Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга "24 часа в сутки"

  Все выпуски  

Книга "24 часа в сутки" 28 мая


Информационный Канал Subscribe.Ru


Мысль А.А. на этот день

В А.А. мы узнаем, что поскольку мы являемся алкоголиками, мы можем приносить уникальную пользу. А именно, мы можем помогать другим алкоголикам, в то время, как кто-то, вероятно, не имеющий нашего алкогольного опыта, помочь бывает бессилен. Это делает нас уникально полезными. А.А. - уникальная группа людей, ибо они взяли величайшее свое несчастье, поражение, болезнь - и воспользовались ею, как способом помочь другим. Те, кто сам это пережил, лучше всех могут помочь другому алкоголику. ВЕРЮ ЛИ Я В УНИКАЛЬНОСТЬ СЕБЯ, КАК ПОМОЩНИКА?

Медитация на этот день

Я должен упражняться в присутствии Бога. Я могу почувствовать, что Он со мной и всегда рядом, защищает и дает мне силы. Несмотря на все трудности, все испытания, все неудачи, - присутствие Бога сохраняется. Просто вера в то, что Он рядом, дает мне силу и покой. Мне надо стараться жить так, будто Бог рядом. Видеть Его я не могу, потому что я так устроен - без способности видеть Его, - а иначе не было бы места вере. Но я чувствую дух Его в себе.

Молитва на этот день

Молюсь, чтобы упражняться мне в присутствии Бога. Молюсь, чтобы благодаря этому, никогда мне больше не испытывать одиночества или беспомощности.


Сайт bonifatiy.narod.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное