Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга "24 часа в сутки"

  Все выпуски  

Книга "24 часа в сутки" 2 мая


Информационный Канал Subscribe.Ru


Мысль А.А. на этот день

В А.А. мы часто слышим призыв "Не напрягайся - и все получится". Алкоголики все делают сверх меры. Пьют слишком много. Беспокоятся слишком сильно. Обижаются слишком часто. Травмируют себя физически и психически перегибая во всем. Так что в А.А. им приходится учиться не напрягаться. Никто из нас не знает, сколько ему осталось жить. Вряд ли бы мы долго прожили, если бы и дальше так пили. Бросив пить, мы подняли наши шансы на то, чтобы пожить подольше. НАУЧИЛСЯ ЛИ Я НЕ НАПРЯГАТЬСЯ?

Медитация на этот день

Прежде чем сделать, нужно стать. Чтобы много совершить, нужно быть большим. В любом случае, деяние человека - это проявление его сущности. Глупо думать - что можно многое сделать в сфере личных отношений, если сперва не подготовить себя, став честным, чистым, бескорыстным и любящим, человеком. Мы должны избрать добро и постоянно избирать его, пока не станем готовы к тому, чтобы Бог использовал нас для совершения вещей стоящих. Нам не представится возможности, прежде чем мы не будем готовы к ней. Тихие минуты причащения Высшей Силе - лучшая подготовка к созидательной деятельности.

Молитва на этот день

Молюсь, чтобы все время готовиться к тому лучшему, что ждёт меня. Молюсь, чтобы случай предоставлялся мне лишь тогда, когда я буду готов к нему.


Сайт bonifatiy.narod.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное