Результаты Кубка Мира

  Все выпуски  

Результаты Кубка Мира


Информационный Канал Subscribe.Ru


дЕтИ БЛИК

Рассылка создана 26 ноября 2002 г.
Выпуск №4 (5 декабря 2002)

Рассылка
Новости Кубка Мира
Результаты 3 тура

Дизайн: © Kalyansky, 2002
Содержание: © П.О. Забавский, 2002


Доброго времени суток! Проношу свои извинения за неудобства, связанные с несвоевременным получением данного выпуска рассылки. Поскольку ко мне поступили сведения о том, что не все подписчики получили рассылку, администрация рассылки решила (в связи с незначительностью числа подписчиков) выслать три последних выпуска повторно. Данное письмо является точной копией уже вышедшего экземпляра рассылки. Если к Вам пришли все три выпуска рассылки с результатами (№3 - студенты, №4 - юниоры, №5 - ювеналы), то данное письмо можно спокойно удалить.

Николай Лёгенький, дизайнер рассылки rest.brain.worldblik

Здравствуйте, господа интеллектуалы! Наконец-то появились результаты 3 этапа Кубка Мира. В связи с техническими ограничениями результаты студентов, юниоров и ювеналов выйдут тремя раздельными выпусками в указанном порядке. Обратим свой взор к детям. Прежде всего, не могу не поздравить команду БЕЛАЯ РЫСЬ с прекрасной игрой и отличным результатом. Так держать!

В Минске Кубок Мира состоится 8 декабря (воскресение) в Национальном центре творчества детей и молодёжи (Кирова, 14). Начало игры - в 16.00. Оргкомитет ОЧЕНЬ будет рад, если один альтруист от каждой команды придёт в указанное место за час до игры с целью правильной организации посадочных мест.

Искренне Ваш,
Павел Забавский

Место   Очки   Номер    Город                      Капитан          Название
--------------------------------------------------------------------------------
    1     20   202205   Гомель                 О.Климович        Белая рысь
    2     19   201203   Витебск                Д.Малиновский     No name
  3-  4   18   525203   Саратов                                  НЛО
  3-  4   18   536202   Калуга                 М.Малкин
  5-  6   17   201205   Витебск                И.Сазон           Венера
  5-  6   17   512225   Санкт-Петербург        И.Исламгазин      239-1
  7- 16   16   202202   Гомель                 А.Бондаренко      Alba Longa
  7- 16   16   502208   Северодвинск           К.Осичев          ВормZы
  7- 16   16   504201   Владимир               А.Румянцев        Телепузики-2
  7- 16   16   512203   Санкт-Петербург        А.Белов           ГРМ
  7- 16   16   512211   Санкт-Петербург        Д.Ерастова        Дипломат-1
  7- 16   16   516211   Электросталь           А.Солдатов        Электросталь
  7- 16   16   516213   Москва                 К.Леонович        ППС
  7- 16   16   521225   Пермь                  П.Анисимов        Малябра
  7- 16   16   599225   Кизел                  С.Жуков           БЭМС
  7- 16   16   709201   Киев                   А.Гиленко         САМ
 17- 28   15   201206   Витебск                А.Гольдин         Патриции
 17- 28   15   201240   Витебск                Д.Москалев        Пифагор
 17- 28   15   204207   Минск                  А.Трегубович      Безумник
 17- 28   15   515217   Саранск                М.Мосиков         Escape
 17- 28   15   520205   Новосибирск            Е.Страбыкин       Астерикс
 17- 28   15   528222   Казань                 А.Ерофеев         Anno Domini
 17- 28   15   531211   Ульяновск              А.Петров          Русский Мистраль
 17- 28   15   536203   Калуга                 М.Саркисов
 17- 28   15   598274   Александровск          С.Казанцев        ШМОН
 17- 28   15   705207   Донецк                 В.Петровский      Хомяки-Белкодавы
 17- 28   15   705208   Донецк                 Д.Астрахань       Дятлы-Долботехники
 17- 28   15   714213   Одесса                 М.Коциевский      Киви
 29- 42   14   204208   Минск                  Т.Крихтова        Игрис
 29- 42   14   204216   Минск                  В.Кадол           Че
 29- 42   14   206203   Волковыск              Н.Вурман          Варги
 29- 42   14   504203   Владимир               Р.Чекушов         Покемоны
 29- 42   14   516218   Долгопрудный           Ю.Хухровский      Убежище
 29- 42   14   516226   Москва                 А.Просняков       Дом культуры
 29- 42   14   521214   Пермь                  В.Колесов         Бладхаунд
 29- 42   14   521251   Пермь                  К.Кобелев         Футуристы
 29- 42   14   523216   Самара                 И.Проходченко     Фристайл
 29- 42   14   530201   Ижевск                 А.Крашенинников   email
 29- 42   14   530202   Ижевск                 Д.Нечаева         Ясон
 29- 42   14   598237   Очер                   Т.Петрова         Полтергейст
 29- 42   14   599213   Березники              А.Сорожкин        Девятый майа
 29- 42   14   599233   Чернушка               О.Курицина        Интер
 43- 61   13   201207   Витебск                С.Литвинов        Сущее безобразие
 43- 61   13   201209   Витебск                В.Троицкий        Stellar
 43- 61   13   204204   Минск                  Н.Коржан          СК
 43- 61   13   501209   Архангельск            А.Шоломицкий      Гимназия №6 (1)
 43- 61   13   515202   Саранск                И.Тумпаров        Yes
 43- 61   13   515216   Саранск                А.Леонов          Энигма
 43- 61   13   520202   Новосибирск            Н.Воронов         Ника
 43- 61   13   542208   Иваново                В.Воронцов        Спектр
 43- 61   13   598201   Губаха                 М.Язев            Фортуна
 43- 61   13   598276   Александровск          Ю.Попов           Знание
 43- 61   13   601203   Ашхабад                А.Попов           Уникум
 43- 61   13   703203   Днепропетровск         Бондарев          4 девицы
 43- 61   13   705201   Горловка               Е.Лихошерст       Фишка
 43- 61   13   709203   Киев                   В.Браташов        Жар-птица
 43- 61   13   714210   Одесса                 С.Мухин           Дельта
 43- 61   13   718202   Сумы                   А.Шевченко        Империя
 43- 61   13   720205   Харьков                С.Байрачный       От винта-Эскалибур
 43- 61   13   720209   Харьков                Д.Скрипник        АиТ
 43- 61   13   801216   Таллинн                В.Дзюба           ВИА Одувпнчики
 62- 88   12   203203   Солигорск              И.Антихович       Total
 62- 88   12   204225   Минск                  М.Ефимова         Слово из 6-ти букв
 62- 88   12   301208   Литва                  М.Потапов         Ъ
 62- 88   12   401208   Кишинев                П.Мелека          Альфа
 62- 88   12   502206   Северодвинск           Е.Сивоголовко     Apocalypses
 62- 88   12   504204   Радужный               О.Хмель           Школа № 1
 62- 88   12   516201   Долгопрудный           В.Парамонов       Инь-Янь
 62- 88   12   521232   Пермь                  А.Колесов         РПГ-6
 62- 88   12   521235   Пермь                  Л.Хазиева         Флим
 62- 88   12   522204   Великие Луки           М.Ражев           Альфа
 62- 88   12   527201   Нижний Тагил           И.Коробков        Delirium Tremens
 62- 88   12   528216   Казань                 С.Рейдер
 62- 88   12   531204   Ульяновск              А.Разборов        Триада
 62- 88   12   531206   Ульяновск              Н.Нечипореко      СФО
 62- 88   12   537207   Уфа                    К.Михаил          Camelot
 62- 88   12   598266   п. Октябрьский         А.Нурматова       Знатоки
 62- 88   12   599221   Кунгур                 А.Акулов          Божьи коровки
 62- 88   12   599226   Кизел                  Ю.Асессоров       Икс
 62- 88   12   599230   Чернушка               П.Симонов         Спикер
 62- 88   12   599247   Красновишерск          А.Гурова          Единство
 62- 88   12   707209   Мариуполь              Е.Глинева         Орион
 62- 88   12   708201   Бердянск               А.Потоцкий        Не лыком шитые
 62- 88   12   711207   Крым                   Г.Козлова         Kosa Nostra
 62- 88   12   714218   Одесса                                   Квинтет
 62- 88   12   714220   Одесса                                   Викта
 62- 88   12   714221   Одесса                                   Трио
 62- 88   12   717215   Ровно                  И.Войкина         Брат Тва
 89-118   11   201212   Витебск                А.Венглинский     Apple
 89-118   11   201238   Витебск                Г.Уселенок        СМИД
 89-118   11   201246   Витебск                А.Родич           Стил
 89-118   11   202214   Гомель                 Д.Соцкий          Апокалипсис
 89-118   11   204201   Минск                  А.Руппо           Рога и копыта
 89-118   11   204203   Минск                  Н.Геер            Почти что гении
 89-118   11   204221   Минск                  Т.Занимон         Туманность Андромеды
 89-118   11   205207   Гродно                 Н.Будник          Гародня
 89-118   11   501214   Архангельск            А.Буторин         Радикал
 89-118   11   512202   Санкт-Петербург        И.Трофимов        Фиеста
 89-118   11   513217   Выборг                 О.Черник          Starики
 89-118   11   515210   Саранск                О.Карякина        Исида-Юниор
 89-118   11   521218   Пермь                  В.Пермяков        ГенСеКи
 89-118   11   521223   Пермь                  Е.Филимонова      Кузя
 89-118   11   522212   Великие Луки           А.Баландина       Ника
 89-118   11   523204   Самара                 Р.Хабибуллин      Тяжелый случай
 89-118   11   528202   Казань                 Т.Хамидуллин
 89-118   11   528205   Казань                 А.Юсупова
 89-118   11   542213   Иваново                Е.Старостина      Оазис
 89-118   11   598227   с.Большая Соснова      А.Юдин            Мозги
 89-118   11   599210   Березники              З.Свианадзе       Лук-репка
 89-118   11   599227   Кизел                  К.Пенкин          Эврика
 89-118   11   599232   Чернушка               А.Загоскина       Шизофрения
 89-118   11   599234   Чусовой                О.Анянова         Без сахара
 89-118   11   706208   Артемовск              А.Гайдуков        Цвайн+Драйн
 89-118   11   707211   Мариуполь              О.Гуляева         Здесь могла быть Ваша реклама
 89-118   11   714214   Одесса                 Е.Потанина        Миранда-121
 89-118   11   717209   Ровно                  Н.Лавренчук       Гоп со смыком
 89-118   11   720210   Харьков                А.Евтушенко       От винта-Дюрандаль
 89-118   11   722201   Геническ               Д.Зяблов          Сб. г. Геническа
119-154   10   201208   Витебск                Н.Хлебус          Фолиант
119-154   10   201210   Витебск                П.Климченко       Формалин
119-154   10   202212   Гомель                 В.Козлов          Аминь
119-154   10   203209   Солигорск              П.Винник          Шуршунчики
119-154   10   205203   Гродно                 А.Рыжков          Ринтар
119-154   10   205204   Гродно                 И.Беленик         СПИК
119-154   10   205206   Гродно                 С.Кемежук         Аванте
119-154   10   501204   Архангельск            И.Нефедов         Кедр
119-154   10   512201   Санкт-Петербург        А.Рубашкина       Невские шнурки
119-154   10   512206   Санкт-Петербург        П.Кухарева        ГОУ СПбГДТЮ ДТП
119-154   10   513201   Выборг                 М.Абражевич       КГБ
119-154   10   513222   Выборг                 А.Михайловский    Бакланы
119-154   10   516217   Москва                 Е.Накладова       Команда Накладовой
119-154   10   520203   Новосибирск            Т.Закревский      Sfinx
119-154   10   521230   Пермь                  М.Завадская       Профи
119-154   10   523213   Самара                 П.Зельтер         Гимназисты
119-154   10   528209   Казань                 И.Львов
119-154   10   528211   Казань                 Б.Закиров
119-154   10   528215   Казань                 Э.Хайруллина
119-154   10   528226   Казань                 А.Леушко          DreamTeam
119-154   10   542209   Иваново                Т.Белова          Феникс
119-154   10   542214   Иваново                А.Шашаева         Sempre
119-154   10   598232   с.Черновское           А.Ивукова         Каста
119-154   10   598238   Очер                   О.Грахова         Релакс
119-154   10   598267   п. Октябрьский         А.Кузвесова       Арго
119-154   10   599205   Березники              А.Туманов         Вуду
119-154   10   599235   Чусовой                Н.Русанова        Знак протеста
119-154   10   599279   с.Карагай              Д.Носков          Альфа
119-154   10   599280   с.Карагай              Б.Кудымов         Умники
119-154   10   601207   Ашхабад                И.Завистовская    ВЧС
119-154   10   714208   Одесса                 Д.Ушаков          Альянс
119-154   10   716216   Полтава                Д.Сырых           ПанцЫрные сомики
119-154   10   717213   Ровно                  Н.Романов         CMOS
119-154   10   717216   Ровно                  Г.Олийник         Edelstein
119-154   10   717217   Ровно                  А.Камышников      Lucky
119-154   10   718205   Сумы                   Ю.Надточий        Дети Солнца
155-210    9   201202   Витебск                И.Черепегин       Vano
155-210    9   201204   Витебск                В.Сычев           Сталкеры
155-210    9   204202   Минск                  А.Марцинкевич     Мёртвые души
155-210    9   204205   Минск                  П.Евлаш           Факультет
155-210    9   301201   Литва                  А.Прохорова       ЛитРус Children
155-210    9   301202   Литва                  К.Бунин           Горячие головы
155-210    9   301203   Литва                  Ю.Гончаров        Тролли
155-210    9   301209   Литва                  Е.Суботина        Подсолнух
155-210    9   401210   Кишинев                А.Пустовалова     Базис
155-210    9   401212   Кишинев                Г.Алхазов         FAQ
155-210    9   501211   Архангельск            П.Торенко         ДИЦ из Соломбалы
155-210    9   502207   Северодвинск           Н.Скачкова        Дети Рустановича
155-210    9   502231   Северодвинск           И.Григоренко      Масяня
155-210    9   502235   Северодвинск           Ю.Илюшкина        Стоп Кран
155-210    9   502243   Северодвинск           А.Мотыженков      Ягуар
155-210    9   504202   Владимир               П.Байбурин        Уран-235
155-210    9   513213   Выборг                 А.Шашкова         Добрый вечер
155-210    9   515212   Саранск                И.Николаев        Server
155-210    9   515215   Саранск                А.Мишкин          ПМ
155-210    9   515271   Саранск                Елизаров          Эврика
155-210    9   515288   Ковылкино              Д.Литвиненко      13 регион
155-210    9   516205   Химки                  С.Яковлев         Химки-11
155-210    9   517213   Красноармейск          И.Шило
155-210    9   517222   Дубна                  О.Громов
155-210    9   517227   Коломна                В.Белова
155-210    9   521216   Пермь                  Е.Лошманова       ВДХ
155-210    9   521237   Пермь                  П.Останина        ЧП
155-210    9   521241   Пермь                  С.Чурин           Инфинити
155-210    9   523221   Самара                 Ю.Посконина       Эстонский спецназ
155-210    9   538204   Чайковский             А.Оглезнев        Департамент образования
155-210    9   539206   Радужный               Р.Гладнев         MAXIMUM
155-210    9   542207   Иваново                А.Мановская       Perpetuum mobile
155-210    9   597202   Кудымкар               С.Суханцев        Ус
155-210    9   597204   Кудымкар               А.Радостев        К-3
155-210    9   598262   с. Култаево            И.Попова          Альфа
155-210    9   598268   п. Октябрьский         Ю.Мактупова       Лидер
155-210    9   598269   п. Октябрьский         А.Рассадников     Таллин
155-210    9   598289   Губаха                 В.Опутин          Шторм
155-210    9   599214   Березники              О.Смирнов         Посторонним В.
155-210    9   599222   Кунгур                 С.Ведерников      ВВВ
155-210    9   599236   Чусовой                Л.Прудовиков      Экос
155-210    9   599238   с.Сива                 Ю.Игнашин         Десперадо
155-210    9   599242   с.Буб                  П.Марков          БЭМС
155-210    9   599266   Верещагино             С.Тетенов         Бонус-старший
155-210    9   601205   Ашхабад                К.Глушенков       ФБР
155-210    9   703206   Днепропетровск         Швецова           IQ<0
155-210    9   705204   Донецк                 Р.Дьяченко        Паром
155-210    9   706209   Артемовск              И.Молчанова       Созвездие Вега
155-210    9   707210   Мариуполь              Я.Владислав       Допинг
155-210    9   711208   Крым                   А.Хомутенко       СКИТ
155-210    9   714211   Одесса                 Г.Запорожченко    ГТО
155-210    9   716204   Кременчуг              А.Скрипник        Трезвость и культура
155-210    9   717214   Ровно                  А.Валуйскова      X-treme
155-210    9   801203   Таллинн                Н.Таллинская      Сигма
155-210    9   801206   Таллинн                Д.Гринчак         40 градусов
155-210    9   801217   Таллинн                М.Орновских       Пингвины
211-267    8   201244   Витебск                Н.Гуза            VIP
211-267    8   202203   Гомель                 А.Полосмак        Я
211-267    8   202209   Гомель                 А.Рычкова         Сириус
211-267    8   203204   Солигорск              Т.Содько          LEXX
211-267    8   204211   Минск                  Р.Евстигнеев      Армагеддон
211-267    8   206205   Волковыск              А.Дубовик         Дилетанты
211-267    8   301204   Литва                  Ю.Мухина          Детки из к.102
211-267    8   301205   Литва                  Д.Городничий      102 палата
211-267    8   501215   Архангельск                              Школа №14
211-267    8   502232   Северодвинск           М.Бубнова         Discval
211-267    8   504208   Кольчугино                               ШиК
211-267    8   512204   Санкт-Петербург        А.Прохоренков     Одна на миллион
211-267    8   512227   Санкт-Петербург        С.Илья            239-3
211-267    8   512237   Санкт-Петербург        В.Теплыгин        Школа 583
211-267    8   513226   Выборг                 Ю.Кравченко       Крепкий орешек
211-267    8   515221   Большие Березники      М.Сизов           СНГ
211-267    8   515243   Краснослободск         Е.Сорокина        Архимеды
211-267    8   515278   Торбеево               А.Турлаев         Без понятия
211-267    8   516206   Химки                  Ю.Иванова         Супер Химки
211-267    8   516207   Москва                 О.Журавлева       Одалис
211-267    8   516208   Москва                 Ю.Шалаева         Какая разница
211-267    8   516212   Москва                 А.Штоколов        Солярис
211-267    8   517234   Озеры                  Д.Грачев
211-267    8   517236   Коломна                У.Исупова
211-267    8   517238   Коломна                В.Мартынова
211-267    8   521246   Пермь                  А.Кузнецов        Паритет
211-267    8   521254   Пермь                  А.Втюрин          ДАИ
211-267    8   521261   Пермь                  Б.Филиппов        Некст
211-267    8   522215   Невель                 В.Штемберг        СМИД
211-267    8   523203   Самара                 С.Ясельман        Страйк
211-267    8   523210   Самара                 Н.Бакулева        Альфа-тау
211-267    8   527202   Нижний Тагил           Д.Трошин          Сборная клуба
211-267    8   528217   Казань                 М.Магсумов
211-267    8   533203   Миасс                  М.Синцов
211-267    8   540204   Красноярск             Н.Власова         IQ
211-267    8   540206   Красноярск             И.Ерогин          Delta 1
211-267    8   542210   Иваново                Е.Жаркова         Философы
211-267    8   598209   Нытва                  Л.Шувалов         Декаданс
211-267    8   598275   Александровск          М.Никитина        Олимп
211-267    8   599216   Звездный               А.Коваль          Кассиопея
211-267    8   599224   Кизел                  А.Федоров         Дебют
211-267    8   599237   Чусовой                Д.Рябов           Ай-кью
211-267    8   599244   д.Большое Самылово     В.Безматерных     Фортуна
211-267    8   599284   Верещагино             С.Балуев          Старшие-121
211-267    8   703211   Днепровский            Коляда            DMA-11a
211-267    8   705203   Харцызск               Е.Масякин         Во-блин
211-267    8   705211   Краматорск             Л.Тесленко        Неуловимые мыслители
211-267    8   706206   Артемовск              А.Макаренко       Стратовариус
211-267    8   709219   Киев                   В.Оноприенко      Ламера
211-267    8   711205   Крым                   Ж.Бойко           Дети Юга
211-267    8   713206   Николаев               Л.Музикус         Лимп
211-267    8   714202   Одесса                 О.Накурда         Армагеддон
211-267    8   714207   Одесса                 М.Мозолевский     Эскалибур
211-267    8   716209   Кременчуг              А.Горпинченко     Марс
211-267    8   716211   Кременчуг              П.Алексеев        Потенциал
211-267    8   716217   Полтава                П.Кидонь          Благовоспитанные бензопилы
211-267    8   801201   Таллинн                Д.Добржанский     Омега
268-339    7   101206   Баку                   Э.Мехрибан        Азазель
268-339    7   201211   Витебск                М.Захарова        Dream
268-339    7   202208   Гомель                 Д.Будников        Лиа-фаль
268-339    7   202215   Гомель                 В.Любин           "Знатоки"
268-339    7   204222   Минск                  П.Козючиц         Глория
268-339    7   206201   Волковыск              М.Землякова       Фортуна
268-339    7   206204   Волковыск              О.Пекарь          Риск
268-339    7   206210   Волковыск              А.Сахарук         Россы
268-339    7   401217   Кишинев                Ф.Григоращенко    ТМ-47
268-339    7   502244   Северодвинск           Д.Михалёнок       Пингвины
268-339    7   502246   Северодвинск           Е.Короткий        Антифриз
268-339    7   504210   Кольчугино                               Апекс
268-339    7   504216   Кольчугино                               Школьнички
268-339    7   515201   Саранск                С.Егорова         Zero
268-339    7   515209   Саранск                Е.Татаров         Импульс науки
268-339    7   515213   Саранск                И.Рудаков         МБЛ
268-339    7   515220   Большие Березники      В.Панкин          Esperanse
268-339    7   515224   Атюрьево               С.Куфтинов        Облом
268-339    7   515232   Краснослободск         М.Клычихина       Экстремалы
268-339    7   515234   Краснослободск         Н.Сульдин         Ника
268-339    7   515275   Торбеево               И.Тишкин          Ювентус
268-339    7   515277   Торбеево               Н.Киреев          ГАЗ
268-339    7   515290   Ковылкино              С.Миронова        Любопытные умы
268-339    7   515294   Ковылкино              Т.Купряшкина      Риск
268-339    7   517212   Красноармейск          С.Киричанская
268-339    7   517216   Дубна                  О.Стебнева
268-339    7   517218   Дубна                  А.Полищук
268-339    7   517221   Дубна                  А.Зосимов
268-339    7   517233   Коломна                А.Фурсов
268-339    7   517235   Коломна                С.Хить
268-339    7   517241   Коломна                И.Разгулина
268-339    7   517243   Коломна                А.Свирин
268-339    7   521226   Пермь                  С.Лысенко         Ноздрюли
268-339    7   521228   Пермь                  А.Кулеш           Парабеллум
268-339    7   521233   Пермь                  А.Золотухин       Сверхновые
268-339    7   521234   Пермь                  О.Сорванова       Снайперы
268-339    7   522208   Великие Луки           И.Военков         СВИН
268-339    7   522210   Великие Луки           А.Сваричевский    Green Peace
268-339    7   522213   Идрица                 А.Топтыгин        Альфа
268-339    7   523205   Самара                 В.Русанов         Инсайд
268-339    7   523211   Самара                 И.Рохмистрова     Пьяный Винни-Пух
268-339    7   523212   Самара                 Е.Гончарова       Doomer'ы
268-339    7   523220   Самара                 А.Тюрин           Похоронная
268-339    7   525202   Саратов                Б.Всеволод        Бриз
268-339    7   528210   Казань                 Р.Исхаков
268-339    7   528223   Казань                 Л.Баталова        48 копеек
268-339    7   538201   Чайковский             М.Кунакаев        3+3
268-339    7   538208   Чайковский             Н.Костарева       СССР
268-339    7   539205   Радужный               А.Бабаев          Новое поколение
268-339    7   597201   Кудымкар               В.Шеремета        Факультет
268-339    7   598228   с.Большая Соснова      Е.Смирнова        Гига-М
268-339    7   598251   с. Усть-Качка          Ю.Гучепшева       Орлы
268-339    7   598277   п. Куеда               Л.Сенич           Антанта
268-339    7   598282   Горнозаводск           Р.Шарафутдинов    Аргор
268-339    7   599209   Березники              А.Поляков         Компай
268-339    7   599253   Красновишерск          В.Остальцев       СКВ
268-339    7   599272   с.Частые               А.Платайс         Гольфстрим
268-339    7   599292   п. Северный Коммунар   Г.Платонова       Мицар
268-339    7   601206   Ашхабад                А.Мурадов         ЮГТ
268-339    7   707212   Мариуполь              М.Блудшая         Тюменьтрансгаз
268-339    7   707214   Мариуполь              Д.Соболик         Alt-Ctrl-Del
268-339    7   708202   Бердянск               С.Копыцина        Чертова Дюжина
268-339    7   709202   Киев                   В.Маринченко      Боевые мальки
268-339    7   709204   Киев                   И.Черевко         Голосеевские экстерны
268-339    7   713205   Николаев               А.Хащина          Феникс-Адастра
268-339    7   713207   Николаев               А.Цуркан          Факториал
268-339    7   714206   Одесса                 А.Погорелов       IQ
268-339    7   717222   Ровно                  В.Галябар         КУЭМбридж
268-339    7   718201   Сумы                   К.Вандышев        Мегаполис
268-339    7   725204   Кривой Рог             О.Луценко         Бульвар Вечерний
268-339    7   801208   Таллинн                Г.Рыбак           Т. К.
268-339    7   801213   Таллинн                В.Круглов         TLVL
340-411    6   201236   Витебск                Н.Артемьев        Стимул
340-411    6   202204   Гомель                 А.Христин         Сенсемилия
340-411    6   203211   Солигорск              А.Нестерович      Алексин
340-411    6   204210   Минск                  О.Берегейко       Вита
340-411    6   204213   Минск                  Е.Шибут           Братья пилоты
340-411    6   204224   Минск                  А.Мельникова      Плоскогубцы
340-411    6   206209   Волковыск              А.Рябченко        Финт
340-411    6   401216   Кишинев                Р.Витык           ЛДК
340-411    6   501203   Архангельск            Р.Патарушин       Монгольские Тугрики
340-411    6   501213   Архангельск            А.Малкова         Трое+2
340-411    6   502236   Северодвинск           Е.Головчук        WWW
340-411    6   502238   Северодвинск           А.Селянинова      Банановая  кожура
340-411    6   504214   Кольчугино                               Орфей
340-411    6   504217   Кольчугино                               Мозговеды
340-411    6   508204   Зеленогорск            А.Тихонова        5+1
340-411    6   508206   Зеленогорск            А.Гараева         Лицеисты
340-411    6   510202   Курск                  М.Гавриленко      КГБ
340-411    6   512212   Санкт-Петербург        А.Карташёва       Дипломат-2
340-411    6   512215   Санкт-Петербург        Д.Богачёв         Дипломат-5
340-411    6   512226   Санкт-Петербург        Р.Пашкевич        239-2
340-411    6   513228   Выборг                 Е.Бердюгина       Чертята
340-411    6   515228   Атюрьево               А.Шамшин          Интер
340-411    6   515233   Краснослободск         В.Беляйкин        Звери
340-411    6   515289   Ковылкино              И.Глушичкин       Эдельвейс
340-411    6   516219   Москва                 Н.Димитрова       VIP
340-411    6   516224   Москва                 Т.Носикова        Чартова дюжина
340-411    6   516227   Москва                 Д.Голубоцкая
340-411    6   516228   Москва                 В.Калинин
340-411    6   517229   Озеры                  Е.Боталев
340-411    6   517231   Коломна                И.Докучаева
340-411    6   517240   Коломна                А.Нагин
340-411    6   517245   Озеры                  Е.Волков
340-411    6   518201   Нижний Новгород        И.Скрибловский    IQ
340-411    6   521221   Пермь                  О.Петрушкина      Дрэг
340-411    6   521238   Пермь                  А.Лобов           Эмпти
340-411    6   521245   Пермь                  Е.Шилов           Ника
340-411    6   522202   Великие Луки           А.Степаненко      Андромеда
340-411    6   523223   Самара                 А.Идяков          Волжане
340-411    6   528203   Казань                 И.Гарипов
340-411    6   528207   Казань                 А.Гарипов
340-411    6   528218   Казань                 И.Русяев
340-411    6   528221   Казань                 А.Ибрагимов       Альянс
340-411    6   528225   Казань                 Т.Самерханов      R.I.P.
340-411    6   528230   Казань                 Т.Горячкин        Крепкий орешек
340-411    6   531209   Ульяновск              М.Гоменицкий      Кентавр
340-411    6   538209   Чайковский             Н.Малинин         Охотники за удачей
340-411    6   538213   Чайковский             А.Чубуков         Space
340-411    6   539203   Радужный               В.Горкунов        Арзамас
340-411    6   540208   Красноярск             А.Филоненко       Лехи и К
340-411    6   542203   Иваново                М.Лякишев         Напалковцы
340-411    6   542204   Иваново                А.Кукушкина       СССР
340-411    6   542206   Иваново                А.Ноговицина      E.S.C.
340-411    6   542212   Иваново                Л.Шепелёва        Пятнашки
340-411    6   597203   Кудымкар               А.Уральцев        Просвещение
340-411    6   597206   Кудымкар               Е.Татарин         Интел
340-411    6   598221   п.Ильинский            А.Салыкина        Эврика
340-411    6   598273   Александровск          Е.Покчимуртова    Алмаз
340-411    6   598294   с. В.Савино            А.Суханов         Альтаир
340-411    6   599217   Звездный               Н.Яковлева        10-Г
340-411    6   599249   Красновишерск          А.Булатов         Эра
340-411    6   599274   с.Ножовка              Я.Чащин           Парадокс
340-411    6   599291   Красновишерск          М.Ивашко          Легион
340-411    6   599294   Соликамск              А.Качин           Пятак
340-411    6   703215   Днепропетровск         Вьюн              Гильотина
340-411    6   706210   Артемовск              В.Волковицкий     Якорь
340-411    6   713203   Николаев               С.Врадий          Квант
340-411    6   714205   Одесса                 Е.Котляр          Французский бульвар
340-411    6   716218   Решетиловка            А.Безгина         Ника-Кая
340-411    6   716224   Полтава                Е.Стемковская     Ёжики-зубоскалы
340-411    6   717211   Ровно                  А.Пшеничный       Эскалибур
340-411    6   725207   Кривой Рог             А.Петрук          Актив
340-411    6   725210   Кривой Рог             А.Скрынник        ЛИК-2
412-489    5   101202   Баку                   И.Сянам           Грейсп
412-489    5   101204   Баку                   Г.Абдулази        АлисА
412-489    5   203212   Солигорск              К.Павлов          Smile
412-489    5   204206   Минск                  А.Веремейко       Факиры
412-489    5   204209   Минск                  Д.Кулаковский     Монтана
412-489    5   204214   Минск                  А.Цуркан          Доминион
412-489    5   204217   Минск                  Е.Рутковский      Лета
412-489    5   204220   Минск                  И.Сечко           Грифоны
412-489    5   206202   Волковыск              И.Степеко         Твист
412-489    5   206207   Волковыск              Е.Бабайцев        Фаталисты
412-489    5   206208   Волковыск              П.Колесник        Люкс
412-489    5   301207   Литва                  В.Ряшенцев        Дрова
412-489    5   401209   Кишинев                А.Баренбойм       Перцы
412-489    5   501207   Архангельск            М.Максим          Гимназия №6 (2)
412-489    5   501208   Архангельск            А.Аверин          АГЛ
412-489    5   502233   Северодвинск           А.Птицын          Знание-Сила
412-489    5   504206   Кольчугино                               Браво
412-489    5   505202   Череповец              Е.Яковлева        Резьбу сорвало
412-489    5   508205   Зеленогорск            М.Лисковых        Что делать?
412-489    5   513221   Выборг                 Е.Скринников      Чертова дюжина
412-489    5   515225   Атюрьево               Н.Канайкина       Реал "А"
412-489    5   515238   Краснослободск         О.Девятайкин      Новое поколение
412-489    5   515239   Краснослободск         И.Горбова         Вега
412-489    5   515274   Саранск                Тарасов           Дятлы
412-489    5   515291   Ковылкино              Д.Митрошкин       Олимпикс
412-489    5   515292   Ковылкино              С.Ларин           Орлы
412-489    5   515293   Ковылкино              С.Малушкин        Стрела
412-489    5   515295   Ковылкино              Д.Гусев           Олимп
412-489    5   516221   Климовск               М.Корсаков        Белый ветер
412-489    5   517215   Дубна                  С.Козловский
412-489    5   517220   Дубна                  Н.Баша
412-489    5   517223   Дубна                  В.Фоменко
412-489    5   517244   Озеры                  И.Тарасова-Гомзе
412-489    5   521217   Пермь                  К.Подюкова        ВИП
412-489    5   521220   Пермь                  О.Рейнгардт       Дети Сократа-ст
412-489    5   521231   Пермь                  А.Некрасов        П.С.
412-489    5   521239   Пермь                  А.Коркодинов      Второй экспресс
412-489    5   521255   Пермь                  Д.Лугаськова      ДАИ плюс
412-489    5   522214   Идрица                 Е.Лаптева         Дельта
412-489    5   523207   Самара                 Ю.Шемякин         Хомячки
412-489    5   526204   Екатеринбург           А.Бородастов      Борыч и Ко
412-489    5   526208   Екатеринбург           А.Яблонко         Вечный двигатель
412-489    5   537206   Уфа                    Р.Аминева         Эврика
412-489    5   537208   Уфа                    М.Куприянов       Эверест
412-489    5   539204   Радужный               Р.Ишмуратов       Алькор
412-489    5   542205   Иваново                Л.Чернов          Mobilis
412-489    5   598208   Губаха                 Е.Белозеров       Икс-икс-эль
412-489    5   598210   Нытва                  З.Аликина         Альянс
412-489    5   598234   с.Тойкино              Н.Пустовалов      Тинейджеры
412-489    5   598256   п. Юго-Камский         А.Ареджи          Смэш
412-489    5   598286   Горнозаводск           Т.Меркулова       Виктория
412-489    5   598291   с. Б.Гондырь           А.Тимуров         Наследие
412-489    5   599207   Березники              С.Ляпин           Ювента
412-489    5   599212   Березники              И.Квиткин         Форс
412-489    5   599223   Кизел                  Р.Кудрявцев       Лицеисты
412-489    5   599248   Красновишерск          А.Савельев        Фиеста
412-489    5   599250   Красновишерск          Е.Седова          Квинт
412-489    5   599254   Красновишерск          П.Штарев          Лидер
412-489    5   599262   Верещагино             Ю.Королева        МиФ
412-489    5   599265   Верещагино             Е.Обухова         "3+3"
412-489    5   599273   с.Ножовка              Т.Шустова         Лэвис
412-489    5   599286   Чусовой                А.Береснев        Патриот
412-489    5   703216   Днепропетровск         Барков            Альтаир
412-489    5   705205   Краматорск             С.Новоселов       ДГМА-"Смайл"
412-489    5   711210   Крым                                     Красный скорпион
412-489    5   713208   Николаев               В.Дорфман         Хаос
412-489    5   716207   Кременчуг              А.Ралко           Shield
412-489    5   717212   Ровно                  А.Макаров         Альянс
412-489    5   718203   Сумы                   Л.Клещукова       Саботаж
412-489    5   718206   Сумы                   А.Романенко       Аурум
412-489    5   720213   Харьков                И.Гончаров        Саурон
412-489    5   725208   Кривой Рог             Д.Войнов          Атас
412-489    5   801202   Таллинн                А.Шимко           Экстрим
412-489    5   801205   Марду                  К.Вечеринина      МГС
412-489    5   801207   Таллинн                Д.Косачев         Нереал
412-489    5   801210   Таллинн                С.Свириденко      ТЛГ
412-489    5   801211   Таллинн                Р.Матоленков      Аксакалы
412-489    5   801218   Таллинн                Д.Шашенок         Сорванцы
490-555    4   101205   Баку                   М.Рахиля          Ренни и Со
490-555    4   202206   Гомель                 Ю.Сериков         СМИ
490-555    4   203206   Солигорск              И.Колесников      Бригада
490-555    4   203210   Солигорск              П.Ходосевич       Нил
490-555    4   206206   Волковыск              Ю.Качиновский     Вольсберг
490-555    4   301206   Литва                  А.Харкавлюк       Х-Би
490-555    4   401218   Кишинев                А.Слепцова        Греки
490-555    4   502237   Северодвинск           Г.Дьячков         Скауты 1
490-555    4   502245   Северодвинск           А.Семёнов         Олдсайдеры
490-555    4   504211   Кольчугино                               Профиль
490-555    4   504213   Кольчугино                               Исток
490-555    4   505205   Череповец              Е.Смирнов         Fresh
490-555    4   512207   Санкт-Петербург        Д.Иванова         Фиеста мас
490-555    4   512220   Санкт-Петербург        Л.Николаев        Психиатрическая больница им. С.Скворцова
490-555    4   512221   Санкт-Петербург        Г.Леванков        ДММ
490-555    4   512228   Санкт-Петербург        Ю.Даниленкова     239-4
490-555    4   513214   Каменногорск           М.Якупов          Экстремалы
490-555    4   515205   Саранск                Е.Беспалова       Терра Инкогнита
490-555    4   515206   Саранск                В.Ларионов        Простор
490-555    4   515207   Саранск                А.Левкин          Прогресс
490-555    4   515226   Атюрьево               И.Еремкин         Убойная сила
490-555    4   515227   Атюрьево               Н.Резков          Эрудит
490-555    4   515236   Краснослободск         А.Шумков          Экспресс
490-555    4   515272   Саранск                Ковшов            Команда Бальзамова
490-555    4   515273   Саранск                Аббакумов         Эдельвейс
490-555    4   515279   Чамзинка               А.Лапшина         Эрудиты
490-555    4   515281   Чамзинка               С.Дугушкин        Горячие головы
490-555    4   516209   Зеленоград             А.Козлов          ТМС
490-555    4   517224   Дубна                  В.Калин
490-555    4   517226   Дубна                  А.Карасев
490-555    4   517247   Коломна                А.Янин
490-555    4   517248   Красноармейск          А.Денисова
490-555    4   521229   Пермь                  И.Жижин           Потому что
490-555    4   521263   Пермь                  А.Попов           Эрудит-4
490-555    4   521264   Пермь                  А.Крутень         Ювента
490-555    4   523214   Самара                 Д.Щигельский      Пятиголовый змей
490-555    4   523218   Самара                 Е.Котенева        Сотис
490-555    4   528201   Казань                 Д.Шагиева
490-555    4   528204   Казань                 А.Латыпов
490-555    4   528213   Казань                 В.Бакулин
490-555    4   531210   Ульяновск              П.Кудрявцев       Каста
490-555    4   537210   Уфа                    Е.Никонова        Звезда Давида
490-555    4   537212   Уфа                    И.Валеев          91-й квартал
490-555    4   538203   Чайковский             С.Морохов         Зуд мудрости
490-555    4   597205   Кудымкар               А.Безукладникова  Тип
490-555    4   598258   п. Юго-Камский         Р.Тюмисов         ТюмИкс
490-555    4   598283   Горнозаводск           С.Власов          Квик
490-555    4   599208   Березники              Р.Халиулин        Каспер
490-555    4   599261   с.Сепыч                И.Тебеньков       И+С
490-555    4   599264   с.Соколово             С.Федосеева       Сириус
490-555    4   599267   с.Ленино               А.Котяшев         Знатоки
490-555    4   599283   с. Кизьва              А.Кышов           Бигл
490-555    4   601204   Ашхабад                Д.Золотарева      Омега
490-555    4   602204   Ташауз                 Б.Реимбаев        Блицкриг
490-555    4   705212   Краматорск             К.Терновая        К.В.А.К.
490-555    4   705217   Красный Лиман          О.Струц           Жемчужина
490-555    4   706223   Артемовск              Ю.Скубакова       Удача
490-555    4   709218   Киев                   А.Нестеренко      Полтергейст
490-555    4   714209   Одесса                 Е.Жовтобрюх       Игреки
490-555    4   714217   Одесса                 Е.Идисис          SV-53
490-555    4   716212   Кременчуг              Е.Кофанов         Диомикс
490-555    4   716219   Решетиловка            Д.Гончар          Даунинг
490-555    4   717221   Ровно                  А.Лазарчук        Экстрим
490-555    4   720214   Харьков                А.Бритвин         3,14 здесь
490-555    4   725201   Кривой Рог             В.Исаков          S.L.P.
490-555    4   801212   Таллинн                Л.Богданова       LG
556-606    3   201245   Витебск                Е.Пряхина         Аксиома
556-606    3   205205   Гродно                 А.Попельницкий    Инсайт
556-606    3   502241   Северодвинск           Н.Зарубина        Веселуха
556-606    3   504205   Кольчугино                               Электрики
556-606    3   508202   Зеленогорск            А.Троянов         Intel
556-606    3   508203   Зеленогорск            М.Москвич         Победители
556-606    3   513205   Выборг                 Е.Зубарев         Изюминка
556-606    3   513211   Каменногорск           С.Лапшина         Бодрые
556-606    3   513223   Выборг                 И.Пономарев       Позорники
556-606    3   515235   Краснослободск         Д.Акашев          Star
556-606    3   515241   Краснослободск         Р.Сизов           Дебют
556-606    3   515244   Краснослободск         М.Бородкина       Идущие вперед
556-606    3   515280   Чамзинка               Д.Четаев          Максимка
556-606    3   515296   Ковылкино              А.Захаров         Стар
556-606    3   517214   Дубна                  А.Боклина
556-606    3   517242   Озеры                  А.Шарыкина
556-606    3   517246   Озеры                  В.Яковлева
556-606    3   521262   Пермь                  О.Семеновых       О-2
556-606    3   523209   Самара                 О.Забабурина      Персы
556-606    3   523217   Самара                 А.Зиновьева       Стар-трек
556-606    3   523222   Самара                 Т.Сорокина        Перпетуум мобиле
556-606    3   525204   Саратов                                  CD
556-606    3   526206   Екатеринбург           И.Кудин           Эстонцы
556-606    3   531202   Ульяновск              А.Мельникова      Ночной дозор
556-606    3   531212   Ульяновск                                Вальдины
556-606    3   533204   Миасс                  Н.Карачев         Психи разума
556-606    3   540203   Красноярск             О.Корытникова     Vision
556-606    3   540205   Красноярск             И.Леонович        ViP
556-606    3   542211   Иваново                И.Слатин          ИКС
556-606    3   598222   п.Ильинский            И.Гилев           Великолепная семерка
556-606    3   598250   ст. Ферма              С.Волков          Умники и умницы
556-606    3   598279   п. Куеда               А.Прокопьев       Альянс
556-606    3   598285   Горнозаводск           И.Обухов          Спартак
556-606    3   598296   Пермский район                           Магистры
556-606    3   598297   Пермский района                          ВИП
556-606    3   599206   Березники              И.Игнатьев        Террористы
556-606    3   599263   Верещагино             Р.Вшивков         Вису
556-606    3   599285   Верещагино             Н.Сединина        Мицар-2
556-606    3   599293   с. Екатерининское      С.Шувалов         Ежики
556-606    3   601208   Ашхабад                М.Аманов          Двадцатый лицей
556-606    3   706207   Артемовск              И.Богданова       3+3
556-606    3   706216   Артемовск              А.Рубайко         Легальный бизнес
556-606    3   706217   Артемовск              А.Гладкая         LTV
556-606    3   714204   Одесса                 В.Сизов           Эллипс
556-606    3   714215   Одесса                 Е.Геншляк         Алев
556-606    3   714219   Одесса                                   Эврика
556-606    3   718204   Сумы                   М.Ткач            Дарвилсмид
556-606    3   725202   Кривой Рог             А.Репях           Коты
556-606    3   725205   Кривой Рог             О.Ищенко          Mico-Dance
556-606    3   801204   Таллинн                А.Аузин           Белые медведи
556-606    3   801214   Таллинн                Г.Суворов         Крестоносцы
607-628    2   401213   Кишинев                К.Миланич         МИГ
607-628    2   504212   Кольчугино                               Специалист
607-628    2   515223   Большие Березники      Р.Муфтахетдинов   Эллипс
607-628    2   515231   Атюрьево               Д.Васькин         Гепарды
607-628    2   515242   Краснослободск         О.Комарова        НЭП
607-628    2   515276   Торбеево               В.Глухов          Фэйсом об тэйбл
607-628    2   517225   Дубна                  А.Трифанова
607-628    2   517237   Дубна                  Королев
607-628    2   517239   Дубна                  В.Милицын
607-628    2   521215   с.Лобаново             А.Муромцева       Блэк энд уайт
607-628    2   523219   Самара                 П.Луковкин        Ритм
607-628    2   537205   Кармаскалинский район  Т.Захлебина       Next
607-628    2   540207   Красноярск             Е.Баранова        Trua
607-628    2   598247   с. Бершеть             Д.Могильников     Авангард
607-628    2   598249   с. Лобаново            Ю.Ширинкина       Иксайт
607-628    2   598295   Пермский район                           Знатоки
607-628    2   599245   с.Малая Сива           Н.Сергиенко       Эльдорадо
607-628    2   599282   п. Северный Коммунар   А.Козлов          Арес
607-628    2   703202   Днепропетровск         Далёка            Знатоки
607-628    2   725203   Кривой Рог             Е.Вервас          НВК
607-628    2   725206   Кривой Рог             И.Перлатов        Форсаж
607-628    2   801215   Таллинн                М.Волков          UR
629-639    1   515222   Большие Березники      О.Ковалев         Орион
629-639    1   515240   Краснослободск         Е.Люльков         Бригада
629-639    1   515297   Краснослободск         Афанасейкина      Inter
629-639    1   517230   Дубна                  М.Бычков
629-639    1   521224   Пермь                  Т.Латынина        ЛСД
629-639    1   526207   Екатеринбург           А.Ерёменко        Алексис
629-639    1   526209   Екатеринбург                             Школа 121
629-639    1   535206   Переславль-Залесский   Н.Черкасова       Винегрет
629-639    1   598260   д. Ванюки              В.Большакова      Мозги.Ру
629-639    1   599268   с.Вознесенское         Н.Бякова          ВДД
629-639    1   725209   Кривой Рог             О.Руденко         ЛИК
640-643    0   508208   Зеленогорск            У.Миля            Luck
640-643    0   707208   Мариуполь              И.Балашев         Н.Ю.
640-643    0   707213   Мариуполь              И.Бруж            ОШ 26
640-643    0   707215   Мариуполь              Е.Дмитриева       No Coments

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное