Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга "24 часа в сутки"

  Все выпуски  

Книга "24 часа в сутки" 9 мая


Информационный Канал Subscribe.Ru


Мысль А.А. на этот день

Мы, алкоголики, так мало себя контролировали пока пили, были такими эгоистами, что теперь нам не грех изредка от чего-нибудь отказаться. Проявить самодисциплину и отказать себе в некоторых вещах очень даже полезно. Поначалу отказ от спиртного сам по себе был для нас достаточно трудным занятием, даже с Божьей помощью. Но теперь мы можем укреплять самодисциплину каким-нибудь другим путем, дабы не утерять цепкий контроль над собственным сознанием и не начать размышлять, что бы было и как если бы... Если мы начнем много мечтать, то обязательно сорвемся. ДОСТАТОЧНО ЛИ Я ТРЕНИРУЮ САМОДИСЦИПЛИНУ?

Медитация на этот день

В материальных вещах можешь положиться на свои и чужие знания. В духовном - нельзя положиться на свою мудрость. Только на то, что Бог укажет. Имея дело с личностями, ошибочно предпринимать шаги самому. Во всех отношениях между людьми надо стараться, чтобы Бог направлял тебя. Имея дело с людьми, ничего стоящего не совершишь, пока Бог не увидит, что ты готов. А в одиночку у тебя не хватит ни силы, ни мудрости уладить что бы то ни было между людьми. В решении этих жизненно-важных вопросов можно положиться только на Бога.

Молитва на этот день

Молюсь, чтобы полагаться только на Бога, имея дело с проблемами людей. Молюсь, чтобы следовать Его советам во всех личных отношениях.


Сайт bonifatiy.narod.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное