Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Мы говорили с ним на одном языке...


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 268 Как найти свою любовь? Мы говорили с ним на одном языке...

Здравствуйте! 

Публикация первой части интервью  с Еленой Митяевой, уехавшей в Голландию из далекого Хабаровска, вызвала разноречивые отклики.  
О них вы почитаете ниже, а пока предлагаю посмотреть на фотографии двух людей, которые нашли друг друга, хотя их разделяло расстояние в полмира! 
Сегодня вы можете прослушать продолжение интервью с Еленой. Вы узнаете все подробности об их первой встрече и о том, как они приняли решение остаться вместе. 
Множество полезных фишек, дорогие мои. Обратите внимание, насколько детально эта пара обсуждала их совместное будущее! 
Продолжение статьи читайте здесь:
http://matchyourdream.com/?p=8697


Завершение разговора с Еленой Митяевой - в следующей статье
Марианна Тамбеллини
дизайнер женского счастья -----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное