Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Лиса Алиса, где твой Кот Базилио?


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта <<Найди свою мечту>>

http://MatchYourDream.com

Выпуск 203 Как найти свою любовь? Лиса Алиса, где твой Кот Базилио?

Здравствуйте!


Помните историю Лады с брачным агентством? Писем-откликов пришло уже больше полусотни – прошу прощения у авторов, что не смогу процитировать все мнения. От души благодарю за ваши отзывы и жизненные опыты, связанные с попытками знакомств через брачные агентства. Я еще вернусь к этой теме и обязательно прокомментирую ваши письма.

 

Для тех, кто пропустил интригу – читайте здесьздесь и здесь . Сразу предупреждаю: вас ждет АБСОЛЮТНО НЕОЖИДАННЫЙ ФИНАЛ!

 

Один из вопросов сегодня в Скайпе: Марианна, судя по всему, вы готовите какой-то вебинар на тему брачных агенств, когда его ждать?

 

Драгоценные мои, у меня не было цели что-то вам продавать или проводить вебинары. Мне просто было любопытно разобрать конкретный casestudy – то, что называется анализом реальной ситуации. Появился запрос, и потому я обратилась к вам в надежде, что поделитесь опытом. Еще раз спасибо за поток откликов!

 

А теперь давайте продолжим наше детективное расследование: кто эта загадочная Алиса – лохотронщица или вполне респектабельная сваха?

 

Мне пришлось выждать лишний день, чтобы разузнать у Лады, чем закончился ее телефонный разговор с Алисой.

 

Предлагаю две версии: текстовую и аудио.

 

Сегодня Лада рассказала в подробностях, как сложилась ситуация после того, как она ответила на звонок Алисы. Вы можете послушать фрагмент нашего разговора (с согласия Лады, разумеется!)

 http://yadi.sk/d/Jqzt2g4c5392g

Для нетерпеливых или сильно занятых даю конспект нашего разговора:

 

«Марианна, Алиса позвонила )) Пригласила на встречу в офис. в центре Москвы. Съездила. В общем, это тренинговый центр по отношениям между мужчиной и женщиной. Говорят, у них еще и клуб знакомств трехуровневый. Один уровень я сегодня наблюдала.

 

Первое впечатление, что я попала в интимный клуб )) В большом по площади зале стоят кресла вокруг столиков, они разделены кучками и отгорожены ширмами. Кругом снуют молодые парни.

 

Алиса в мини юбке провела меня через этот зал, раза два повернула в коридорчики и, наконец, предложила присесть. в такое же кресло )) примерно по 3-4 кресла вокруг одного столика получается в каждой кучке.  Я все напряженнее.

 

Потом пришла некая Таня и сказала, что к Алисе пришел клиент (представляешь мой ужас – что значит клиент, на интим-услуги???!), и она заменит Алису.

 

Но первой же фразой Таня сняла и ужас и напряжение, на их место пришло удивление; оказалось, что я попала в тренинговый центр. У них еще есть клуб знакомств и турбюро. В клубе три уровня

вип - индивидуальный подбор для заказчика будущей жены/мужа, золотой - индивидуальный подбор, но свидания общие, базовый - общие свидания

 

Клуб закрытый потому, как рассказала Таня, что они качественно работают с клиентами, доводя их до отношений. Работы им хватает и масса народа не нужна. Поэтому они не дают рекламу, у них нет сайта и т.п. А заказчиков себе ищут в соцсетях :)

 

В этом помещении я как раз и наблюдала общие свидания и работу психологов. За ширмами на креслах уединяются психолог с пришедшим человеком и проводится индивидуальная консультация.

 

Общие собрания выглядят так: на определенное время приглашаются одинаковое количество мужчин и женщин, они разбиваются по парам и общаются в течение 10-15 минут, потом пары меняются.

 

С индивидуальными консультациями чуть по-другому. Клиенту подбирается кандидатура, по его списку качеств, и оба приглашаются в клуб на свидание. Первое свидание обязательно проходит в клубе, чтобы обеспечить безопасность обеим сторонам.»

 

***************************

Вот уж поистине хэппи-енд для casestudy–финал даже для меня неожиданный.

 

Практически все ваши письма выражали сомнения и недоверие. У меня были свои вопросики. Однако мы совместно с Ладой развеяли идею о мошенничестве.

 

Для меня это больше, чем подарок. Бог ты мой, значит, кто-то ведет дейтинг-бизнес в легальных и общечеловеческих нормах. Большая редкость, цените, граждане! :)

 

Предупреждаю заранее: это  НЕ рекалама, НЕ продвижение чьего-то сайта, элитного клуба  или раскрутка в соцсети. Я уже говорила, что не имею ничего общего с клубом Алины и его деятельностью.

 

Это просто попытка понять, какими методами действуют современные свахи.

 

Если вы послушали нашу 17-минутную беседу с Ладой,  то прошу обратить внимание на расценки закрытого клуба знакомств:

 

10.000 долларов за ВИП-пакет, 5000 – золотой пакет идалее по нисходящей. Один вечерний семинар по программе клуба (с 19.00 до 23.00) оценивается в 10000 руб.

 

Ну и как вам такой оборот? Представьте:к вам обращаются в соцсети, инициатор контакта приглашает на личную встречу, поскольку вы заинтересовали своим профайлом потенциального партнера-мужчину.

 

Как бы вы отнеслись к предложению, зная, что:

  • Вы категорически не в состоянии оплатить услуги.
  • Вас безумно заинтересовали несколько мужчин, выславших вам первые письма.
  • Вы не совсем доверяете лицам, взявшим вас в оборот в клубе.
  • Вы сомневаетесь в действенности предложенной программы.

 

Давайте завершим обсуждение этого «опыта знакомства» в следующем посте. И для этого прошу вас ответить на уже заданные вопросы, а заодно и на эти:

  • Считаете ли вы приемлемой для себя систему поиска партнеров через соцсети в той форме, как это проделала Алиса?
  • Зная расценки закрытого клуба знакомств, обратились бы вы к их услугам?
  • Что следовало бы изменить или улучшить в рекламе услуг этого клуба, чтобы вызвать большее доверие клиентов?

 

Жду ваших мнений, критики, откликов, сомнений и рекомендаций! :)

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог <<Найди Свою Мечту>>: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное