Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Совет мудреца человеку, недовольному судьбой


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 278 Как найти свою любовь? Совет мудреца человеку, недовольному судьбой

Здравствуйте!

В прошлый раз вы, вероятно, почитали присланный гороскоп, в котором, увы, не оказалось Стрельцов. И получила десятки возмущенных писем: «за что так Стрельцов не жалуете?»

Драгоценные мои, да у меня к вам самое теплое и нежное отношение! Признаюсь, сама не углядела.  Просто авторы пропустили аж целый знак, и тут я ничем помочь не могу. Уже не раз писала, что со звездами я «на Вы». 

Тем не менее, профессионалы-астрологи утверждают, что можно выстроить диаграмму судьбы. Сюда включаются сотни различных показателей, в том числе благополучие – и финансовое процветание, и любовные отношения, и оценки здоровья, карьеры, успеха в социуме...

Вообразите, что юному человеку на старте его долгой жизни выдадут такую карту предстоящих событий. А что если прогноз покажется ему не слишком блестящим? Если он вообще с трудом представляет, что такое благополучие?

И представьте, что вы могли бы дать напутствие этому юноше или девушке. Это ведь могут быть ваши дети, кстати.

Возможно, вы скажете «Все еще впереди!»

Или процитируете фразу, выгравированную на кольце царя Соломона «Это пройдет».

Либо посоветуете «Не делай поспешных выводов», «Жизнь покажет...» и т.д. И это будет хороший совет, потому что слишком часто мы видим будущее на расстоянии всего лишь недели или пары месяцев. Редко наше видение простирается на год и дальше.

Что уж говорить о целой жизни?

Расскажу вам историю о человеке, который своей судьбой был сильно недоволен. Судьба его обмелела, как река, когда сходит весеннее половодье, и можно вброд перейти прежде бурный поток.  

Дальше читайте здесь: http://matchyourdream.com/?p=8820

С уважением и любовью,

Марианна Тамбеллини 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное