Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Образование

  Все выпуски  

Сеть школ иностранных языков "ALIBRA SCHOOL" проводит открытые уроки




Заголовок: Сеть школ иностранных языков "ALIBRA SCHOOL" проводит открытые уроки

Компания: Сеть школ иностранных языков "ALIBRA SCHOOL"

Ноябрь, 2012 год. Крупнейшая российская сеть школ "ALIBRA SCHOOL", предлагающая обучение иностранным языкам, проводит бесплатные открытые уроки.
Открытый урок - это новая возможность в удобном формате оценить эффективность методики и работу школы, и уже на основе этих впечатлений принять решение об обучении. Все открытые уроки проводятся бесплатно, и ставят своей целью максимально подробно рассказать о применяемых технологиях освоения иностранных языков, показать каким легким и эффективным может быть изучение иностранного языка.
"Главная цель проведения открытых уроков - наглядно продемонстрировать эффективность методики - признается руководитель, - мы рады тому, что имеем возможность продемонстрировать принципы работы технологий работы с иностранными языками, которые уже успели доказать эффективность на практике".
Информация о ближайших открытых уроках публикуется в специальном разделе на сайте сети школ "ALIBRA SCHOOL". Данный раздел можно найти, выбрав пункт "Открытые уроки" на главной странице сайта. Для посещения открытого урока необходимо предварительно записаться - заполнить заявку с указанием своей контактной информации.
Подробную информацию можно найти на сайте "ALIBRA SCHOOL" - http://www.alibra.ru.

Справка о сети школ "ALIBRA SCHOOL":
Первая школа "ALIBRA SCHOOL" открылась в 2000 году в Санкт-Петербурге и сразу привлекла внимание новаторской методикой обучения иностранным языкам. На сегодняшний момент, "ALIBRA SCHOOL" - это целая сеть школ, чьи отделения работают в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Казань и Екатеринбург. Школа предлагает курсы по самым популярным европейским языкам - английскому, немецкому, французскому, итальянскому и испанскому. Записаться на курсы иностранных языков может каждый желающий.

Контакты:
Сеть школ иностранных языков "ALIBRA SCHOOL"
Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д.7
Телефон: +7 (495)983-10-10
Электронная почта: info@alibra.ru
Сайт: http://www.alibra.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.alibra.ru/
Контактное лицо: менеджер
менеджер
E-mail: alibraaa@yandex.ru
Телефон: +7 495 9831010

В избранное