Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга "24 часа в сутки"

  Все выпуски  

Книга "24 часа в сутки" 24 мая


Информационный Канал Subscribe.Ru


Мысль А.А. на этот день

Вторая часть работы по двенадцатому шагу - исповедь. Откровенно делясь с новичками, мы побуждаем их к рассказу о собственном их опыте. Они открываются и рассказывают нам то, чего не способны были рассказать другим. И исповедавшись, они начинают чувствовать себя лучше. Тяжкий груз спадает с их сознания. Лишь скрытое давит на разум. Они получают ощущение освобождения, открыв нам свое сердце. ДОСТАТОЧНО ЛИ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫ МНЕ ДРУГИЕ АЛКОГОЛИКИ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ИМ ИСПОВЕДАТЬСЯ ?

Медитация на этот день

Я должен помогать другим, когда могу. Каждая бедная душа, посланная Богом на моем пути, - это душа, ждущая помощи от меня. И если я искренне стремлюсь помочь, ток силы пойдет от Бога ко мне. И круг моей помощи будет шириться и шириться. Бог вручает мне пищу духовную, а я передаю ее другим. Я никогда не должен говорить, что силы У меня хватит только на себя. Чем больше я отдам, тем больше мне останется. А то, что я оставлю для себя, я в конце концов потеряю.

Молитва на этот день

Молюсь, чтобы дано мне было искреннее желание отдавать. Молюсь, чтобы не укрывать силу, дарованную мне, для себя одного.


Сайт bonifatiy.narod.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное