Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Нина, 54, Владивосток



Нина, 54, Владивосток
2013-09-02 18:44
Интересного, позитивного, уравновешенного и ничем не обременного мужчину. С чувством юмора. С которым будет интересно помолчать, посмотреть фильм, принять друзей, съездить в путешествие, обсудить последние новости.

Принцесса, 20, Москва
2013-09-02 18:44
Взаимовыгодные отношения с приятным,взрослым, умным, русским мужчиной. БЕЗ ГОЛОВНЯКА. ПОСТОЯНСТВО И ДОВЕРИЕ.Я не зарабатываю этим на жизнь и не оказываю интим услуг. Мне нужен ОДИН мужчина,который поддерживал бы меня на данном жизненном этапе.p.s.Кто попало не нужен. Каждый из нас ищет то,что нужно именно ему.Отвечая на всеми любимый вопрос- размер материальной поддержки определяет сам мужчина,т.к. исходит из своих возможностей и желания.

Раиса, 60, Москва
2013-09-02 18:44
Свободного мужчину 55-70 лет , не ниже среднего роста, для серьезных отношений ( желательно наличие авто) с похожими интересами. Имею квартиру в Анапе на берегу моря. Альфонсов и ловеласов, злостных курильщиков, сексуально озабоченных молодых людей и без фото прошу не беспокоить

Киприда, 36, Москва
2013-09-02 18:44
Женщине просто нужно, чтобы её любили- Чушь!!! Женщине нужно многое: любовь, внимание, забота, уважение, комплименты, цветы без повода, ласковые слова и еще много чего. Слишком много? Возможно… Но тот, кто даст ей все это - получит гораздо больше!

Валентин, 54, Москва
2013-09-02 18:44
Хочу найти женщину моего поколения для приятных встреч, для здоровья и положительных эмоций. При взаимной симпатии конечно . Брачных планов нет. Место для встреч есть

Игорь Яковлев, 42, Таллин
2013-09-02 18:44
Ищу девушку для того, чтобы влюбиться, жениться и жить вместе, в семье...Простую, спокойную, скромную, домашнюю(без понтов, гламурности и Луи Витона),ладно,Витон пусть будет-не помешает)и ещё вот-горячий чёрный хлеб,намазать мёдом и кусочек сыра сверху-пробовали?

Оксана, 39, Москва
2013-09-02 18:44
Знакомство! а может и больше! время покажет, на что мы способны :)

Изменяющий Реальность, 43, Казань
2013-09-02 18:44
Такую же ненормальную как и я))того кто не боится жить))Ту,которая не боится своих желаний и фантазий))Того,кто со мной на одной волнепозитивных, в первую очередь,для долговременных отношений.считаю надо строить отношения от простого к сложному)) бишкуДевушку очаровашку Готов поддерживать и помогать симпатичным мне людям, но не плачу за секс,если только не ролевые игры

Ирсана, 35, Благовещенск (Амурская обл.)
2013-09-02 18:44
Милый прекрасный принц! Приезжай, пожалуйста, на коне Белом… или любого другого (красивого чтобы) цвета. И забери меня в чудесный замок свой, наконец… Как ты меня узнаешь? Да так и узнаешь. Несложно это: Я в сарафане красном в зеленый горошек и длинном (в пол) На голове кокошник, в зубах сигарета, в руках гармошка… Собственно, всё.. но пока санитар мне не сделал второй укол, Хочешь, я про себя сейчас ещё расскажу немножко… Я хороша собой, правда вот жаль – не всегда в себе. Маленькая… С большой… Из хорошей семьи… С плохим аттестатом… Хобби – играть на деньги, на свежем воздухе, на губе… Я выпиваю, ворую, гадаю на' руку по судьбе… Не одобряю мат… Но, если надо, могу и матом… Это не первая жизнь, мне, кстати, очень комфортно в ней. Ну а ещё я когда-то была мужиком-рыбаком в Коломне, В жарком Байрам-Али - полуголой метательницей ножей В диких лесах Валдая - лихой пожирательницей ужей, И трубадуром в мультфильме, и кем-то ещё… до сих пор не вспомню… Я ненавижу спам, обожаю сауны, склоны, сплин Свет, Сыктывкар, стратегии, сабо, ссуды, секунды, суши… Я – как сама гармония…, просто какой-то там янь и инь… Если б была крестьянкой, то у меня бы родился сын Где-нибудь в Муроме… Звали б его непременно тогда Илюшей… Адрес моей прописки – прекрасный дворец с расписным крыльцом… Только последний месяц я почему-то живу в палате. И санитар со шприцом и таким нехорошим большим лицом Мнит себя мудрецом, о чём-то спорит с моим отцом – Всё еще не готов признать мою принадлежность к знати… Так что, прошу тебя, великий ужасный прекрасный принц, Выйди из ступора, замка… ну или хотя бы… из интереса Сядь на коня и под стук копыт такой вот: «тыдынц-тыдынц» Мчись забирать меня в сказку…)))

Елена, 32, Москва
2013-09-02 18:44
Того, для кого захочется с утра готовить завтрак, а вечером ждать с работыИзвините заранее, но только русской национальности

Margo, 29, Алматы (Алма-Ата)
2013-09-02 18:44
Внимание! Жмотов, дрочеров, импотентов, гостей столицы и "апачей", которые не могут связать двух слов, просьба: не беспокоить! Оставшуюся часть населения милости прошу к нашему шалашу! Если все будет сносно и достойно, возможно удасться и "пошалить" вместе)))). P.S. Предпочтение-азиаты. И без фото не беспокойте!!!

Александр, 33, Москва
2013-09-02 18:44
Не посредственную девушку )) ум приветствуется, ч/ю обязательно ))) недостатки - принимаются )))

Южный Ветер, 36, Екатеринбург
2013-09-02 18:44
Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться... И помахав рукой не отвернуться, И утром, расставаясь улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех, с кем можно просто жить, Пить утром кофе, говорить и спорить... С кем можно ездить отдыхать на море, И, как положено - и в радости, и в горе Быть рядом... Но при этом не любить... Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть, как облака струятся в небе, Писать слова любви на первом снеге, Как в дымке прибывать в любовной неге И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех, с кем можно помолчать, Кто понимает с полуслова или взгляда, С кем не страшна любых невзгод преграда И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять... Вот так и кружит жизни карусель Легко встречаются, без боли расстаются... В любви и верности шутя, забыв, клянутся… Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться…. И жизнь плетёт нас, словно канитель… Сдвигая, будто при гадании на блюдце. Мы мечемся: – работа…быт…дела… Кто хочет слышать- всё же должен слушать… А на бегу- заметишь лишь тела… Остановитесь- чтоб увидеть душу..Мы выбираем сердцем – по уму… Порой боимся на улыбку- улыбнуться, Но душу открываем лишь тому, С которым и захочется проснуться.. Как много тех, с кем можно говорить. Как мало тех, с кем трепетно молчание. Когда надежды тоненькая нить Меж нами, как простое понимание. Как много тех, с кем можно горевать, Вопросами подогревать сомнения. Как мало тех, с кем можно узнавать Себя, как нашей жизни отражение. Как много тех, с кем лучше бы молчать, Кому не проболтаться бы в печали. Как мало тех, кому мы доверять Могли бы то, что от себя скрывали. С кем силы мы душевные найдем, Кому душой и сердцем слепо верим. Кого мы непременно позовем, Когда беда откроет наши двери. Как мало их, с кем можно – не мудря. С кем мы печаль и радость пригубили. Возможно,только им благодаря Мы этот мир изменчивый любили.(Асадов)

Лиса, 36, Саратов
2013-09-02 18:44
Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе. Очень хочется встретить мужчину которому я скажу эти слова. Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик… Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай.

Сергей, 43, Киев
2013-09-02 18:44
Одноразовые встречи и переписка совершенно не интересуют! Только длительно!Ищу одну - в случае возникновения взаимной симпатии - моя анкета без обсуждения удаляется!Стремлюсь к самосовершенству. Ценю взаимопонимание, интересны стабильные отношения!

Елена, 47, Кишинев
2013-09-02 18:44
Мужчину, готового к серьезным отношениям, внутренне зрелого, интеллектуально развитого, у которого уверенность в себе и склонность реально и критично смотреть на вещи не граничат с самолюбованием и непримиримым цинизмом

Валерия, 35, Москва
2013-09-02 18:44
Не уверенна, что смогу сразу распознать того, кого хочу встретить. Поэтому Ваша открытость и инициативность будут очень кстати.***Мои принципы: -"С любимым в радости и в горе" так как понимаю, что никто ни от чего не застрахован и преданность, верность, понимание и участие для меня не пустой звук, но в настоящий момент мы не являемся близкими людьми и только знакомимся, поэтому схожий образ жизни и социальную близость на момент знакомства считаю обязательным условиям долгосрочного союза и мне важно, что бы на момент нашего знакомства у Вас, как и у меня, было наличие собственной квартиры, работы, автомобиля и хорошего настроения. Это будет способствовать нашему комфорту и уверенности в том, что знакомство строится исключительно на симпатии друг к другу, общих интересах и схожести образа жизни.***Мне приятно, когда мужчина галантен, я люблю цветы, внимание и красивые ухаживания, но это не так важно. Важно, что у Вас внутри, какая душа и жизненные принципы и ценности. Важно как Вы поступаете и Ваше отношение к Миру. Красивый антураж приятен только если он от мужчины с красивой душой, ясным умом и благородным сердцем. ***Я достаточно самостоятельная, но это не уменьшает огромной потребности в любимом и любящем мужчине с которым я себя буду чувствовать более защищённой, с которым реализую весь свой женский потенциал. С которым будет возможно создать крепкую, гармоничную и дружную семью основанную на Любви, Уважении, Честности.***Будущему мужу гарантирована моя поддержка, преданность и регулярные радости близости.)))***P.S. Если не ответила, извините и спасибо за проявленный ко мне интерес.

Нина, 54, Владивосток
2013-09-02 18:44
Интересного, позитивного, уравновешенного и ничем не обременного мужчину. С чувством юмора. С которым будет интересно помолчать, посмотреть фильм, принять друзей, съездить в путешествие, обсудить последние новости.

Принцесса, 20, Москва
2013-09-02 18:44
Взаимовыгодные отношения с приятным,взрослым, умным, русским мужчиной. БЕЗ ГОЛОВНЯКА. ПОСТОЯНСТВО И ДОВЕРИЕ.Я не зарабатываю этим на жизнь и не оказываю интим услуг. Мне нужен ОДИН мужчина,который поддерживал бы меня на данном жизненном этапе.p.s.Кто попало не нужен. Каждый из нас ищет то,что нужно именно ему.Отвечая на всеми любимый вопрос- размер материальной поддержки определяет сам мужчина,т.к. исходит из своих возможностей и желания.

Раиса, 60, Москва
2013-09-02 18:44
Свободного мужчину 55-70 лет , не ниже среднего роста, для серьезных отношений ( желательно наличие авто) с похожими интересами. Имею квартиру в Анапе на берегу моря. Альфонсов и ловеласов, злостных курильщиков, сексуально озабоченных молодых людей и без фото прошу не беспокоить

Киприда, 36, Москва
2013-09-02 18:44
Женщине просто нужно, чтобы её любили- Чушь!!! Женщине нужно многое: любовь, внимание, забота, уважение, комплименты, цветы без повода, ласковые слова и еще много чего. Слишком много? Возможно… Но тот, кто даст ей все это - получит гораздо больше!

Валентин, 54, Москва
2013-09-02 18:44
Хочу найти женщину моего поколения для приятных встреч, для здоровья и положительных эмоций. При взаимной симпатии конечно . Брачных планов нет. Место для встреч есть

Игорь Яковлев, 42, Таллин
2013-09-02 18:44
Ищу девушку для того, чтобы влюбиться, жениться и жить вместе, в семье...Простую, спокойную, скромную, домашнюю(без понтов, гламурности и Луи Витона),ладно,Витон пусть будет-не помешает)и ещё вот-горячий чёрный хлеб,намазать мёдом и кусочек сыра сверху-пробовали?

Оксана, 39, Москва
2013-09-02 18:44
Знакомство! а может и больше! время покажет, на что мы способны :)

Изменяющий Реальность, 43, Казань
2013-09-02 18:44
Такую же ненормальную как и я))того кто не боится жить))Ту,которая не боится своих желаний и фантазий))Того,кто со мной на одной волнепозитивных, в первую очередь,для долговременных отношений.считаю надо строить отношения от простого к сложному)) бишкуДевушку очаровашку Готов поддерживать и помогать симпатичным мне людям, но не плачу за секс,если только не ролевые игры

Ирсана, 35, Благовещенск (Амурская обл.)
2013-09-02 18:44
Милый прекрасный принц! Приезжай, пожалуйста, на коне Белом… или любого другого (красивого чтобы) цвета. И забери меня в чудесный замок свой, наконец… Как ты меня узнаешь? Да так и узнаешь. Несложно это: Я в сарафане красном в зеленый горошек и длинном (в пол) На голове кокошник, в зубах сигарета, в руках гармошка… Собственно, всё.. но пока санитар мне не сделал второй укол, Хочешь, я про себя сейчас ещё расскажу немножко… Я хороша собой, правда вот жаль – не всегда в себе. Маленькая… С большой… Из хорошей семьи… С плохим аттестатом… Хобби – играть на деньги, на свежем воздухе, на губе… Я выпиваю, ворую, гадаю на' руку по судьбе… Не одобряю мат… Но, если надо, могу и матом… Это не первая жизнь, мне, кстати, очень комфортно в ней. Ну а ещё я когда-то была мужиком-рыбаком в Коломне, В жарком Байрам-Али - полуголой метательницей ножей В диких лесах Валдая - лихой пожирательницей ужей, И трубадуром в мультфильме, и кем-то ещё… до сих пор не вспомню… Я ненавижу спам, обожаю сауны, склоны, сплин Свет, Сыктывкар, стратегии, сабо, ссуды, секунды, суши… Я – как сама гармония…, просто какой-то там янь и инь… Если б была крестьянкой, то у меня бы родился сын Где-нибудь в Муроме… Звали б его непременно тогда Илюшей… Адрес моей прописки – прекрасный дворец с расписным крыльцом… Только последний месяц я почему-то живу в палате. И санитар со шприцом и таким нехорошим большим лицом Мнит себя мудрецом, о чём-то спорит с моим отцом – Всё еще не готов признать мою принадлежность к знати… Так что, прошу тебя, великий ужасный прекрасный принц, Выйди из ступора, замка… ну или хотя бы… из интереса Сядь на коня и под стук копыт такой вот: «тыдынц-тыдынц» Мчись забирать меня в сказку…)))

Елена, 32, Москва
2013-09-02 18:44
Того, для кого захочется с утра готовить завтрак, а вечером ждать с работыИзвините заранее, но только русской национальности

Margo, 29, Алматы (Алма-Ата)
2013-09-02 18:44
Внимание! Жмотов, дрочеров, импотентов, гостей столицы и "апачей", которые не могут связать двух слов, просьба: не беспокоить! Оставшуюся часть населения милости прошу к нашему шалашу! Если все будет сносно и достойно, возможно удасться и "пошалить" вместе)))). P.S. Предпочтение-азиаты. И без фото не беспокойте!!!

Александр, 33, Москва
2013-09-02 18:44
Не посредственную девушку )) ум приветствуется, ч/ю обязательно ))) недостатки - принимаются )))

Южный Ветер, 36, Екатеринбург
2013-09-02 18:44
Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться... И помахав рукой не отвернуться, И утром, расставаясь улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех, с кем можно просто жить, Пить утром кофе, говорить и спорить... С кем можно ездить отдыхать на море, И, как положено - и в радости, и в горе Быть рядом... Но при этом не любить... Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть, как облака струятся в небе, Писать слова любви на первом снеге, Как в дымке прибывать в любовной неге И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех, с кем можно помолчать, Кто понимает с полуслова или взгляда, С кем не страшна любых невзгод преграда И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять... Вот так и кружит жизни карусель Легко встречаются, без боли расстаются... В любви и верности шутя, забыв, клянутся… Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться…. И жизнь плетёт нас, словно канитель… Сдвигая, будто при гадании на блюдце. Мы мечемся: – работа…быт…дела… Кто хочет слышать- всё же должен слушать… А на бегу- заметишь лишь тела… Остановитесь- чтоб увидеть душу..Мы выбираем сердцем – по уму… Порой боимся на улыбку- улыбнуться, Но душу открываем лишь тому, С которым и захочется проснуться.. Как много тех, с кем можно говорить. Как мало тех, с кем трепетно молчание. Когда надежды тоненькая нить Меж нами, как простое понимание. Как много тех, с кем можно горевать, Вопросами подогревать сомнения. Как мало тех, с кем можно узнавать Себя, как нашей жизни отражение. Как много тех, с кем лучше бы молчать, Кому не проболтаться бы в печали. Как мало тех, кому мы доверять Могли бы то, что от себя скрывали. С кем силы мы душевные найдем, Кому душой и сердцем слепо верим. Кого мы непременно позовем, Когда беда откроет наши двери. Как мало их, с кем можно – не мудря. С кем мы печаль и радость пригубили. Возможно,только им благодаря Мы этот мир изменчивый любили.(Асадов)

Лиса, 36, Саратов
2013-09-02 18:44
Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе. Очень хочется встретить мужчину которому я скажу эти слова. Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик… Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай.

Сергей, 43, Киев
2013-09-02 18:44
Одноразовые встречи и переписка совершенно не интересуют! Только длительно!Ищу одну - в случае возникновения взаимной симпатии - моя анкета без обсуждения удаляется!Стремлюсь к самосовершенству. Ценю взаимопонимание, интересны стабильные отношения!

Елена, 47, Кишинев
2013-09-02 18:44
Мужчину, готового к серьезным отношениям, внутренне зрелого, интеллектуально развитого, у которого уверенность в себе и склонность реально и критично смотреть на вещи не граничат с самолюбованием и непримиримым цинизмом

Валерия, 35, Москва
2013-09-02 18:44
Не уверенна, что смогу сразу распознать того, кого хочу встретить. Поэтому Ваша открытость и инициативность будут очень кстати.***Мои принципы: -"С любимым в радости и в горе" так как понимаю, что никто ни от чего не застрахован и преданность, верность, понимание и участие для меня не пустой звук, но в настоящий момент мы не являемся близкими людьми и только знакомимся, поэтому схожий образ жизни и социальную близость на момент знакомства считаю обязательным условиям долгосрочного союза и мне важно, что бы на момент нашего знакомства у Вас, как и у меня, было наличие собственной квартиры, работы, автомобиля и хорошего настроения. Это будет способствовать нашему комфорту и уверенности в том, что знакомство строится исключительно на симпатии друг к другу, общих интересах и схожести образа жизни.***Мне приятно, когда мужчина галантен, я люблю цветы, внимание и красивые ухаживания, но это не так важно. Важно, что у Вас внутри, какая душа и жизненные принципы и ценности. Важно как Вы поступаете и Ваше отношение к Миру. Красивый антураж приятен только если он от мужчины с красивой душой, ясным умом и благородным сердцем. ***Я достаточно самостоятельная, но это не уменьшает огромной потребности в любимом и любящем мужчине с которым я себя буду чувствовать более защищённой, с которым реализую весь свой женский потенциал. С которым будет возможно создать крепкую, гармоничную и дружную семью основанную на Любви, Уважении, Честности.***Будущему мужу гарантирована моя поддержка, преданность и регулярные радости близости.)))***P.S. Если не ответила, извините и спасибо за проявленный ко мне интерес.

В избранное