← Декабрь 2002 → | ||||||
2
|
3
|
4
|
6
|
|||
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
|
16
|
18
|
19
|
20
|
21
|
||
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://www.detiblik.by.ru
Открыта:
26-11-2002
Статистика
0 за неделю
Результаты Кубка Мира
Информационный Канал Subscribe.Ru |
Рассылка создана 26 ноября 2002 г. | РассылкаНовости Кубка МираРезультаты 4 тура | |
Дизайн: © Kalyansky, 2002 |
Доброго времени суток! Наконец-то появились результаты очередного этапа Кубка Мира. Вашему вниманию предлагаются итоги заочного соревнования ювеналов. География лидеров, как видно, огромна, результат также впечатляет. И не может не радовать тот факт, что грядущее поколение растёт способным, умным, и, что самое главное, растёт его много и везде :) Так держать!
Искренне Ваши,
администраторы рассылки
Место Очки Номер Город Капитан Название -------------------------------------------------------------------------------- 1 19 512108 Санкт-Петербург А.Зыков ГРМ-2 2 18 705120 Воронеж Ю.Ачкасова Гюрза 3- 6 17 201126 Витебск В.Зарянкин Руевит 3- 6 17 502103 Северодвинск И.Хоробров Авось 3- 6 17 509120 Норильск В.Попенко ДНК 3- 6 17 528151 Казань Г.Хусниева 7- 13 16 202101 Гомель А.Гончаров ХРЮ 7- 13 16 515103 Саранск Д.Вельдяскин Наутилус 7- 13 16 522101 Великие Луки А.Дроздов АМФИ 7- 13 16 528155 Казань А.Хаиров 7- 13 16 536101 Калуга А.Тихонов 7- 13 16 703107 Днепропетровск Дубровский Ватакусы 7- 13 16 713112 Николаев Т.Авсеева Бригантина 14- 18 15 205102 Гродно К.Фридман Герилья 14- 18 15 502119 Северодвинск А.Дзюрич Сила ума 14- 18 15 513108 Выборг Э.Парсаданян Без тормозов 14- 18 15 528153 Казань О.Якимова 14- 18 15 714157 Одесса В.Варбанец Газонокосилка 19- 28 14 201120 Витебск Р.Гусак Аванта 19- 28 14 204126 Минск А.Макаревич Знак шестерых 19- 28 14 502122 Северодвинск Л.Рыбакова Крепкие орешки 19- 28 14 516115 Москва Н.Шакаров И.П.П. 19- 28 14 521134 Пермь О.Сорванова Снайперы 19- 28 14 537102 Уфа Начало с конца 19- 28 14 598171 Александровск А.Заварухина Орион 19- 28 14 599188 Березники В.Головизнин Знатоки 19- 28 14 704101 Павлоград Д.Макаренко Арго 19- 28 14 714166 Одесса Е.Потанина Миранда 29- 42 13 201115 Витебск Е.Любина Виктория 29- 42 13 201149 Витебск Е.Ильюшенко 8 дивизия 29- 42 13 502114 Северодвинск Е.Кучеренко Импульс 29- 42 13 502118 Северодвинск В.Зыков Аргентум 29- 42 13 509137 Норильск И.Кукарин Рубикон 29- 42 13 533102 Миасс В.Алексеев Desperados 29- 42 13 598165 п. Октябрьский Р.Зайдуллин Великолепная шестерка 29- 42 13 598172 Александровск А.Загвозкин Молодые ветра 29- 42 13 707105 Мариуполь Д.Раевский Аналгин 29- 42 13 707106 Мариуполь Т.Шкабарня Маргорлиц 29- 42 13 709108 Киев Е.Парконос От "А" до "Я" 29- 42 13 720101 Харьков В.Тесленко Саперы 29- 42 13 720115 Харьков Д.Дымшиц Эйнштейн отдыхает 29- 42 13 724102 Днепродзержинск В.Дзюман Милениум 43- 63 12 204123 Минск Л.Медведева Феерия 43- 63 12 401106 Кишинев О.Рубинчик Романтики 43- 63 12 502104 Северодвинск Е.Буланцев Эрудариум 43- 63 12 509140 Норильск А.Софин Крези 43- 63 12 515136 Краснослободск А.Щуляков Экспресс 43- 63 12 515138 Краснослободск О.Девятайкин Новое поколение 43- 63 12 515184 Ковылкино А.Фудин СЭЛ 43- 63 12 516129 Долгопрудный Е.Легченко Северная звезда 43- 63 12 517132 Коломна А.Фердинандова 43- 63 12 528128 Казань В.Александрова Болтливая варежка 43- 63 12 542102 Иваново Т.Шкробышева Калипсо 43- 63 12 598170 Александровск А.Сорокин БЭМС 43- 63 12 599103 Березники В.Воронин Яблоко 43- 63 12 703105 Днепропетровск Галковский Бурундучок 43- 63 12 705109 Краматорск К.Мельничук ДГМА "Не кантовать" 43- 63 12 706104 Артемовск В.Туркина Эрудиты 43- 63 12 707104 Мариуполь А.Сарычева 2х4 43- 63 12 709111 Киев Л.Егер Чертова Дюжина 43- 63 12 709122 Киев М.Кучеренко Vita 43- 63 12 714170 Одесса Н.Таха Инкогнито 43- 63 12 720102 Харьков С.Иващенко От винта-Сириус 64- 95 11 201123 Витебск Н.Спрыжкова Хамелеон 64- 95 11 201147 посёлок Октябрьский Р.Габелев Альфа и омега 64- 95 11 201148 Полоцк Н.Романовская Гексагон 64- 95 11 202111 Гомель А.Деренок Валгалла 64- 95 11 202116 Гомель В.Луьяненко Берсерк 64- 95 11 501110 Архангельск В.Ровняков Гимназия №3 64- 95 11 501116 Архангельск Интеллектуалы 64- 95 11 502101 Северодвинск Т.Захарченя Спринтеры 64- 95 11 505101 Череповец Е.Алфёров Бакс II 64- 95 11 509104 Норильск А.Брус Экстремалы 64- 95 11 509109 Норильск В.Черепок Везунчики 64- 95 11 509119 Норильск С.Штылев Дрим-тим 64- 95 11 509136 Норильск Ю.Чикинева Северное сияние 64- 95 11 509141 Норильск К.Шестакова Ника 64- 95 11 509142 Норильск В.Бердиков Гелиос 64- 95 11 512136 Санкт-Петербург А.Кутелева Идущие вместе 64- 95 11 516123 Москва Н.Суслова Бинго 64- 95 11 517101 Дубна Л.Кучинский 64- 95 11 520106 Новосибирск М.Сагайдак Эрудиты 64- 95 11 521143 Пермь А.Игошев Мозг 64- 95 11 524101 Тольятти Р.Парингер Орлы 64- 95 11 532103 Челябинск Е.Галкина 64- 95 11 533101 Миасс А.Токминов 9Б 64- 95 11 598139 Очер И.Азанова Миллениум 64- 95 11 599104 Березники Б.Новицкий Лицей-2 64- 95 11 599118 Звездный Д.Минаев 9-Г 64- 95 11 599129 Чернушка С.Гизатуллин Реал 64- 95 11 702113 Винница А.Бохан Аванта+ 64- 95 11 703110 Днепровский Левченко Green Apple 64- 95 11 705119 Красноармейск Н.Григорьева Интеллектуал 64- 95 11 710101 Малая Виска О.Бабаева Карамельки 64- 95 11 719101 Тернополь А.Гончак Априори 96-135 10 201118 Витебск Д.Медведев Millenium 96-135 10 502102 Северодвинск Ю.Соснина Пятый Угол 96-135 10 502109 Северодвинск М.Сычев Чайники 96-135 10 502111 Северодвинск Е.Миничева Второгодники 96-135 10 502117 Северодвинск А.Николаев Скауты 2 96-135 10 502120 Северодвинск В.Легейда No Name 96-135 10 502130 Северодвинск Д.Суханов Бравые Долбоящеры 96-135 10 509102 Норильск Е.Яловой Умные люди 96-135 10 509115 Норильск П.Козлов КВН 96-135 10 513102 Выборг Д.Антоненков Динамит 96-135 10 513106 Выборг В.Боровой Дышите носом! 96-135 10 513109 Выборг А.Одинцова Maxi 96-135 10 513110 Выборг М.Кузнецова Маша и Ко 96-135 10 513116 Выборг А.Шатилин Maximum 96-135 10 515143 Краснослободск О.Шахина Архимеды 96-135 10 516103 Москва М.Хайт Мышкитеры 96-135 10 516122 Климовск А.Бородецкий Каскад 96-135 10 521102 Пермь Л.Нурбакова Братство кольца 96-135 10 521108 Пермь Э.Леппик Омон-Раша 96-135 10 521112 Пермь А.Новиков Симпсоны 96-135 10 523101 Самара Е.Пучкова Колибри 96-135 10 528154 Казань В.Латушкин 96-135 10 534108 Якутск А.Межинов "Лагартос" 96-135 10 598114 Нытва А.Аликина Буттансы 96-135 10 598120 п.Ильинский И.Васильев Лидер 96-135 10 598126 с.Большая Соснова Ю.Двойничников Дубль-вэ 96-135 10 598133 с.Тойкино А.Попов СМИД 96-135 10 599102 Березники Е.Клепча Неадекватная реакция 96-135 10 599152 Красновишерск И.Кокоулин Звездные волки 96-135 10 599175 с.Карагай И.Политова Элис 96-135 10 703113 Днепропетровск Резниченко Super Team 96-135 10 706103 Артемовск Н.Бондарчук Созвездие Лира 96-135 10 706122 Артемовск Ю.Падарь Капуччино 96-135 10 707101 Мариуполь А.Сафонова Шесть могил 96-135 10 707107 Мариуполь А.Божков Канада 96-135 10 710118 Александрия А.Евсеева Союз 96-135 10 711103 Крым Н.Марчук Скиттеры 96-135 10 713111 Николаев А.Демиденко Престиж 96-135 10 714161 Одесса А.Фиалковская Надежда 96-135 10 719102 Тернополь Е.Миляновская Феникс 136-157 9 201124 Витебск К.Чупилов Мудрая сова 136-157 9 301152 Литва М.Андреева Виктория 136-157 9 401104 Кишинев В.Боднарь Победа 136-157 9 401115 Кишинев В.Лектманов Альфа Центавра 136-157 9 502110 Северодвинск П.Обручников Аурум 136-157 9 505103 Череповец Л.Динерштейн Desert Eagle 136-157 9 512114 Санкт-Петербург А.Стерхов Дипломат-4 136-157 9 513124 Выборг М.Горковенко Жестокие игры 136-157 9 513125 Выборг Ю.Гаврильцева Русалка 136-157 9 515185 Ковылкино М.Циликина Смэш 136-157 9 515186 Ковылкино К.Чеколаева Наследие 136-157 9 521101 Пермь Д.Кормилин Амон Ра 136-157 9 521142 Пермь А.Чарушин Машина времени 136-157 9 534110 Якутск Д.Кучеров "Т-23" 136-157 9 535102 Переславль-Залесский М.Сальникова ЧП 136-157 9 598112 Нытва А.Тереханов Хорошо! 136-157 9 598113 Нытва Н.Лютяева Икс-икс-эль 136-157 9 706102 Артемовск Е.Лазарева Сова 136-157 9 709110 Киев В.Рашевский Новая волна 136-157 9 713102 Николаев Е.Шарко Эллада 136-157 9 714154 Одесса А.Яцерс Цунами 136-157 9 714169 Одесса Т.Ивченко Yo people 158-191 8 201113 Витебск Е.Парчевская Эдельвейс 158-191 8 201116 Витебск В.Пряхин Армарин 158-191 8 401103 Кишинев А.Сиренко Фортуна 158-191 8 502124 Северодвинск Л.Капшина Фортуна 158-191 8 502127 Северодвинск Н.Белоусова Девчата 158-191 8 502147 Северодвинск Ю.Цема Armageddon 158-191 8 509118 Норильск А.Гришин Юниор 158-191 8 512113 Санкт-Петербург Е.Смолина Дипломат-3 158-191 8 515108 Саранск Д.Коваль Бегущие за Солнышком 158-191 8 515187 Ковылкино Н.Мухина Матрица 158-191 8 515197 Краснослободск Юфатов Идущие вперед 158-191 8 516125 Москва И.Дружинина Ариадна 158-191 8 517102 Дубна М.Кононов 158-191 8 517150 Ступино Саркисян 158-191 8 521107 Пермь Л.Хайруллина Непоседы 158-191 8 521157 Пермь М.Маневич Серое вещество 158-191 8 521165 Пермь А.Кузнецова Иероглифы 158-191 8 523124 Самара Фумикоми 158-191 8 534117 Якутск В.Шестаков "31 школа " 158-191 8 539101 Радужный И.Гиллязова Эрудит-6 158-191 8 598102 Губаха А.Мухутдинова Элита 158-191 8 598140 Очер П.Хадыев Криптон 158-191 8 598143 д. Мостовая О.Николайчук Мозговой штурм 158-191 8 598164 п. Сокол Д.Сурков От Морозки 158-191 8 598193 с. В.Савино Е.Рогожникова БЭМС 158-191 8 599131 Чернушка А.Созыкина ВиД 158-191 8 599157 Верещагино А.Старкова Бонус-младший 158-191 8 599177 с.Карагай А.Оганесян Знатоки - XXI 158-191 8 599178 с.Карагай О.Пищулев Эрудит 158-191 8 602101 Ташауз С.Оразов Новички 158-191 8 707103 Мариуполь А.Гордиенко P-men'ы 158-191 8 707117 Мариуполь Тюленята 158-191 8 709124 Киев Д.Пепчук Alter Ego-2 158-191 8 714156 Одесса А.Пысларь Гексаэдр 192-218 7 505104 Череповец И.Годнев Интеллект 192-218 7 508107 Зеленогорск А.Тихонович Buziness 192-218 7 509106 Норильск Д.Иванова Штурм ума 192-218 7 509138 Норильск Л.Монин Эрудит 192-218 7 513132 Выборг Д.Шишов Кислород 192-218 7 515104 Ковылкино В.Телятник БИ-5 192-218 7 515182 Ковылкино Н.Ацапкина Капелла 192-218 7 524102 Тольятти А.Аникин Эрудиты 192-218 7 528127 Казань М.Киндер Великолепная Пятерка 192-218 7 535105 Переславль-Залесский А.Шевчик Феникс 192-218 7 539102 Радужный А.Скорнякова Уникум 192-218 7 542101 Иваново С.Рябцев Viktory 192-218 7 598116 Нытва Е.Нагибин Шпора 192-218 7 598131 с.Черновское И.Кондюрина Ла-Манш 192-218 7 598141 Очер Я.Бояршинов Блэк Джек 192-218 7 598159 п. Юго-Камский О.Рожин СУВЭ 192-218 7 599119 Звездный А.Бабух Альфа 192-218 7 599176 с.Карагай Е.Даньшина Удача 192-218 7 599196 Чернушка А.Бганцова Умники и умницы 192-218 7 709109 Киев В.Зубков Интуиция 192-218 7 710121 Новоукраинка А.Каенко Кошмарики 192-218 7 711102 Крым А.Вину Кинор Халом Катан 192-218 7 711104 Крым Ю.Хмуровская Homo sapiens 192-218 7 713110 Николаев А.Циповяз Феникс 192-218 7 714155 Одесса А.Соколов B-52 192-218 7 714158 Одесса А.Майоров Эверест 192-218 7 716123 Полтава А.Ермакова Гашиш 219-250 6 205101 Гродно Т.Кемежук XP 219-250 6 401102 Кишинев А.Заводискер Дрор 219-250 6 502129 Северодвинск Л.Чалышева Victory 219-250 6 508101 Зеленогорск Д.Балакин Victor 219-250 6 509103 Норильск А.Танский Созвездие 219-250 6 512116 Санкт-Петербург С.Щерба Дипломат-6 219-250 6 516130 Москва Н.Феоктистова 3+2 219-250 6 521147 Пермь О.Голдобина Ритуал 219-250 6 534111 Якутск А.Шавлова "Алгоритм" 219-250 6 595106 Краснослободск М.Тихов Максимум 219-250 6 598117 п.Уральский А.Даутова Винт 219-250 6 598123 п.Ильинский Е.Томилина Эрудит 219-250 6 598152 с. Усть-Качка Д.Базлов Звездолет 219-250 6 598157 п. Юго-Камский С.Батуев Умники и умницы 219-250 6 598184 Горнозаводск А.Вахрушев Сэм-сэд 219-250 6 599128 Чернушка Д.Пределин БАМ 219-250 6 599141 с.Буб Е.Кондратьева Дельфин 219-250 6 599151 Красновишерск А.Пугачев Чайка 219-250 6 599158 с.Ленино И.Чернова Алые паруса 219-250 6 599181 п. Северный Коммунар И.Степанов Галактика 219-250 6 703108 Днепропетровск Андрющенко Корпорация монстров 219-250 6 706120 Артемовск А.Пересечная Головастики 219-250 6 707119 Мариуполь Гарем 219-250 6 709120 Киев В.Музыка ЭПЛ 219-250 6 710112 Александрия О.Демченко ЮМС 219-250 6 710113 Александрия Е.Наливайко Торнадо 219-250 6 710120 Александрия И.Бондаренко Клуб-Ника 219-250 6 714151 Одесса В.Нудельман X-Team 219-250 6 714163 Одесса Т.Бойченко Аккорд 219-250 6 714167 Одесса С.Кучеренко 12 баллов 219-250 6 716120 Полтава Ю.Жалий Колбаска 219-250 6 724101 Днепродзержинск П.Билан Кореша 251-282 5 301151 Литва М.Манджикашвили Скифы 251-282 5 509101 Норильск А.Шульженко СТДК 251-282 5 509105 Норильск М.Кисилева Полярная сова 251-282 5 509111 Норильск А.Стрельцов Дельта 251-282 5 509113 Норильск А.Копытин Великолепная шестерка 251-282 5 512109 Санкт-Петербург А.Смирнов Три поросенка 251-282 5 512118 Санкт-Петербург А.Пархоменко Дипломат-8 251-282 5 512135 Санкт-Петербург Е.Малоземова Праздник-2 251-282 5 513119 Выборг А.Парфенова Стоматологи 251-282 5 513127 Выборг А.Комаров Yoжики 251-282 5 513131 Выборг А.Иванова школа 7_7А 251-282 5 515140 Краснослободск Д.Поршин Бригада 251-282 5 516114 Москва П.Портной Рубли 251-282 5 517104 Дубна А.Кузаков 251-282 5 540102 Красноярск П.Василиса Interнешки 251-282 5 595105 Ковылкино О.Волкова Шесть звезд 251-282 5 598119 п.Ильинский И.Салыкин Юность 251-282 5 598144 с. Курашим Н.Сысолина Найк 251-282 5 598146 с. Бершеть О.Фадеева Эрудит 251-282 5 598163 с. Култаево Н.Никитин Косинус Альфа 251-282 5 598190 п. Куеда О.Сластников Медиа 251-282 5 599143 д.Большое Самылово А.Шипицына Виктория 251-282 5 599156 Верещагино Ю.Банникова "121" 251-282 5 602103 Ташауз С.Салыхова PRESTO 251-282 5 602105 Ташауз Р.Бяшимова Непоседы 251-282 5 602106 Ташауз Б.Нрбаев Треада 251-282 5 602107 Ташауз Ж.Эбуова Кобра 251-282 5 702101 Винница Е.Костышин Браконьеры 251-282 5 706101 Артемовск М.Канаев Трим 251-282 5 713109 Николаев А.Бабицкий Джокер 251-282 5 714165 Одесса В.Павлюченко Шанс 251-282 5 714168 Одесса Д.Шацило Альфа Омега 283-299 4 201117 Витебск Е.Спирина Возмутители спокойствия 283-299 4 203101 Солигорск В.Баранчик Убойная сила 283-299 4 301153 Литва А.Бушуев Ветераны 283-299 4 502115 Северодвинск А.Турилин Скауты 283-299 4 509107 Норильск Т.Виниченко Шестерка знатоков 283-299 4 509110 Норильск А.Медведев Стрела 283-299 4 509114 Норильск Л.Королева Прфессоры 283-299 4 509116 Норильск Н.Лазарева КНЮП 283-299 4 516120 Москва Н.Феоктистова Золотая подкова 283-299 4 521156 Пермь О.Рабкова Минута 283-299 4 598118 п.Уральский Е.Мазунина Успех 283-299 4 601101 Ашхабад Ю.Шклярук Гринпис 283-299 4 706118 Артемовск А.Атоян Раскинь мозгами 283-299 4 707116 Мариуполь Огнем и Мечом 283-299 4 709117 Киев Д.Коркач Арсенал 283-299 4 710107 Малая Виска Р.Похила MTV 283-299 4 719107 Тернополь Р.Семчишин Галерка Умников 300-309 3 509139 Норильск С.Сениченко Альфа 300-309 3 513112 Выборг С.Соколова Шестой элемент 300-309 3 515137 Краснослободск О.Щулякова Незнайки 300-309 3 515142 Краснослободск О.Комарова НЭП 300-309 3 515198 Большие Березники И.Чалдушина Корабль дружбы 300-309 3 517149 Ступино Никульчева 300-309 3 599139 с.Сива А.Уточкина Умницы 300-309 3 602102 Ташауз Т.Исмаилов Знатоки 300-309 3 706119 Артемовск Л.Адаменко 2 на 2 300-309 3 710119 Александрия Е.Слесаренко Сократики 310-324 2 509108 Норильск И.Авдонин Эра 310-324 2 509112 Норильск А.Бобкина Орион 310-324 2 512117 Санкт-Петербург Е.Богданова Дипломат-7 310-324 2 516104 Москва М.Чечельницкий Штиль 310-324 2 517128 Озеры А.Борзякова 310-324 2 521158 Пермь Н.Пономарева Тарантул 310-324 2 521159 Пермь А.Политов Миг 310-324 2 598104 Губаха Е.Мясникова Экстра плюс 310-324 2 598106 Губаха К.Афонева Шарм 310-324 2 706105 Артемовск Ю.Павленко Страусята 310-324 2 706112 Артемовск З на 3 310-324 2 706113 Артемовск А.Липей Риск 310-324 2 707118 Мариуполь Бригада 310-324 2 710102 Малая Виска В.Кисиль Нейтрон 310-324 2 710117 Александрия А.Дунайска Cool 325-327 1 101103 Баку А.Гусейн Аполлон 325-327 1 517105 Дубна В.Неня 325-327 1 706121 Артемовск А.Вардаян Эврика 328-330 0 509117 Норильск К.Вилюк Либра 328-330 0 509135 Норильск Д.Талалуева Пятерочка 328-330 0 707102 Мариуполь М.Шабан Олимпиакос
http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ruОтписаться
Убрать рекламу
В избранное | ||