Результаты Кубка Мира

  Все выпуски  

Результаты Кубка Мира


Информационный Канал Subscribe.Ru


дЕтИ БЛИК

Рассылка создана 26 ноября 2002 г.
Выпуск №5 (7 декабря 2002)

Рассылка
Новости Кубка Мира
Результаты 3 тура

Дизайн: © Kalyansky, 2002
Содержание: © П.О. Забавский, 2002


Доброго времени суток! Проношу свои извинения за неудобства, связанные с несвоевременным получением данного выпуска рассылки. Поскольку ко мне поступили сведения о том, что не все подписчики получили рассылку, администрация рассылки решила (в связи с незначительностью числа подписчиков) выслать три последних выпуска повторно. Данное письмо является точной копией уже вышедшего экземпляра рассылки. Если к Вам пришли все три выпуска рассылки с результатами (№3 - студенты, №4 - юниоры, №5 - ювеналы), то данное письмо можно спокойно удалить.

Николай Лёгенький, дизайнер рассылки rest.brain.worldblik

Здравствуйте, господа интеллектуалы! Наконец-то появились результаты 3 этапа Кубка Мира. Данный выпуск о ювеналах.

В Минске Кубок Мира состоится 8 декабря (воскресение) в Национальном центре творчества детей и молодёжи (Кирова, 14). Начало игры - в 16.00. Оргкомитет ОЧЕНЬ будет рад, если один альтруист от каждой команды придёт в указанное место за час до игры с целью правильной организации посадочных мест. Из ювеналов в Кубке участвуют 3 лучшие команды.

Искренне Ваш,
Павел Забавский

Место   Очки   Номер    Город                      Капитан          Название
--------------------------------------------------------------------------------
    1     17   516115   Москва                 Н.Шакаров         И.П.П.
    2     15   201126   Витебск                В.Зарянкин        Руевит
    3     14   704101   Павлоград              Д.Макаренко       Арго
  4-  7   13   201118   Витебск                Д.Медведев        Millenium
  4-  7   13   512108   Санкт-Петербург                          ГРМ-2
  4-  7   13   703107   Днепропетровск         Дубровский        Ватакусы
  4-  7   13   709111   Киев                   Л.Егер            Чертова Дюжина
  8-  9   12   515103   Саранск                Д.Вельдяскин      Наутилус
  8-  9   12   533102   Миасс                  В.Алексеев        Desperados
 10- 14   11   201120   Витебск                А.Щеглова         Аванта
 10- 14   11   201123   Витебск                Н.Спрыжкова       Хамелеон
 10- 14   11   515187   Ковылкино              Н.Мухина          Матрица
 10- 14   11   528153   Казань                 О.Якимова
 10- 14   11   599131   Чернушка               А.Созыкина        ВиД
 15- 19   10   202101   Гомель                 А.Гончаров        ХРЮ
 15- 19   10   205102   Гродно                 К.Фридман         Герилья
 15- 19   10   513124   Выборг                 М.Горковенко      Жестокие игры
 15- 19   10   598171   Александровск          А.Заварухина      Орион
 15- 19   10   599175   с.Карагай              И.Политова        Элис
 20- 34    9   201116   Витебск                В.Пряхин          Армарин
 20- 34    9   202111   Гомель                 А.Деренок         Валгалла
 20- 34    9   502103   Северодвинск           И.Хоробров        Авось
 20- 34    9   502114   Северодвинск           Е.Кучеренко       Импульс
 20- 34    9   502119   Северодвинск           А.Дзюрич          Сила ума
 20- 34    9   513106   Выборг                 В.Боровой         Дышите носом!
 20- 34    9   517101   Дубна                  Л.Кучинский
 20- 34    9   521104   Пермь                  Е.Пескин          Б-ух
 20- 34    9   598139   Очер                   И.Азанова         Миллениум
 20- 34    9   598170   Александровск          А.Сорокин         БЭМС
 20- 34    9   707104   Мариуполь              А.Сарычева        2х4
 20- 34    9   711103   Крым                   Н.Марчук          Скиттеры
 20- 34    9   717105   Ровно                  М.Краковян        New generation
 20- 34    9   717106   Ровно                  Я.Гарбуз          Феникс
 20- 34    9   720101   Харьков                В.Тесленко        Саперы
 35- 53    8   502104   Северодвинск           Е.Буланцев        Эрудариум
 35- 53    8   502122   Северодвинск           Л.Рыбакова        Крепкие орешки
 35- 53    8   515186   Ковылкино              К.Чеколаева       Наследие
 35- 53    8   517132   Коломна                А.Фердинандова
 35- 53    8   521102   Пермь                  Д.Нурбакова       Братство кольца
 35- 53    8   521142   Пермь                  А.Чарушин         Машина времени
 35- 53    8   521157   Пермь                  М.Маневич         Серое вещество
 35- 53    8   522101   Великие Луки           А.Дроздов         АМФИ
 35- 53    8   524102   Тольятти               А.Аникин          Эрудиты
 35- 53    8   533101   Миасс                  А.Обухов          9Б
 35- 53    8   537104   Уфа                    М.Уканеев         Орион
 35- 53    8   539102   Радужный               А.Скорнякова      Уникум
 35- 53    8   598172   Александровск          А.Загвозкин       Молодые ветра
 35- 53    8   599129   Чернушка               С.Гизатуллин      Реал
 35- 53    8   703105   Днепропетровск         Галковский        Бурундучок
 35- 53    8   713102   Николаев               Е.Шарко           Эллада
 35- 53    8   714154   Одесса                 А.Яцерс           Цунами
 35- 53    8   714157   Одесса                 В.Варбанец        Газонокосилка
 35- 53    8   720115   Харьков                Д.Дымшиц          Эйнштейн отдыхает
 54- 78    7   201113   Витебск                Е.Гуз             Эдельвейс
 54- 78    7   201147   Витебск                Е.Кравченко       Альфа и омега
 54- 78    7   204123   Минск                  Л.Медведева       Феерия
 54- 78    7   205101   Гродно                 Т.Кемежук         XP
 54- 78    7   401104   Кишинев                В.Боднарь         Победа
 54- 78    7   502117   Северодвинск           А.Николаев        Скауты 2
 54- 78    7   505101   Череповец              Е.Алфёров         Бакс II
 54- 78    7   512136   Санкт-Петербург        А.Кутелева        Идущие вместе
 54- 78    7   513116   Выборг                 А.Шатилин         Maximum
 54- 78    7   516129   Долгопрудный           Е.Легченко        Северная звезда
 54- 78    7   523101   Самара                 Е.Пучкова         Колибри
 54- 78    7   536101   Калуга                 А.Тихонов
 54- 78    7   538105   Чайковский             Е.Каничкин        Факты
 54- 78    7   598140   Очер                   П.Хадыев          Криптон
 54- 78    7   598165   п. Октябрьский         Р.Зайдуллин       Великолепная шестерка
 54- 78    7   599102   Березники              Е.Клепча          Неадекватная реакция
 54- 78    7   599157   Верещагино             А.Старкова        Бонус-младший
 54- 78    7   599177   с.Карагай              А.Оганесян        Знатоки - XXI
 54- 78    7   703110   Днепровский            Левченко          Green Apple
 54- 78    7   706103   Артемовск              Н.Бондарчук       Созвездие Лира
 54- 78    7   707118   Мариуполь                                Бригада
 54- 78    7   709117   Киев                   Д.Коркач          Арсенал
 54- 78    7   714155   Одесса                 А.Соколов         B-52
 54- 78    7   717107   Ровно                  Н.Гардамала       Биг Бен
 54- 78    7   717119   Ровно                  А.Новосад         x2
 79-118    6   201119   Витебск                С.Сапежинский     Угол
 79-118    6   202116   Гомель                 В.Луьяненко       Берсерк
 79-118    6   401115   Кишинев                В.Лектманов       Альфа Центавра
 79-118    6   502102   Северодвинск           Ю.Соснина         Пятый Угол
 79-118    6   513109   Выборг                 А.Одинцова        Maxi
 79-118    6   513110   Выборг                 М.Кузнецова       Маша и Ко
 79-118    6   513125   Выборг                 Ю.Гаврильцева     Русалка
 79-118    6   515108   Саранск                Д.Коваль          Бегущие за Солнышком
 79-118    6   515182   Чамзинка               Н.Ацапкина        Капелла
 79-118    6   521107   Пермь                  Л.Хайруллина      Непоседы
 79-118    6   521152   Пермь                  И.Корноушкин      Элита
 79-118    6   524101   Тольятти               Р.Парингер        Орлы
 79-118    6   528127   Казань                 М.Киндер          Великолепная Пятерка
 79-118    6   528128   Казань                 В.Александрова    Болтливая варежка
 79-118    6   528151   Казань                 Г.Хусниева
 79-118    6   528155   Казань                 А.Хаиров
 79-118    6   537102   Уфа                    А.Шайгорданов     Начало с конца
 79-118    6   542102   Иваново                Т.Шкробышева      Калипсо
 79-118    6   598102   Губаха                 А.Мухутдинова     Элита
 79-118    6   598116   Нытва                  Е.Нагибин         Шпора
 79-118    6   598141   Очер                   Я.Бояршинов       Блэк Джек
 79-118    6   598164   п. Сокол               Д.Сурков          От Морозки
 79-118    6   598190   п. Куеда               О.Сластников      Медиа
 79-118    6   599103   Березники              В.Воронин         Яблоко
 79-118    6   599104   Березники              Б.Новицкий        Лицей-2
 79-118    6   599139   с.Сива                 А.Уточкина        Умницы
 79-118    6   599152   Красновишерск          И.Кокоулин        Звездные волки
 79-118    6   599176   с.Карагай              Е.Даньшина        Удача
 79-118    6   599178   с.Карагай              О.Пищулев         Эрудит
 79-118    6   705109   Краматорск             К.Мельничук       ДГМА "Не кантовать"
 79-118    6   706102   Артемовск              Е.Лазарева        Сова
 79-118    6   706122   Артемовск              Ю.Падарь          Капуччино
 79-118    6   707103   Мариуполь              А.Гордиенко       P-men'ы
 79-118    6   707106   Мариуполь              С.Сапожников      Маргорлиц
 79-118    6   711102   Крым                   А.Вину            Кинор Халом Катан
 79-118    6   711104   Крым                   Ю.Хмуровская      Homo sapiens
 79-118    6   714163   Одесса                                   Аккорд
 79-118    6   714164   Одесса                                   SOS
 79-118    6   716123   Полтава                А.Ермакова        Гашиш
 79-118    6   717103   Ровно                  А.Назарук         ЧП
119-151    5   401106   Кишинев                О.Рубинчик        Романтики
119-151    5   401107   Кишинев                О.Климина         Снайперы
119-151    5   501101   Архангельск            Л.Шангин          БАГЛ
119-151    5   501110   Архангельск            В.Ровняков        Гимназия №3
119-151    5   502110   Северодвинск           П.Обручников      Аурум
119-151    5   502115   Северодвинск           А.Турилин         Скауты
119-151    5   502128   Северодвинск           А.Рашев           Лимбики
119-151    5   502130   Северодвинск           Д.Суханов         Бравые Долбоящеры
119-151    5   515137   Краснослободск         О.Шулепова        Незнайки
119-151    5   521105   Пермь                  Э.Балкова         Дети Сократа-мл
119-151    5   521156   Пермь                  О.Рабкова         Минута
119-151    5   521160   Пермь                  А.Евсин           Фортуна
119-151    5   521165   Пермь                  А.Кузнецова       Иероглифы
119-151    5   523115   Самара                 Д.Пушкин          XP
119-151    5   537103   Уфа                    А.Гирфанова       Катализатор
119-151    5   598114   Нытва                  А.Аликина         Буттансы
119-151    5   598123   п.Ильинский            Е.Томилина        Эрудит
119-151    5   598131   с.Черновское           И.Кондюрина       Ла-Манш
119-151    5   598146   с. Бершеть             О.Фадеева         Эрудит
119-151    5   599118   Звездный               Д.Минаев          9-Г
119-151    5   599156   Верещагино             Ю.Банникова       "121"
119-151    5   599181   п. Северный Коммунар   И.Степанов        Галактика
119-151    5   599188   Березники              В.Головизнин      Знатоки
119-151    5   602105   Ташауз                 Р.Бяшимова        Непоседы
119-151    5   703108   Днепропетровск         Андрющенко        Корпорация монстров
119-151    5   706104   Артемовск              В.Туркина         Эрудиты
119-151    5   706105   Артемовск              Ю.Павленко        Страусята
119-151    5   709107   Киев                   Г.Отто            Чернобыльские ежики
119-151    5   709109   Киев                   В.Зубков          Интуиция
119-151    5   713109   Николаев               А.Бабицкий        Джокер
119-151    5   714156   Одесса                 А.Пысларь         Гексаэдр
119-151    5   717101   Ровно                  Г.Бриф            Шалена черепаха
119-151    5   717102   Ровно                  С.Ровенец         Союз-Виктан
152-203    4   201122   Витебск                С.Сабецкий        Фениксы - 11
152-203    4   203108   Солигорск              П.Рыжковская      Суболг
152-203    4   204118   Минск                  Д.Леонова         Мидовые пряники
152-203    4   401102   Кишинев                А.Заводискер      Дрор
152-203    4   401103   Кишинев                А.Сиренко         Фортуна
152-203    4   401114   Кишинев                Е.Угланова        Five
152-203    4   502109   Северодвинск           М.Сычев           Чайники
152-203    4   502118   Северодвинск           В.Зыков           Аргентум
152-203    4   502120   Северодвинск           В.Легейда         No Name
152-203    4   502147   Северодвинск           Ю.Цема            Armageddon
152-203    4   505103   Череповец              Д.Маврин          Desert Eagle
152-203    4   513102   Выборг                 Д.Антоненков      Динамит
152-203    4   513107   Выборг                 С.Воронцов        МОзги
152-203    4   513108   Выборг                 Э.Парсаданян      Без тормозов
152-203    4   513118   Выборг                 Е.Тонков          Анализы
152-203    4   513131   Выборг                 А.Иванова         школа 7_7А
152-203    4   515185   Ковылкино              М.Циликина        Смэш
152-203    4   516104   Москва                 М.Чечельницкий    Штиль
152-203    4   516120   Москва                 Н.Феоктистова     Золотая подкова
152-203    4   516130   Москва                 Н.Феоктистова     3+2
152-203    4   517102   Дубна                  М.Кононов
152-203    4   521101   Пермь                  Д.Кормилин        Амон Ра
152-203    4   521147   Пермь                  О.Голдобина       Ритуал
152-203    4   521158   Пермь                  Н.Пономарева      Тарантул
152-203    4   523108   Самара                 Н.Кульгаева       Millemmium
152-203    4   528129   Казань                 К.Ефимова         Шальная подкова
152-203    4   528154   Казань                 В.Латушкин
152-203    4   535102   Переславль-Залесский   М.Сальникова      ЧП
152-203    4   535105   Переславль-Залесский   И.Цыплаков        Феникс
152-203    4   540101   Красноярск             В.Алтабаев        Paradox 2.0
152-203    4   598112   Нытва                  А.Тереханов       Хорошо!
152-203    4   598117   п.Уральский            А.Даутова         Винт
152-203    4   598118   п.Уральский            Е.Мазунина        Успех
152-203    4   598126   с.Большая Соснова      Ю.Двойничников    Дубль-вэ
152-203    4   598133   с.Тойкино              А.Попов           СМИД
152-203    4   598143   д. Мостовая            О.Николайчук      Мозговой штурм
152-203    4   598152   с. Усть-Качка          Д.Базлов          Звездолет
152-203    4   598159   п. Юго-Камский         О.Рожин           СУВЭ
152-203    4   598178   п. Куеда               А.Кучуков         Децл
152-203    4   598192   с. Б.Гондырь           А.Туктамышев      Наследие-2
152-203    4   599128   Чернушка               Д.Пределин        БАМ
152-203    4   599143   д.Большое Самылово     А.Шипицына        Виктория
152-203    4   599151   Красновишерск          А.Пугачев         Чайка
152-203    4   599160   с.Вознесенское         С.Волегов         Виктория
152-203    4   599189   Березники              А.Селиверстов     Беспредел
152-203    4   706101   Артемовск              М.Канаев          Трим
152-203    4   706118   Артемовск              А.Атоян           Раскинь мозгами
152-203    4   707116   Мариуполь                                Огнем и Мечом
152-203    4   709110   Киев                   В.Рашевский       Новая волна
152-203    4   713110   Николаев               А.Циповяз         Феникс
152-203    4   716120   Полтава                Ю.Жалий           Колбаска
152-203    4   716122   Полтава                А.Ермолаева       СШ №17
204-249    3   204126   Минск                  А.Макаревич       Знак шестерых
204-249    3   301152   Литва                  М.Андреева        Виктория
204-249    3   501116   Архангельск                              Интеллектуалы
204-249    3   502111   Северодвинск           Е.Миничева        Второгодники
204-249    3   505104   Череповец              И.Годнев          Интеллект
204-249    3   508101   Зеленогорск            Д.Балакин         Victor
204-249    3   512109   Санкт-Петербург        А.Смирнов         Три поросенка
204-249    3   512135   Санкт-Петербург        Е.Малоземова      Праздник-2
204-249    3   513115   Выборг                 А.Тимофеев        6 негритят
204-249    3   513119   Выборг                 А.Парфенова       Стоматологи
204-249    3   513127   Выборг                 А.Комаров         Yoжики
204-249    3   515183   Ковылкино              А.Шагалкин        Эврика
204-249    3   515184   Ковылкино              А.Фудин           СЭЛ
204-249    3   516125   Москва                 И.Дружинина       Ариадна
204-249    3   517103   Дубна                  Л.Мандрик
204-249    3   517104   Дубна                  А.Кузаков
204-249    3   520106   Новосибирск            М.Сагайдак        Эрудиты
204-249    3   521112   Пермь                  А.Новиков         Симпсоны
204-249    3   521143   Пермь                  А.Игошев          Мозг
204-249    3   521150   Пермь                  К.Плакута         Умки
204-249    3   521166   Пермь                  С.Филимонов       Вундеры
204-249    3   523102   Самара                 Н.Лукьянов        Камикадзе
204-249    3   532103   Челябинск              Е.Галкина
204-249    3   537101   Уфа                    Т.Ковырзина       Альянс
204-249    3   539101   Радужный               И.Гиллязова       Эрудит-6
204-249    3   598103   Губаха                 Е.Владимиров      Галатасарай
204-249    3   598106   Губаха                 К.Афонева         Шарм
204-249    3   598113   Нытва                  Н.Лютяева         Икс-икс-эль
204-249    3   598184   Горнозаводск           А.Вахрушев        Сэм-сэд
204-249    3   598193   с. В.Савино            Е.Рогожникова     БЭМС
204-249    3   599101   Березники              А.Чебурин         Умники и умницы
204-249    3   599141   с.Буб                  Е.Кондратьева     Дельфин
204-249    3   599155   с.Соколово             Н.Мошева          Звезда
204-249    3   599158   с.Ленино               И.Чернова         Алые паруса
204-249    3   599171   с.Ножовка              Д.Шипигузов       МиД
204-249    3   703113   Днепропетровск         Резниченко        Super Team
204-249    3   706115   Артемовск              В.Поздняк         50 на 50
204-249    3   707117   Мариуполь                                Тюленята
204-249    3   707119   Мариуполь                                Гарем
204-249    3   709120   Киев                   В.Музыка          ЭПЛ
204-249    3   709121   Киев                   О.Федоренко       Victory
204-249    3   713111   Николаев               А.Демиденко       Престиж
204-249    3   714151   Одесса                 В.Нудельман       X-Team
204-249    3   714158   Одесса                 А.Майоров         Эверест
204-249    3   714162   Одесса                                   Курсор
204-249    3   717120   Ровно                  А.Петрук          Coolhunters
250-287    2   203102   Солигорск              М.Перепечко       Virus
250-287    2   301151   Литва                  М.Манджикашвили   Скифы
250-287    2   301153   Литва                  А.Бушуев          Ветераны
250-287    2   502101   Северодвинск           Т.Захарченя       Спринтеры
250-287    2   502127   Северодвинск           Н.Белоусова       Девчата
250-287    2   512113   Санкт-Петербург        Е.Смолина         Дипломат-3
250-287    2   512118   Санкт-Петербург        А.Пархоменко      Дипломат-8
250-287    2   513130   Выборг                 Р.Поздеев         Горячие головы
250-287    2   513132   Выборг                 Д.Шишов           Кислород
250-287    2   516103   Москва                 М.Хайт            Мышкитеры
250-287    2   516114   Москва                 П.Портной         Рубли
250-287    2   516123   Москва                 Н.Суслова         Бинго
250-287    2   517105   Дубна                  В.Неня
250-287    2   517128   Озеры                  А.Борзякова
250-287    2   521108   Пермь                  Э.Леппик          Омон-Раша
250-287    2   521159   Пермь                  А.Политов         Миг
250-287    2   522106   Великие Луки           О.Корабельникова  Бриллиантовая звезда
250-287    2   540102   Красноярск             П.Василиса        Interнешки
250-287    2   542101   Иваново                С.Рябцев          Viktory
250-287    2   598119   п.Ильинский            И.Салыкин         Юность
250-287    2   598120   п.Ильинский            И.Васильев        Лидер
250-287    2   598157   п. Юго-Камский         С.Батуев          Умники и умницы
250-287    2   598161   д. Ванюки              Д.Чащухин         Вертикали
250-287    2   598163   с. Култаево            Н.Никитин         Косинус Альфа
250-287    2   599119   Звездный               А.Бабух           Альфа
250-287    2   599120   Звездный               М.Ленкевич        Аврора
250-287    2   599146   с.Малая Сива           А.Горбунова       Сириус
250-287    2   599159   с.Сепыч                И.Мовев           Всезнайки
250-287    2   599169   с.Частые               Г.Никонова        Квант
250-287    2   599170   с.Частые               М.Лузин           Силы Дельта
250-287    2   601101   Ашхабад                Ю.Шклярук         Гринпис
250-287    2   602102   Ташауз                 Т.Исмаилов        Знатоки
250-287    2   706112   Артемовск                                З на 3
250-287    2   706113   Артемовск              А.Липей           Риск
250-287    2   707102   Мариуполь              М.Шабан           Олимпиакос
250-287    2   707107   Мариуполь              А.Божков          Канада
250-287    2   714161   Одесса                                   Надежда
250-287    2   720102   Харьков                Д.Зась            От винта-Сириус
288-302    1   201121   Витебск                Н.Лавров          Эрудиты - 2
288-302    1   502124   Северодвинск           Л.Капшина         Фортуна
288-302    1   508107   Зеленогорск            А.Тихонович       Buziness
288-302    1   512116   Санкт-Петербург        С.Щерба           Дипломат-6
288-302    1   512117   Санкт-Петербург        Е.Богданова       Дипломат-7
288-302    1   516122   Климовск               А.Бородецкий
288-302    1   522111   Великие Луки           Д.Иванов          ПВА
288-302    1   598104   Губаха                 Е.Мясникова       Экстра плюс
288-302    1   598136   с.Бердышево            Е.Менькина        Луч
288-302    1   598145   ст. Ферма              А.Мусеев          Хилтон
288-302    1   598153   с. Нижние Муллы        М.Мишарина        Шесть гвоздей
288-302    1   706119   Артемовск              Л.Адаменко        2 на 2
288-302    1   706120   Артемовск              А.Пересечная      Головастики
288-302    1   707101   Мариуполь              А.Сафонова        Шесть могил
288-302    1   714159   Одесса                 В.Дмитриев        Виртуал
303-305    0   513112   Выборг                 С.Соколова        Шестой элемент
303-305    0   706121   Артемовск              А.Вардаян         Эврика
303-305    0   707105   Мариуполь              Д.Раевский        Аналгин

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное