Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Женские истории, или Лучшее для лучших


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 273 Как найти свою любовь? Женские истории, или Лучшее для лучших

Здравствуйте!

Надеюсь, вы отлично провели время в выходные!
 
Уверена, что вы зарядились бодростью и отведали все изысканные яства на «Кухне успеха», куда вас пригласила хозяйка Елена Комарова.
 
Я получила больше трех десятков писем от подписчиц с сетованиями:
 
«Вчера не смогла попасть на ваше выступление на вебинаре. Подскажите пожалуйста можно как-то получить запись??? очень нравятся ваши вебинары... ужасно расстроилась что пропустила» Ксения Лозенко
 
Кто-то уезжал на дачу собирать яблоки и позднюю малину, кого-то на свадьбу пригласили...
 
А тема моего выступления заинтересовала многих: «Люди и эмоции. Как найти СВОЕГО мужчину».
 
Дорогие мои, по договоренности с организаторами любой конференции именно они, организаторы, право право на записи выступлений спикеров.
 
Не могу нарушать данное слово, но в то же время мне хочется помочь вам окунуться в атмосферу удивительно творческой «Кухни успеха».
 
 Послушайте небольшой фрагмент моего выступления.
 
 В нем говорится о Шкале эмоциональных тонов и даются детальные советы, как общаться с людьми, находящимися на разных ступеньках этой шкалы.
 
http://yadi.sk/d/eQOsW0_J8vuds 
 
Шкала тонов – это универсальный инструмент.
 
Благодаря ему вы сходу сможете определять, стоит ли вам проводить время в той или иной компании. Задумаетесь, не пора ли сменить окружение. И, возможно, решитесь на серьезные перемены в жизни.
 
А перемены эти бывают такие, от каких дух захватывает!
 
Может быть, вам кажется, что счастливые, успешные и любимые женщины сделаны из особого теста? И им удалось избежать неудач и разочарований?
 
Думаю, нет. Точнее, по себе знаю – нет.
 
А вот как обойти стороной чужие мнения, домыслы или предательство? Как прописаться навсегда на Светлой Стороне Жизни? 
 
http://bit.ly/15PsuMr
 
Если Вы хотите получать от жизни все возможности, которые даны счастливым Женщинам, чувствовать свою женскую красоту, нежность, страсть и любовь, то могу подсказать, где этому стоит поучиться.
 
Я снова приглашаю вас на Международную Конференцию «Любовь - Красота - Женщина», где с 23 сентября ко мне присоединятся лучшие спикеры и коучи Рунета.
 
Почитайте программу, познакомьтесь с новыми лицами и порадуйтесь возможности встретиться с хорошо вам знакомыми спикерами.
 
http://bit.ly/15PsuMr
 
Марианна Тамбеллини
дизайнер женского счастья

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное