка ждут спортсменов в пути, они верят, что они достигнут поставленных целей. Всемирное кругосветное путешествие, посвящено демонстрации крепости человеческого Духа, и на всем протяжении кругосветного путешествия участники будут высказываться и популяризировать социально значимые проекты, в
числе которых и антинаркотическое просвещение.

Участники велотура хотят показать новому поколению, что разумные идеи здорового образа жизни - без наркотиков и алкоголя - могут служить основой для успешной и счастливой жизни. Международное движения "За мир без наркотиков" поддерживает их инициативу и уже более четырех лет проводят совместные антринаркотические семейные марафоны по всему Татарстану.

Как сообщил один из участников Павел Грачев, своим примером они хотели бы донести до большого количества людей, что возможности человека велики, ведь участникам придется преодолеть около 21 тысячи километров, через разные погодные условия.

Контактная информация:
------------------------------
Адрес организации: г.Киев, ул.Ивана Мазепы
Контактное лицо: Александр Михайлец
специалист по связям с общественностью
E-mail: megatime@yandex.ru
Телефон: +3 8067 6305455

В избранное