Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Чудо возвращения к Жизни


 Здравствуйте!.
 
Сегодня  расскажу вам удивительную историю! Ее героине удалось пережить клиническую смерть, выдержать длительное лечение от хромоты и стать абсолютно здоровой и активной женщиной.
 
На днях многие из вас побывали на вебинаре Елены Синюшиной, посвященном возвращению стройности без ущерба для здоровья.
 
Наверное, я немного «сдвинута» на этой теме, поскольку вижу в здоровом образе жизни бесценную возможность жить долго и с удовольствием.
 
Познакомьтесь с Татьяной Егельской, экспертом в области физической реабилитации и рефлексотерапии, практической психологии и цветокоррекции, а также специалистом в области личностного роста и конфликтологии.
 
Несмотря на 24-летний опыт работы, она лишь начинает свой путь в онлайновом бизнесе. В нашей беседе Татьяна расспрашивала о том, как мне удалось преуспеть в инфобизнесе и в чем секреты успеха, а заодно рассказала и о себе.
 
Ссылка на интервью .
 
А сейчас вы услышите удивительную историю! Ее героине удалось пережить клиническую смерть, выдержать длительное лечение от хромоты и стать абсолютно здоровой и активной женщиной.
 
Десятилетней девочкой она узнала, что такое боль: накануне Нового года ее сбил пьяный мотоциклист, заехавший на тротуар.
 
В разгар праздников помощь оказалась недостаточной, развился сепсис, затем несколько операций и клиническая  смерть. Потом долгое-долгое лечение…
 
Ее освободили от физкультуры, позже ухудшилось зрение, и девочке запретили рисовать и много читать, а это были ее любимые занятия.
 
Ее сверстники носились по улице как угорелые, прыгали в классики и со скакалками, катались на велосипедах, а Тина (вы, наверное, догадались, что речь идет о Т.Егельской?) с тоской смотрела на них в окошко.
 
Семья делала все для ее выздоровления.И лишь через полтора года лечения Тнна вернулась домой. Теперь она ходила в ортопедической обуви на разной по толщине подошве. Как водится, стала объектом  насмешек детей и объектом сострадания взрослых. Это тоже было очень больно... 
 
Втайне от родителей Тина начала заниматься-делать упражнения, которые находилав разных журналах или придумывала сама. Уходила туда, где никто не видел ее слез, училась бегать.
 
А позже научилась ДЫШАТЬ так, что исчезала  боль. Делала самомассаж, которому обучила бабушка (эти знания в семье передаются из поколения в поколение).
 
У Тины была цель – вытянуть ногу, перестать хромать. И ей это удалось! Удивляясь  «чуду», на очередном обследовании врачи разрешили снять ортопедическую обувь. Наконец-то она могла ходить, не вызывая насмешек и сочувствующих взглядов!
 
Сейчас Татьяна Егельскаяможет по несколько часов стоять  на лекциях и у массажного стола, хотя ей это категорически запрещали. Научилась и бегать, и ездить на велосипеде, и танцевать! Получила хорошее образование, создала семью, стала счастливой мамой. Но, что очень важно – теперь она может помогать людям, занимаясь любимым делом.
 
Она стала экспертом в области физической реабилитации и рефлексотерапии, практической психологии и цветокоррекции, а также специалистом в области личностного роста и конфликтологии.
 
С радостью она передает свои знания, делится опытом, помогает тем, кому нужна ее помощь.
 
Более 8 тысяч человек обратилось к Татьяне за помощью и получили ее.
 
У вас есть шанс сделать то же самое!
 
Приходите на БЕСПЛАТНЫЙ вебинар «Идеальное здоровье. 3 простых решения», который состоится 17-го мая в 19-00.
 
Знания, полученные на этой встрече, помогут Вам:
 
  •   В любом месте и в любое время снять напряжение, а значит стать спокойнее.
  •   Изменить походку, повысить самооценку, стать привлекательнее.
  •   Овладеть Дыхательными практиками, «растворяющими» боль.
  •   Из любой стрессовой ситуации выйти Победителем.
  •   Повысить уровень энергетики, вновь ощутить Радость жизни                      
 
Когда человек перенес стресс или травму, появляются: Напряжение; Боли; Усталость; Разочарования. И вы вместе с тренером проходите путь к выздоровлению, следуя простому правилу:  «Думай! Дыши! Делай!».
 
Результаты такой работы:
 
  •   Проходят боли  и напряжения в теле.
  •   Улучшается настроение.
  •   Повышается  стрессоустойчивость.
  •   Появляется уверенность в себе.
  •   Меняются отношения с окружающими людьми.
 
А для первого знакомства Татьяна дарит вам свой РЕЦЕПТ трех простых решений для идеального здоровья: http://lp1.vsemradost.ru/
 
Ссылку на вебинар
вы получите, подписавшись на этот великолепный подарок – она прилетит к вам прямо в почтовый ящик!
 
Познакомьтесь с советами человека, который прошел нелегкий путь Возвращения к Жизни – и Будьте Здоровы! Всегда!
 
С любовью и верой в ваш успех
 
Марианна Тамбеллини
дизайнер женского счастья
 
 

В избранное