Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? С любовью и искренним восхищением вами,


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 289 Как найти свою любовь? С любовью и искренним восхищением вами,

==============================================

Конкурс «Уроки расставаний. Как пережить разрыв отношений»

http://landing.matchyourdream.com/konkurs

Сроки подачи заявок – до 13 октября 2013 г.

=============================================== 

 

Если вы были вчера на вебинаре «Moneymoney… или Материальная сторона отношений с иностранцем», то подтвердите, как живо, весело и с пользой мы провели полтора часа эфира. 

Вот лишь несколько отзывов: 

«Спасибо за вашу информацию, она оказалась очень полезной! Больше всего меня привлекла ваша уверенность в том что все получится. Вы молодец, нашим русским женщинам пора поднять уверенность в себе, в своей красоте. И что в любом возрасте возможна любовь и счастье!» Светлана Макарьина 

«Очень понравилось. Задумалась о прекращении существующей переписки. Увы не могу заказать курс сейчас. Но ссылку сохранила. Закажу позже, хоть и за полную стоимость. Спасибо огромное». Людмила Евдокимова. 

«Спасибо, за конкретную информацию и большой объем реальных примеров!
Конкретно для меня, было интересно следствие наших действий. которые для нас кажутся правильными, а на деле - играют против нас.

Вы дарите веру в себя и даете конкретные шаги к действию. Приятно, что при этом Вы разделяете ответственность и не обещаете золотых гор. 
Спасибо, за Вашу открытость и хороший легкий позитивный подход к сложному делу!!» Елена Астахова
 

В ответ на десяток писем с просьбой прислать запись я собиралась ответить стандартно: по условиям участия в конференциях правами на запись вебинаров обладают организаторы. 

НО! Поскольку организатор конференции «Женщина 21 века» Ирина Чурсина – моя бывшая клиентка в коучинге, мне было легко договориться с ней о СПЕЦИАЛЬНОМ ПОДАРКЕ моим подписчицам. 

Я не только даю вам ПОЛНУЮ запись всего вебинара, но и сохраняю те особые условия, которые действовали в течение суток, на 29.09, на продажу тренинга «Золотая стрела виртуального Амура». Вы еще успеете в течение понедельника 30.09 приобрести его за 50% стоимости. 

Итак, слушайте, как все это было: 

http://yadi.sk/d/80z2RwYOA83g6 

И если вы решили, что тренинг – это ваше открытое окно в будущее, то вот ссылка на него: 

http://bit.ly/1bkwOZy

 

Одна большая ЛИЧНАЯ просьба. Пожалуйста, обратите внимание на то, что я хочу до вас донести. 

Некоторые из вас попали в мою подписную базу случайно, через списки подписчиков, которые нам, спикерам, выдавали на онлайновых конференциях. 

Вполне возможно, что в вашей личной жизни все тип-топ, и вам совершенно не нужны никакие разговоры об иностранцах. 

Прекрасно! Просто нажимаете на ссылку внизу письма «Отписаться от рассылки», и мы с вами расстанемся пристойно, помня только хорошее. 

Если же вы остаетесь в моей рассылке и считаете мои письма спамом, то позвольте спросить: для чего вы нажимаете на кнопку «спам» и при этом не отписываетесь? 

Можно ли считать спамом приглашение на БЕСПЛАТНЫЕ мероприятия, в которых ЛИЧНО я принимаю участие? На мой взгляд, это вполне адресное приглашение. 

Все мои темы связаны с направлением рассылки: настройка личной жизни, построение гармоничных отношений, совершенствование личностных качеств, искусство общения, создание личного благополучия

Я не предлагаю вам купить оптом фрезерные станки или записаться на сайты по онлайновой игре в покер, верно? 

Поэтому, друзья мои, а вернее подруги! Нажмите на правильную кнопочку – не СПАМ, а ОТПИСАТЬСЯ. 

И будет всем нам щастье! :)

С любовью и искренним восхищением вами, 

Марианна Тамбеллини

 

  

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное