Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Первая очередь дачного поселка "Тулица": межевание завершено




Заголовок: Первая очередь дачного поселка "Тулица": межевание завершено

Компания: Тульская земельная компания "Наша Марка"

Тульская земельная компания "Наша марка" сообщает о завершении процедуры межевания земель в первой очереди дачного поселка "Тулица" (СНТ). Выделено около трети из 170 участков, подготовлены документы для продажи, установлено ограждение.
Полностью межевание должно завершиться в конце 2011 - начале 2012 года. К весне 2012 года в поселке будет построена электрическая подстанция и отсыпаны автомобильные дороги.
Специалисты Компании также прогнозируют начало первых строек на весну-лето будущего года. Сейчас активно идут продажи участков, но погода не позволяет покупателям начать строительство. Несмотря на общий спад активности на рынке земли, характерный для поздней осени, участки в дачном поселке "Тулица" пользуются спросом. Основным фактором, привлекающих покупателей, является низкая стоимость земли в СНТ. Приобрести дачный участок в "Тулице" можно менее, чем за 100 000 рублей, что значительно ниже, чем в прочих поселках.
Основную массу покупателей составляют жители Тульской и Московской областей. Удаленность от МКАД составляет всего около 150-160 км по Симферопольскому шоссе, что позволяет добраться до дачного поселка за пару часов. К тому же, в 2 км от СНТ находится ж/д станция, обеспечивающая транспортную доступность и для покупателей, не имеющих личного автомобиля.
Забронировать участок в дачном поселке "Тулица" можно на сайте поселка или на сайте ТЗК "Наша марка".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://tulica.info/
Адрес организации: 300001, Тульская область, г. Тула, ул. Каракозова, д. 2
Контактное лицо: Трунов Сергей Николаевич
Генеральный директор
E-mail: snt@tulica.info
Телефон: +7 910 9422259
Факс: +7 4872 420535

В избранное