Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Получите секреты звезд изобилия и привлеките в свою жизнь де


 Здравствуйте.

Я уже знакомила вас с Ольгой Воробьевой, экспертом в области фэншуй. Мы с ней вместе начинали одну из первых онлайновых конференций в прошлом году, под крылом Любови Латыповой.

Для меня искусство Ольги – нечто запредельное! На вебинарах она сыплет терминами, мгновенно определяет совместимость людей, раздает советы – не столовыми ложками, а целыми бульдозерами!

Оля у нас такая – ей ничего не жалко для других. И сегодня она может научить вас, как с помощью техник фэншуй привлечь в свою жизнь изобилие и любовь. Многие не верили в это, но ее личный опыт и опыт многочисленных ее учеников доказывает обратное.

Мастер фэншуй Яп Чен Хай также рассказывал об удивительном влиянии практик фэншуй на доходы его учеников. Они были нищими крестьянами, когда к нему обратились. В результате выполнения его советов и рекомендаций в итоге они стали китайскими олигархами.

 

http://clck.ru/8ddgB

 

Вы получите ценные знания по основам фэншуй, а также запись Олиного выступления на конференции "Звездная коллекция", из которого Вы узнаете:

- как применить знания по направлениям благоприятных звезд и в несколько раз увеличить Вашу прибыль!

- как оттолкнуть неудачи, избегая направлений, где находятся неблагоприятные звезды!

- как Вы сможете привлечь свою любовь!

 Предложение на грани невозможного: можно во много раз увеличить свой доход или исполнить свое желание.

 В итоге Вы будете знать, как не попасть под влияние негативных звезд и ощутить на себе благотворное влияние позитивных звезд

 

http://clck.ru/8ddgB

 

Около 6 лет Ольга изучала фэншуй и китайскую астрологию. Закончила "Школу Фэншуй Наталии Правдиной и Лиллиан Ту", прочла множество книг китайских мастеров, таких, как Мастер Яп Чен Хай, Джоуи Яп, Раймонд Ло, прошла курсы  Мастера Френсиса Леяу.

Множество клиентов поражаются точности составленных Ольгой гороскопов. Всем, кому она давала рекомендации, исходя из их карты гороскопа, заняться бизнесом, получили прекрасные результаты.

 

http://clck.ru/8ddgB

 

Почему бы вам не попытать счастья и не применить новые знания на практике?

Это так просто: подпишитесь на курс Ольги Воробьевой и примените его к своей жизни. Буду ждать ваших открытий!

 

Марианна Тамбеллини

дизайнер женского счастья


В избранное