Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Иисус может освободить их


16 ЯНВАРЯ

Иисус может освободить их

"Ходя же проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное; больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте".
(Матфея 10:7, 8)

Сегодня есть люди, которые говорят, что такие болезни, как СПИД, являются наказанием Божьим для безнравственных людей. У этого заявления нет никаких Библейских оснований!

Бог не наводит на людей болезни. Кстати, если кто-то больше всего и ненавидит их, так это Иисус. А дьявол пытается убедить нас в обратном. Он навязывает нам свою ложь, пытаясь заставить нас поверить, что эти болезни наводит на людей Бог, потому что он знает, что если больные поверят этому, то они только больше удалятся от Бога. А это и является его целью.

Нам с вами, как верующим, пора положить конец этой лжи. Несколько лет назад Господь сказал мне в моем сердце: "Достигай тех, кто страдает. Скажи им, что не Я виноват в их страданиях. Скажи им, что Я – их Освободитель!"

Это слово было не только для меня, оно было для всего Тела Христова. Мы должны сказать тем, кто страдает от СПИДа и других болезней, что Иисус является Господом над этими болезнями. Мы должны рассказать им, что Бог всем сердцем любит их, и что у Него есть желание и сила исцелить их.

Не Бог приносит те страдания, которые мы видим вокруг себя. Это просто ужасная ложь, которую распространяет дьявол. И если мы с вами будем заниматься своим делом, то очень скоро по улицам разнесется другая весть. Весть о том, что не Иисус Христос держит их в рабстве, Иисус является Тем, Кто может освободить их!


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Евангелие от Матфея 9:18-26

18 Когда Он говорил им сие, подошел к Нему некоторый начальник и, кланяясь Ему, говорил: дочь моя теперь умирает; но приди, возложи на нее руку Твою, и она будет жива.
19 И встав, Иисус пошел за ним, и ученики Его.
20 И вот, женщина, двенадцать лет страдавшая кровотечением, подойдя сзади, прикоснулась к краю одежды Его,
21 ибо она говорила сама в себе: если только прикоснусь к одежде Его, выздоровею.
22 Иисус же, обратившись и увидев ее, сказал: дерзай, дщерь! вера твоя спасла тебя. Женщина с того часа стала здорова.
23 И когда пришел Иисус в дом начальника и увидел свирельщиков и народ в смятении,
24 сказал им: выйдите вон, ибо не умерла девица, но спит. И смеялись над Ним.
25 Когда же народ был выслан, Он, войдя, взял ее за руку, и девица встала.
26 И разнесся слух о сем по всей земле той.






Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга



Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!

На сайте вас ждут красивые раскраски, христианское радио, софт, заставки, ролики и христианские смс!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное