Результаты Кубка Мира

  Все выпуски  

Результаты Кубка Мира


Информационный Канал Subscribe.Ru


дЕтИ БЛИК

Рассылка создана 26 ноября 2002 г.
Выпуск №9 (22 декабря 2002)

Рассылка
Новости Кубка Мира
Результаты 4 тура

Дизайн: © Kalyansky, 2002
Содержание: © П.О. Забавский, 2002


Доброго времени суток! Наконец-то появились результаты очередного этапа Кубка Мира. Вашему вниманию предлагаются итоги заочного соревнования ювеналов. География лидеров, как видно, огромна, результат также впечатляет. И не может не радовать тот факт, что грядущее поколение растёт способным, умным, и, что самое главное, растёт его много и везде :) Так держать!

Искренне Ваши,
администраторы рассылки

 

Место   Очки   Номер    Город                      Капитан          Название
--------------------------------------------------------------------------------
    1     19   512108   Санкт-Петербург        А.Зыков           ГРМ-2
    2     18   705120   Воронеж                Ю.Ачкасова        Гюрза
  3-  6   17   201126   Витебск                В.Зарянкин        Руевит
  3-  6   17   502103   Северодвинск           И.Хоробров        Авось
  3-  6   17   509120   Норильск               В.Попенко         ДНК
  3-  6   17   528151   Казань                 Г.Хусниева
  7- 13   16   202101   Гомель                 А.Гончаров        ХРЮ
  7- 13   16   515103   Саранск                Д.Вельдяскин      Наутилус
  7- 13   16   522101   Великие Луки           А.Дроздов         АМФИ
  7- 13   16   528155   Казань                 А.Хаиров
  7- 13   16   536101   Калуга                 А.Тихонов
  7- 13   16   703107   Днепропетровск         Дубровский        Ватакусы
  7- 13   16   713112   Николаев               Т.Авсеева         Бригантина
 14- 18   15   205102   Гродно                 К.Фридман         Герилья
 14- 18   15   502119   Северодвинск           А.Дзюрич          Сила ума
 14- 18   15   513108   Выборг                 Э.Парсаданян      Без тормозов
 14- 18   15   528153   Казань                 О.Якимова
 14- 18   15   714157   Одесса                 В.Варбанец        Газонокосилка
 19- 28   14   201120   Витебск                Р.Гусак           Аванта
 19- 28   14   204126   Минск                  А.Макаревич       Знак шестерых
 19- 28   14   502122   Северодвинск           Л.Рыбакова        Крепкие орешки
 19- 28   14   516115   Москва                 Н.Шакаров         И.П.П.
 19- 28   14   521134   Пермь                  О.Сорванова       Снайперы
 19- 28   14   537102   Уфа                                      Начало с конца
 19- 28   14   598171   Александровск          А.Заварухина      Орион
 19- 28   14   599188   Березники              В.Головизнин      Знатоки
 19- 28   14   704101   Павлоград              Д.Макаренко       Арго
 19- 28   14   714166   Одесса                 Е.Потанина        Миранда
 29- 42   13   201115   Витебск                Е.Любина          Виктория
 29- 42   13   201149   Витебск                Е.Ильюшенко       8 дивизия
 29- 42   13   502114   Северодвинск           Е.Кучеренко       Импульс
 29- 42   13   502118   Северодвинск           В.Зыков           Аргентум
 29- 42   13   509137   Норильск               И.Кукарин         Рубикон
 29- 42   13   533102   Миасс                  В.Алексеев        Desperados
 29- 42   13   598165   п. Октябрьский         Р.Зайдуллин       Великолепная шестерка
 29- 42   13   598172   Александровск          А.Загвозкин       Молодые ветра
 29- 42   13   707105   Мариуполь              Д.Раевский        Аналгин
 29- 42   13   707106   Мариуполь              Т.Шкабарня        Маргорлиц
 29- 42   13   709108   Киев                   Е.Парконос        От "А" до "Я"
 29- 42   13   720101   Харьков                В.Тесленко        Саперы
 29- 42   13   720115   Харьков                Д.Дымшиц          Эйнштейн отдыхает
 29- 42   13   724102   Днепродзержинск        В.Дзюман          Милениум
 43- 63   12   204123   Минск                  Л.Медведева       Феерия
 43- 63   12   401106   Кишинев                О.Рубинчик        Романтики
 43- 63   12   502104   Северодвинск           Е.Буланцев        Эрудариум
 43- 63   12   509140   Норильск               А.Софин           Крези
 43- 63   12   515136   Краснослободск         А.Щуляков         Экспресс
 43- 63   12   515138   Краснослободск         О.Девятайкин      Новое поколение
 43- 63   12   515184   Ковылкино              А.Фудин           СЭЛ
 43- 63   12   516129   Долгопрудный           Е.Легченко        Северная звезда
 43- 63   12   517132   Коломна                А.Фердинандова
 43- 63   12   528128   Казань                 В.Александрова    Болтливая варежка
 43- 63   12   542102   Иваново                Т.Шкробышева      Калипсо
 43- 63   12   598170   Александровск          А.Сорокин         БЭМС
 43- 63   12   599103   Березники              В.Воронин         Яблоко
 43- 63   12   703105   Днепропетровск         Галковский        Бурундучок
 43- 63   12   705109   Краматорск             К.Мельничук       ДГМА "Не кантовать"
 43- 63   12   706104   Артемовск              В.Туркина         Эрудиты
 43- 63   12   707104   Мариуполь              А.Сарычева        2х4
 43- 63   12   709111   Киев                   Л.Егер            Чертова Дюжина
 43- 63   12   709122   Киев                   М.Кучеренко       Vita
 43- 63   12   714170   Одесса                 Н.Таха            Инкогнито
 43- 63   12   720102   Харьков                С.Иващенко        От винта-Сириус
 64- 95   11   201123   Витебск                Н.Спрыжкова       Хамелеон
 64- 95   11   201147   посёлок Октябрьский    Р.Габелев         Альфа и омега
 64- 95   11   201148   Полоцк                 Н.Романовская     Гексагон
 64- 95   11   202111   Гомель                 А.Деренок         Валгалла
 64- 95   11   202116   Гомель                 В.Луьяненко       Берсерк
 64- 95   11   501110   Архангельск            В.Ровняков        Гимназия №3
 64- 95   11   501116   Архангельск                              Интеллектуалы
 64- 95   11   502101   Северодвинск           Т.Захарченя       Спринтеры
 64- 95   11   505101   Череповец              Е.Алфёров         Бакс II
 64- 95   11   509104   Норильск               А.Брус            Экстремалы
 64- 95   11   509109   Норильск               В.Черепок         Везунчики
 64- 95   11   509119   Норильск               С.Штылев          Дрим-тим
 64- 95   11   509136   Норильск               Ю.Чикинева        Северное сияние
 64- 95   11   509141   Норильск               К.Шестакова       Ника
 64- 95   11   509142   Норильск               В.Бердиков        Гелиос
 64- 95   11   512136   Санкт-Петербург        А.Кутелева        Идущие вместе
 64- 95   11   516123   Москва                 Н.Суслова         Бинго
 64- 95   11   517101   Дубна                  Л.Кучинский
 64- 95   11   520106   Новосибирск            М.Сагайдак        Эрудиты
 64- 95   11   521143   Пермь                  А.Игошев          Мозг
 64- 95   11   524101   Тольятти               Р.Парингер        Орлы
 64- 95   11   532103   Челябинск              Е.Галкина
 64- 95   11   533101   Миасс                  А.Токминов        9Б
 64- 95   11   598139   Очер                   И.Азанова         Миллениум
 64- 95   11   599104   Березники              Б.Новицкий        Лицей-2
 64- 95   11   599118   Звездный               Д.Минаев          9-Г
 64- 95   11   599129   Чернушка               С.Гизатуллин      Реал
 64- 95   11   702113   Винница                А.Бохан           Аванта+
 64- 95   11   703110   Днепровский            Левченко          Green Apple
 64- 95   11   705119   Красноармейск          Н.Григорьева      Интеллектуал
 64- 95   11   710101   Малая Виска            О.Бабаева         Карамельки
 64- 95   11   719101   Тернополь              А.Гончак          Априори
 96-135   10   201118   Витебск                Д.Медведев        Millenium
 96-135   10   502102   Северодвинск           Ю.Соснина         Пятый Угол
 96-135   10   502109   Северодвинск           М.Сычев           Чайники
 96-135   10   502111   Северодвинск           Е.Миничева        Второгодники
 96-135   10   502117   Северодвинск           А.Николаев        Скауты 2
 96-135   10   502120   Северодвинск           В.Легейда         No Name
 96-135   10   502130   Северодвинск           Д.Суханов         Бравые Долбоящеры
 96-135   10   509102   Норильск               Е.Яловой          Умные люди
 96-135   10   509115   Норильск               П.Козлов          КВН
 96-135   10   513102   Выборг                 Д.Антоненков      Динамит
 96-135   10   513106   Выборг                 В.Боровой         Дышите носом!
 96-135   10   513109   Выборг                 А.Одинцова        Maxi
 96-135   10   513110   Выборг                 М.Кузнецова       Маша и Ко
 96-135   10   513116   Выборг                 А.Шатилин         Maximum
 96-135   10   515143   Краснослободск         О.Шахина          Архимеды
 96-135   10   516103   Москва                 М.Хайт            Мышкитеры
 96-135   10   516122   Климовск               А.Бородецкий      Каскад
 96-135   10   521102   Пермь                  Л.Нурбакова       Братство кольца
 96-135   10   521108   Пермь                  Э.Леппик          Омон-Раша
 96-135   10   521112   Пермь                  А.Новиков         Симпсоны
 96-135   10   523101   Самара                 Е.Пучкова         Колибри
 96-135   10   528154   Казань                 В.Латушкин
 96-135   10   534108   Якутск                 А.Межинов         "Лагартос"
 96-135   10   598114   Нытва                  А.Аликина         Буттансы
 96-135   10   598120   п.Ильинский            И.Васильев        Лидер
 96-135   10   598126   с.Большая Соснова      Ю.Двойничников    Дубль-вэ
 96-135   10   598133   с.Тойкино              А.Попов           СМИД
 96-135   10   599102   Березники              Е.Клепча          Неадекватная реакция
 96-135   10   599152   Красновишерск          И.Кокоулин        Звездные волки
 96-135   10   599175   с.Карагай              И.Политова        Элис
 96-135   10   703113   Днепропетровск         Резниченко        Super Team
 96-135   10   706103   Артемовск              Н.Бондарчук       Созвездие Лира
 96-135   10   706122   Артемовск              Ю.Падарь          Капуччино
 96-135   10   707101   Мариуполь              А.Сафонова        Шесть могил
 96-135   10   707107   Мариуполь              А.Божков          Канада
 96-135   10   710118   Александрия            А.Евсеева         Союз
 96-135   10   711103   Крым                   Н.Марчук          Скиттеры
 96-135   10   713111   Николаев               А.Демиденко       Престиж
 96-135   10   714161   Одесса                 А.Фиалковская     Надежда
 96-135   10   719102   Тернополь              Е.Миляновская     Феникс
136-157    9   201124   Витебск                К.Чупилов         Мудрая сова
136-157    9   301152   Литва                  М.Андреева        Виктория
136-157    9   401104   Кишинев                В.Боднарь         Победа
136-157    9   401115   Кишинев                В.Лектманов       Альфа Центавра
136-157    9   502110   Северодвинск           П.Обручников      Аурум
136-157    9   505103   Череповец              Л.Динерштейн      Desert Eagle
136-157    9   512114   Санкт-Петербург        А.Стерхов         Дипломат-4
136-157    9   513124   Выборг                 М.Горковенко      Жестокие игры
136-157    9   513125   Выборг                 Ю.Гаврильцева     Русалка
136-157    9   515185   Ковылкино              М.Циликина        Смэш
136-157    9   515186   Ковылкино              К.Чеколаева       Наследие
136-157    9   521101   Пермь                  Д.Кормилин        Амон Ра
136-157    9   521142   Пермь                  А.Чарушин         Машина времени
136-157    9   534110   Якутск                 Д.Кучеров         "Т-23"
136-157    9   535102   Переславль-Залесский   М.Сальникова      ЧП
136-157    9   598112   Нытва                  А.Тереханов       Хорошо!
136-157    9   598113   Нытва                  Н.Лютяева         Икс-икс-эль
136-157    9   706102   Артемовск              Е.Лазарева        Сова
136-157    9   709110   Киев                   В.Рашевский       Новая волна
136-157    9   713102   Николаев               Е.Шарко           Эллада
136-157    9   714154   Одесса                 А.Яцерс           Цунами
136-157    9   714169   Одесса                 Т.Ивченко         Yo people
158-191    8   201113   Витебск                Е.Парчевская      Эдельвейс
158-191    8   201116   Витебск                В.Пряхин          Армарин
158-191    8   401103   Кишинев                А.Сиренко         Фортуна
158-191    8   502124   Северодвинск           Л.Капшина         Фортуна
158-191    8   502127   Северодвинск           Н.Белоусова       Девчата
158-191    8   502147   Северодвинск           Ю.Цема            Armageddon
158-191    8   509118   Норильск               А.Гришин          Юниор
158-191    8   512113   Санкт-Петербург        Е.Смолина         Дипломат-3
158-191    8   515108   Саранск                Д.Коваль          Бегущие за Солнышком
158-191    8   515187   Ковылкино              Н.Мухина          Матрица
158-191    8   515197   Краснослободск         Юфатов            Идущие вперед
158-191    8   516125   Москва                 И.Дружинина       Ариадна
158-191    8   517102   Дубна                  М.Кононов
158-191    8   517150   Ступино                Саркисян
158-191    8   521107   Пермь                  Л.Хайруллина      Непоседы
158-191    8   521157   Пермь                  М.Маневич         Серое вещество
158-191    8   521165   Пермь                  А.Кузнецова       Иероглифы
158-191    8   523124   Самара                                   Фумикоми
158-191    8   534117   Якутск                 В.Шестаков        "31 школа "
158-191    8   539101   Радужный               И.Гиллязова       Эрудит-6
158-191    8   598102   Губаха                 А.Мухутдинова     Элита
158-191    8   598140   Очер                   П.Хадыев          Криптон
158-191    8   598143   д. Мостовая            О.Николайчук      Мозговой штурм
158-191    8   598164   п. Сокол               Д.Сурков          От Морозки
158-191    8   598193   с. В.Савино            Е.Рогожникова     БЭМС
158-191    8   599131   Чернушка               А.Созыкина        ВиД
158-191    8   599157   Верещагино             А.Старкова        Бонус-младший
158-191    8   599177   с.Карагай              А.Оганесян        Знатоки - XXI
158-191    8   599178   с.Карагай              О.Пищулев         Эрудит
158-191    8   602101   Ташауз                 С.Оразов          Новички
158-191    8   707103   Мариуполь              А.Гордиенко       P-men'ы
158-191    8   707117   Мариуполь                                Тюленята
158-191    8   709124   Киев                   Д.Пепчук          Alter Ego-2
158-191    8   714156   Одесса                 А.Пысларь         Гексаэдр
192-218    7   505104   Череповец              И.Годнев          Интеллект
192-218    7   508107   Зеленогорск            А.Тихонович       Buziness
192-218    7   509106   Норильск               Д.Иванова         Штурм ума
192-218    7   509138   Норильск               Л.Монин           Эрудит
192-218    7   513132   Выборг                 Д.Шишов           Кислород
192-218    7   515104   Ковылкино              В.Телятник        БИ-5
192-218    7   515182   Ковылкино              Н.Ацапкина        Капелла
192-218    7   524102   Тольятти               А.Аникин          Эрудиты
192-218    7   528127   Казань                 М.Киндер          Великолепная Пятерка
192-218    7   535105   Переславль-Залесский   А.Шевчик          Феникс
192-218    7   539102   Радужный               А.Скорнякова      Уникум
192-218    7   542101   Иваново                С.Рябцев          Viktory
192-218    7   598116   Нытва                  Е.Нагибин         Шпора
192-218    7   598131   с.Черновское           И.Кондюрина       Ла-Манш
192-218    7   598141   Очер                   Я.Бояршинов       Блэк Джек
192-218    7   598159   п. Юго-Камский         О.Рожин           СУВЭ
192-218    7   599119   Звездный               А.Бабух           Альфа
192-218    7   599176   с.Карагай              Е.Даньшина        Удача
192-218    7   599196   Чернушка               А.Бганцова        Умники и умницы
192-218    7   709109   Киев                   В.Зубков          Интуиция
192-218    7   710121   Новоукраинка           А.Каенко          Кошмарики
192-218    7   711102   Крым                   А.Вину            Кинор Халом Катан
192-218    7   711104   Крым                   Ю.Хмуровская      Homo sapiens
192-218    7   713110   Николаев               А.Циповяз         Феникс
192-218    7   714155   Одесса                 А.Соколов         B-52
192-218    7   714158   Одесса                 А.Майоров         Эверест
192-218    7   716123   Полтава                А.Ермакова        Гашиш
219-250    6   205101   Гродно                 Т.Кемежук         XP
219-250    6   401102   Кишинев                А.Заводискер      Дрор
219-250    6   502129   Северодвинск           Л.Чалышева        Victory
219-250    6   508101   Зеленогорск            Д.Балакин         Victor
219-250    6   509103   Норильск               А.Танский         Созвездие
219-250    6   512116   Санкт-Петербург        С.Щерба           Дипломат-6
219-250    6   516130   Москва                 Н.Феоктистова     3+2
219-250    6   521147   Пермь                  О.Голдобина       Ритуал
219-250    6   534111   Якутск                 А.Шавлова         "Алгоритм"
219-250    6   595106   Краснослободск         М.Тихов           Максимум
219-250    6   598117   п.Уральский            А.Даутова         Винт
219-250    6   598123   п.Ильинский            Е.Томилина        Эрудит
219-250    6   598152   с. Усть-Качка          Д.Базлов          Звездолет
219-250    6   598157   п. Юго-Камский         С.Батуев          Умники и умницы
219-250    6   598184   Горнозаводск           А.Вахрушев        Сэм-сэд
219-250    6   599128   Чернушка               Д.Пределин        БАМ
219-250    6   599141   с.Буб                  Е.Кондратьева     Дельфин
219-250    6   599151   Красновишерск          А.Пугачев         Чайка
219-250    6   599158   с.Ленино               И.Чернова         Алые паруса
219-250    6   599181   п. Северный Коммунар   И.Степанов        Галактика
219-250    6   703108   Днепропетровск         Андрющенко        Корпорация монстров
219-250    6   706120   Артемовск              А.Пересечная      Головастики
219-250    6   707119   Мариуполь                                Гарем
219-250    6   709120   Киев                   В.Музыка          ЭПЛ
219-250    6   710112   Александрия            О.Демченко        ЮМС
219-250    6   710113   Александрия            Е.Наливайко       Торнадо
219-250    6   710120   Александрия            И.Бондаренко      Клуб-Ника
219-250    6   714151   Одесса                 В.Нудельман       X-Team
219-250    6   714163   Одесса                 Т.Бойченко        Аккорд
219-250    6   714167   Одесса                 С.Кучеренко       12 баллов
219-250    6   716120   Полтава                Ю.Жалий           Колбаска
219-250    6   724101   Днепродзержинск        П.Билан           Кореша
251-282    5   301151   Литва                  М.Манджикашвили   Скифы
251-282    5   509101   Норильск               А.Шульженко       СТДК
251-282    5   509105   Норильск               М.Кисилева        Полярная сова
251-282    5   509111   Норильск               А.Стрельцов       Дельта
251-282    5   509113   Норильск               А.Копытин         Великолепная шестерка
251-282    5   512109   Санкт-Петербург        А.Смирнов         Три поросенка
251-282    5   512118   Санкт-Петербург        А.Пархоменко      Дипломат-8
251-282    5   512135   Санкт-Петербург        Е.Малоземова      Праздник-2
251-282    5   513119   Выборг                 А.Парфенова       Стоматологи
251-282    5   513127   Выборг                 А.Комаров         Yoжики
251-282    5   513131   Выборг                 А.Иванова         школа 7_7А
251-282    5   515140   Краснослободск         Д.Поршин          Бригада
251-282    5   516114   Москва                 П.Портной         Рубли
251-282    5   517104   Дубна                  А.Кузаков
251-282    5   540102   Красноярск             П.Василиса        Interнешки
251-282    5   595105   Ковылкино              О.Волкова         Шесть звезд
251-282    5   598119   п.Ильинский            И.Салыкин         Юность
251-282    5   598144   с. Курашим             Н.Сысолина        Найк
251-282    5   598146   с. Бершеть             О.Фадеева         Эрудит
251-282    5   598163   с. Култаево            Н.Никитин         Косинус Альфа
251-282    5   598190   п. Куеда               О.Сластников      Медиа
251-282    5   599143   д.Большое Самылово     А.Шипицына        Виктория
251-282    5   599156   Верещагино             Ю.Банникова       "121"
251-282    5   602103   Ташауз                 С.Салыхова        PRESTO
251-282    5   602105   Ташауз                 Р.Бяшимова        Непоседы
251-282    5   602106   Ташауз                 Б.Нрбаев          Треада
251-282    5   602107   Ташауз                 Ж.Эбуова          Кобра
251-282    5   702101   Винница                Е.Костышин        Браконьеры
251-282    5   706101   Артемовск              М.Канаев          Трим
251-282    5   713109   Николаев               А.Бабицкий        Джокер
251-282    5   714165   Одесса                 В.Павлюченко      Шанс
251-282    5   714168   Одесса                 Д.Шацило          Альфа Омега
283-299    4   201117   Витебск                Е.Спирина         Возмутители спокойствия
283-299    4   203101   Солигорск              В.Баранчик        Убойная сила
283-299    4   301153   Литва                  А.Бушуев          Ветераны
283-299    4   502115   Северодвинск           А.Турилин         Скауты
283-299    4   509107   Норильск               Т.Виниченко       Шестерка знатоков
283-299    4   509110   Норильск               А.Медведев        Стрела
283-299    4   509114   Норильск               Л.Королева        Прфессоры
283-299    4   509116   Норильск               Н.Лазарева        КНЮП
283-299    4   516120   Москва                 Н.Феоктистова     Золотая подкова
283-299    4   521156   Пермь                  О.Рабкова         Минута
283-299    4   598118   п.Уральский            Е.Мазунина        Успех
283-299    4   601101   Ашхабад                Ю.Шклярук         Гринпис
283-299    4   706118   Артемовск              А.Атоян           Раскинь мозгами
283-299    4   707116   Мариуполь                                Огнем и Мечом
283-299    4   709117   Киев                   Д.Коркач          Арсенал
283-299    4   710107   Малая Виска            Р.Похила          MTV
283-299    4   719107   Тернополь              Р.Семчишин        Галерка Умников
300-309    3   509139   Норильск               С.Сениченко       Альфа
300-309    3   513112   Выборг                 С.Соколова        Шестой элемент
300-309    3   515137   Краснослободск         О.Щулякова        Незнайки
300-309    3   515142   Краснослободск         О.Комарова        НЭП
300-309    3   515198   Большие Березники      И.Чалдушина       Корабль дружбы
300-309    3   517149   Ступино                Никульчева
300-309    3   599139   с.Сива                 А.Уточкина        Умницы
300-309    3   602102   Ташауз                 Т.Исмаилов        Знатоки
300-309    3   706119   Артемовск              Л.Адаменко        2 на 2
300-309    3   710119   Александрия            Е.Слесаренко      Сократики
310-324    2   509108   Норильск               И.Авдонин         Эра
310-324    2   509112   Норильск               А.Бобкина         Орион
310-324    2   512117   Санкт-Петербург        Е.Богданова       Дипломат-7
310-324    2   516104   Москва                 М.Чечельницкий    Штиль
310-324    2   517128   Озеры                  А.Борзякова
310-324    2   521158   Пермь                  Н.Пономарева      Тарантул
310-324    2   521159   Пермь                  А.Политов         Миг
310-324    2   598104   Губаха                 Е.Мясникова       Экстра плюс
310-324    2   598106   Губаха                 К.Афонева         Шарм
310-324    2   706105   Артемовск              Ю.Павленко        Страусята
310-324    2   706112   Артемовск                                З на 3
310-324    2   706113   Артемовск              А.Липей           Риск
310-324    2   707118   Мариуполь                                Бригада
310-324    2   710102   Малая Виска            В.Кисиль          Нейтрон
310-324    2   710117   Александрия            А.Дунайска        Cool
325-327    1   101103   Баку                   А.Гусейн          Аполлон
325-327    1   517105   Дубна                  В.Неня
325-327    1   706121   Артемовск              А.Вардаян         Эврика
328-330    0   509117   Норильск               К.Вилюк           Либра
328-330    0   509135   Норильск               Д.Талалуева       Пятерочка
328-330    0   707102   Мариуполь              М.Шабан           Олимпиакос


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное