Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Газпром нефть" вручила сертификат на поездку в США




Заголовок: "Газпром нефть" вручила сертификат на поездку в США

Компания: ЗАО "Газпромнефть-Северо-Запад"

17 октября в городе Сургуте на автозаправочной станции "Газпромнефть" прошла торжественная церемония вручения главного приза федеральной акции "Ковбои против пришельцев" победителю акции Елене Асатчиковой.

Елена работает на Сургутском хлебозаводе инженером-технологом. Выигрыш стал для нее радостной неожиданностью, ведь поездку в США Елена выиграла, отправившись из родного города Сургута в Кемеровскую область в отпуск со своей семьей. Заправляясь по пути на АЗС "Газпромнефть", сургутчанка стала одной из многочисленных участников акции "Ковбои против пришельцев", общее число которых превысило 113 тысяч человек по всей России. В Северо-Западном регионе к акции присоединились более 19 тысяч автомобилистов.
Участвуя в акции, постоянные клиенты АЗС "Газпромнефть" имели шанс выиграть эксклюзивные подарки от создателей одноименного блокбастера "Ковбои против пришельцев". Несколько тысяч призов - кошельки, браслеты, часы, фирменные толстовки, постеры, виртуальные клавиатуры - получили клиенты компании из разных регионов страны.
Но главный приз - уникальное путешествие на двоих в США - достался именно Елене Асатчиковой.
"Мы хотели выиграть часы, а получилось, что выиграли поездку! - поделилась Елена. - В этой стране я ни разу не была, и жду от поездки новых впечатлений".
Семье Асатчиковых предстоит посетить штат Невада - они побывают на так называемом "Внеземном шоссе", месте, где чаще всего видели НЛО, заглянут в легендарную "Зону 51", где, по мнению уфологов всего мира, в 1947 году потерпела крушение "летающая тарелка". Сургутяне побывают на ковбойском ранчо, пролетят на вертолете над Гранд-Каньоном по пути в Лас-Вегас, где они проведут четыре дня. Там для них запланированы многочисленные развлечения, включая ужин в лучшем стейк-хаусе Лас-Вегаса - ресторане Prime, а также
заказан VIP-столик в баре Stoney's Rockin' Country Bar.
Сертификат на поездку в Америку действителен до конца 2012 года, и по словам победительницы, очередной увлекательный отпуск она проведет именно там - а сейчас она с мужем занята оформлением американской визы.
"Мы рады, что победительницей этой нестандартной акции стала наша землячка, - отметил генеральный директор "Газпромнефть-Тюмени" Анатолий Пушмин. - Но еще более нас радует, что клиенты доверяют нам и участвуют в акциях, проводимых на АЗС "Газпромнефть". Реализация совместного проекта с мировой кинокомпанией Paramount Pictures - новый для "Газпром нефти" опыт. И, на мой взгляд, удачный. Акция прошла динамично, и, как полагается в хорошем кино, завершилась счастливым финалом".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.spb.gazprom-neft.ru
Адрес организации: Россия, 190000, Санкт-Петербург, ул. Галерная, д.5А
Контактное лицо: Калинина Наталья Алексеевна
Ведущий специалист по связям с общественностью
E-mail: Kalinina.NA@spb.gazprom-neft.ru
Телефон: +7 812 449-30-88 доб.3768

В избранное