Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Радикальные перемены


10 ЯНВАРЯ

Радикальные перемены

"И все сыновья твои будут научены Господом, и великий мир будет у сыновей твоих".
(Исаия 54:13)

Слишком много христиан сегодня напрасно тратят время, переживая о своих детях.

Много лет тому назад мы с Глорией увидели, что дьявол пытался вмешаться в жизнь наших детей, и поэтому в один выходной день мы взяли свою симфонию с Библией и начали исследовать Писание и записывать молитвы согласия в отношении наших детей.

Мы противостояли дьяволу Словом Божьим и мы сказали: "Слава Богу, наши дети не пойдут в ад. Слава Богу, наши дети не пойдут в ад. Слава Богу, они научены Господом и велик их мир!" Вместо того, чтобы ходить из одного угла в другой, переживая о проблеме, мы ходили по комнате, славя Бога за решение.

Все не изменилось сразу же. Нам еще пришлось пройти через некоторые трудности, но Слово Божье начало производить перемены. И сегодня наши дети служат Господу от всего сердца.

Если у ваших детей проблемы, то не тратьте зря время на переживания. Начните верить! Позвольте Слову Божьему начать работать в их жизни. Свяжите дьявола Словом Божьим и скажите ему, что он не получит ваших детей. Затем следуйте инструкции, данной в Евангелии от Матфея 9:38: "Молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей", которые смогут достичь ваших детей. Бог знает, кого они послушают, и Он знает, как привести этих людей в жизнь ваших детей в нужное время.

Ухватитесь за Слово Божье, не сдавайтесь в отношении ваших детей – и рано или поздно это Слово достигнет и их.


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Псалом 126

1 Песнь восхождения. Соломона. Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж.
2 Напрасно вы рано встаете, поздно просиживаете, едите хлеб печали, тогда как возлюбленному Своему Он дает сон.
3 Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева.
4 Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые.
5 Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах.






Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга



Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное