Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Princess, 25, Москва



Princess, 25, Москва
2013-09-16 23:47
Интересный вопрос, кого хочу найти? - Не Ищу, МОЙ МУЖЧИНА НАЙДЕТ МЕНЯ САМ! Могу зайти на Вашу страницу и не написать, все просто -Первая не пишу, все таки на то есть Вы- Мужчины, чтобы при взаимной симпатии показывать свою инициативность! Мне тут недавно сказали , что я закрытая и скрытная-Частично это так, просто не допускаю в свою жизнь всякий сброд! Да людей отбираю и да имею на это право! Это моя жизнь и мне решать кого вводить , а кого исключать из нее! Дорогие мужчины,посмотрите на себя в зеркало, на свою жизнь, на то, кто Вы есть, чего достигли и к чему стремитесь, а уж потом напишите мне. Если у Вас жизненные трудности, моральные, материальные, или личного характера, разбитое сердце или остатки от прошлой любви-Пойдите далеко и на долго! Я не мать милосердия и ни в чью ситуацию входить не собираюсь!Мой мужчина должен быть : Умным, симпатичным и с харизмой, интересным, галантным ,воспитанным , манерным, образованным, уметь красиво ухаживать , с чувством юмора, состоявшейся личностью и в профессиональной сфере и среди окружения, адекватным, инициативным, настойчивым, перспективным и уверенным в себе человеком !Не общаюсь и не терплю :Хамов, грубиянов,пошлость , вульгарность, тупость ,непонятных личностей, дешевые понты.Если Вы сочтете мои требования высокими- то нам не по пути! Для меня они базовые в Моем представлении Моего Мужчины. Цените свое и мое время!А теперь обо мне : Красивая, умная, интересная, 2 высших( одно из них МГУ) , талантливая , воспитанная , ,заботливая, нежная, любить умею, да и работаю в медиа-пространстве ! Вы спросите :Почему нахожусь на этом сайте? Отвечу: Это сайт знакомств,а это значит ,что не исключено , что именно ТЫ - Мой типаж мужчины ,тут тоже находишься! К сожалению , интернет пространству мы уделяем больше времени, нежели реальному общения,хотя я за реальное общение!Вопрос про встречи: Не смотря на загруженность во времени, время на встречу-Имея желание и понимание необходимости этой встречи, найду и выделю для нее ! На свидания хожу только в тех случаях, когда исходя из нашей переписке(долгая она или короткая,зависит от Вас) понимаю , что мы соответствуем друг другу!Верю в Бога, в любовь и в интересных личностей! Да- я сильная и уверенная в себе личность , но рядом с тобой я хочу быть не сильной, а счастливой , будучи слабой и под твоей защитой! Спасибо за уделенное Вами время в прочтении моей анкеты!Спишемся и свидемся...:)

Холостой Миллионер, 44, Киев
2013-09-16 23:47
52 лета, 52 лета! Я твое мохито, ты моя Джульетта,Я твое мохнато, ты мое побритто, ты моя мулатта, я твое джигито.Я твой императо, типо Хирохито, ты ж моя вибратто, ты моя Лолита,Ты мое стаккато, я твое стакано, ты моя челеста, я твой Челентано,Я твой Чипполино, ты же - Чиччолина, только не старуха, и почти невинна,Пусть во мне немало лукового сока, ты со мной не плачешь, а смеешься тока.Я твоя Петрарка, ты моя Лаурка, я Мизгирь кудлатый, ты струна-Снегурка,Ты моя Лаурка, я твоя Петрарка, от волос до пяток зацелую жарко.52 лета, 52 лета! Столько дивных песен до конца не спето!Но зато вот ты-то, ты сейчас в весне-то! На тебя обрушу 52 лета!52 лета, нежность ветерана, в клювике клокочет горькая сметана,Старый лис не жаден, проглоти все это. Оцени, журавлик, 52 лета!Простеньки косицы, жестки ягодицы, вырастет цветочек в ягодку-волчицу,Соками и негой предстоит налиться, пусть тебе до гроба любится и спится!Но когда могила заберет поэта, вспомни, как мне было 52 лета.Скоро ты очнешься и найдешь другого, либо побогаче, либо молодого,Будет у парнишки острый хоботочек, иль у старичишки в памперсах песочек.А сейчас, мой ангел, наберись терпенья, не дразни мой хобот, предавайся мленью.

Silver Wolf, 43, Москва
2013-09-16 23:47
Хрупкую, милую, домашнюю, страстную, верную..............Стервы, лгуньи и меркантильные особы - МИМО!!!

Helene, 30, Петрозаводск
2013-09-16 23:47
Мужа - любимого человека.Женатых прошу не беспокоить!Я на сайте не так давно. Чуть больше месяца, а то и меньше. За это время было много сообщений и предложений познакомиться с разными целями. Так вот. Проводя время на сайте я рассортировала мужчин, которые знакомятся со мной, на группы:Первая группа - это те, кто ищет секс. Что называется, просто секс. Без отношений, без продолжений и как сейчас модно говорить, без обязательств. Эту группу мужчин я уважаю за честность. Они не прикрываются высокими целями, не врут и не досаждают. Не хочешь - не надо!Кстате, среди женщин тоже есть такая группа и я искренне им желаю познакомиться )))Вторая группа - молодые люди. То есть очень молодые. Моложе лет на 10. И здесь я вижу три мотива. Мотив первый - это потенциальные альфонсы, мотив второй - это молодые мужчины, которым нравятся женщины постарше и третий мотив - это молодые люди, желающие набраться сексуального опыта и тогда они начинают относиться к первой группе.Третья группа - это мужчины в возрасте. То есть те кто старше лет на 15-20, а то и 30. Пожалуй, это самая достойная категория мужчин. Взрослые, состоявшиеся личности со сложившимися характерами, привычками, потребностями. Они, наверное, могли бы представлять интерес для меня, но.. скорее, как приятели, как собеседники. Я же ищу мужа. Глупо звучит, зато честно.Четвертая группа - самая интересная. Это "реальные" мужчины. Это те, кто на самом деле заинтересован в поиске партнерши. Не на одну встречу и не для временного развлечения, а для дружбы, брака, длительных отношений.

Валентина, 51, Житомир
2013-09-16 23:47
в страну моей души, нельзя без виз, ,, граница охраняется надежно, ,, ,попасть в нее без искренней Любви и настоящей дружбы-невозможно )...

Снежный-барс, 63, Москва
2013-09-16 23:47
Девушку указанного возраста ,не состоящую в браке ,для совместного время провождения :культурной программы,театры,концерты,презентации,загородные прогулки по Подмосковью,В путешествия по России,Белоруссии,Украине,стран СНГ Круизы, маршруты выходного дня,горящие турыЗимой-горнолыжные туры,отдых в горах

Айнурэ, 28, Москва
2013-09-16 23:47
Невероятное сочетание брутальности и отличного воспитания.

Юлия, 79, Москва
2013-09-16 23:47
Таких не бывает!Когда-то.., - любовь и верность! ...хотя, это тоже: что-то из области фантастики!Вообще, "...смешнее нету анекдота, чем здесь хотеть найти кого-то!"Встречи только ради секса не интересуют!Да, кстати... бесполезно писать, если у вас нет даже фотографии! или... есть, что прятать за чёрными очками! ...это, по-меньшей мере, просто неуважительно!Граждане других стран и национальностей!., я - не "девочка по вызову"! ...оставьте в покое!!!

Krasatulya, 25, Саратов
2013-09-16 23:47
..мужчину, который решает проблемы, а не создает новые !))

Фрося Бурлакова, 40, Москва
2013-09-16 23:47
Просто своего мужчину, не того, к кому очередь, а того, кому нужна только я...))Хочу составить пару свободному мужчине (не путать с браком). Остальное при взаимной симпатии...)

Ольга, 52, Москва
2013-09-16 23:47
МУЖЧИНУ.,НЕ ПОТЕРЯВШЕГО ДОСТОИНСТВО,ЧЕСТЬ,НАДЕЖНОСТЬ,РАДОСТЬ К ЖИЗНИ,СПОРТУ,ТЕАТРУ,ЮМОРУ

Agentessa, 33, Dublin
2013-09-16 23:47
Мужчину! С которым захочется просыпаться.Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.- У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!Спутника который мне не будет не в чем отказывать. Мужчину-достойного самого приятного и не забываемого на свете то есть Меня! Пару М+М(мужчину+мозг). Голым, босым и любопытным, просьба не тратить свое время.

Оля, 26, Минск
2013-09-16 23:47
"Он умён и красив, но не знает об этом. И успешен в области, приносящей пользу людям. Любит красное вино, природу, классическую музыку. И утром в воскресенье мы встаём вместе"Спионерила, правда. Но мне понравилось

Беспечный Ангел, 37, Москва
2013-09-16 23:47
Кого я не желаю найти: девушек имеющих слабость к алкоголю/наркотикам. Ищу спутницу из Москвы и области. P.S. Я с уважением отношусь ко всем верам и религиозным концессиям, но предпочитаю общаться сугубо с христианками.

Татьяна, 56, Архангельск
2013-09-16 23:47
Будешь грешной-осудят.А цветущей-сомнут.Будешь чистой-загадят, ну, а злой проклянут.Кем же быть? Я не знаю...Но, играя с судьбой, вновь и вновь попытаюсь,Быть самой собой!

Princess, 25, Москва
2013-09-16 23:47
Интересный вопрос, кого хочу найти? - Не Ищу, МОЙ МУЖЧИНА НАЙДЕТ МЕНЯ САМ! Могу зайти на Вашу страницу и не написать, все просто -Первая не пишу, все таки на то есть Вы- Мужчины, чтобы при взаимной симпатии показывать свою инициативность! Мне тут недавно сказали , что я закрытая и скрытная-Частично это так, просто не допускаю в свою жизнь всякий сброд! Да людей отбираю и да имею на это право! Это моя жизнь и мне решать кого вводить , а кого исключать из нее! Дорогие мужчины,посмотрите на себя в зеркало, на свою жизнь, на то, кто Вы есть, чего достигли и к чему стремитесь, а уж потом напишите мне. Если у Вас жизненные трудности, моральные, материальные, или личного характера, разбитое сердце или остатки от прошлой любви-Пойдите далеко и на долго! Я не мать милосердия и ни в чью ситуацию входить не собираюсь!Мой мужчина должен быть : Умным, симпатичным и с харизмой, интересным, галантным ,воспитанным , манерным, образованным, уметь красиво ухаживать , с чувством юмора, состоявшейся личностью и в профессиональной сфере и среди окружения, адекватным, инициативным, настойчивым, перспективным и уверенным в себе человеком !Не общаюсь и не терплю :Хамов, грубиянов,пошлость , вульгарность, тупость ,непонятных личностей, дешевые понты.Если Вы сочтете мои требования высокими- то нам не по пути! Для меня они базовые в Моем представлении Моего Мужчины. Цените свое и мое время!А теперь обо мне : Красивая, умная, интересная, 2 высших( одно из них МГУ) , талантливая , воспитанная , ,заботливая, нежная, любить умею, да и работаю в медиа-пространстве ! Вы спросите :Почему нахожусь на этом сайте? Отвечу: Это сайт знакомств,а это значит ,что не исключено , что именно ТЫ - Мой типаж мужчины ,тут тоже находишься! К сожалению , интернет пространству мы уделяем больше времени, нежели реальному общения,хотя я за реальное общение!Вопрос про встречи: Не смотря на загруженность во времени, время на встречу-Имея желание и понимание необходимости этой встречи, найду и выделю для нее ! На свидания хожу только в тех случаях, когда исходя из нашей переписке(долгая она или короткая,зависит от Вас) понимаю , что мы соответствуем друг другу!Верю в Бога, в любовь и в интересных личностей! Да- я сильная и уверенная в себе личность , но рядом с тобой я хочу быть не сильной, а счастливой , будучи слабой и под твоей защитой! Спасибо за уделенное Вами время в прочтении моей анкеты!Спишемся и свидемся...:)

Холостой Миллионер, 44, Киев
2013-09-16 23:47
52 лета, 52 лета! Я твое мохито, ты моя Джульетта,Я твое мохнато, ты мое побритто, ты моя мулатта, я твое джигито.Я твой императо, типо Хирохито, ты ж моя вибратто, ты моя Лолита,Ты мое стаккато, я твое стакано, ты моя челеста, я твой Челентано,Я твой Чипполино, ты же - Чиччолина, только не старуха, и почти невинна,Пусть во мне немало лукового сока, ты со мной не плачешь, а смеешься тока.Я твоя Петрарка, ты моя Лаурка, я Мизгирь кудлатый, ты струна-Снегурка,Ты моя Лаурка, я твоя Петрарка, от волос до пяток зацелую жарко.52 лета, 52 лета! Столько дивных песен до конца не спето!Но зато вот ты-то, ты сейчас в весне-то! На тебя обрушу 52 лета!52 лета, нежность ветерана, в клювике клокочет горькая сметана,Старый лис не жаден, проглоти все это. Оцени, журавлик, 52 лета!Простеньки косицы, жестки ягодицы, вырастет цветочек в ягодку-волчицу,Соками и негой предстоит налиться, пусть тебе до гроба любится и спится!Но когда могила заберет поэта, вспомни, как мне было 52 лета.Скоро ты очнешься и найдешь другого, либо побогаче, либо молодого,Будет у парнишки острый хоботочек, иль у старичишки в памперсах песочек.А сейчас, мой ангел, наберись терпенья, не дразни мой хобот, предавайся мленью.

Silver Wolf, 43, Москва
2013-09-16 23:47
Хрупкую, милую, домашнюю, страстную, верную..............Стервы, лгуньи и меркантильные особы - МИМО!!!

Helene, 30, Петрозаводск
2013-09-16 23:47
Мужа - любимого человека.Женатых прошу не беспокоить!Я на сайте не так давно. Чуть больше месяца, а то и меньше. За это время было много сообщений и предложений познакомиться с разными целями. Так вот. Проводя время на сайте я рассортировала мужчин, которые знакомятся со мной, на группы:Первая группа - это те, кто ищет секс. Что называется, просто секс. Без отношений, без продолжений и как сейчас модно говорить, без обязательств. Эту группу мужчин я уважаю за честность. Они не прикрываются высокими целями, не врут и не досаждают. Не хочешь - не надо!Кстате, среди женщин тоже есть такая группа и я искренне им желаю познакомиться )))Вторая группа - молодые люди. То есть очень молодые. Моложе лет на 10. И здесь я вижу три мотива. Мотив первый - это потенциальные альфонсы, мотив второй - это молодые мужчины, которым нравятся женщины постарше и третий мотив - это молодые люди, желающие набраться сексуального опыта и тогда они начинают относиться к первой группе.Третья группа - это мужчины в возрасте. То есть те кто старше лет на 15-20, а то и 30. Пожалуй, это самая достойная категория мужчин. Взрослые, состоявшиеся личности со сложившимися характерами, привычками, потребностями. Они, наверное, могли бы представлять интерес для меня, но.. скорее, как приятели, как собеседники. Я же ищу мужа. Глупо звучит, зато честно.Четвертая группа - самая интересная. Это "реальные" мужчины. Это те, кто на самом деле заинтересован в поиске партнерши. Не на одну встречу и не для временного развлечения, а для дружбы, брака, длительных отношений.

Валентина, 51, Житомир
2013-09-16 23:47
в страну моей души, нельзя без виз, ,, граница охраняется надежно, ,, ,попасть в нее без искренней Любви и настоящей дружбы-невозможно )...

Снежный-барс, 63, Москва
2013-09-16 23:47
Девушку указанного возраста ,не состоящую в браке ,для совместного время провождения :культурной программы,театры,концерты,презентации,загородные прогулки по Подмосковью,В путешествия по России,Белоруссии,Украине,стран СНГ Круизы, маршруты выходного дня,горящие турыЗимой-горнолыжные туры,отдых в горах

Айнурэ, 28, Москва
2013-09-16 23:47
Невероятное сочетание брутальности и отличного воспитания.

Юлия, 79, Москва
2013-09-16 23:47
Таких не бывает!Когда-то.., - любовь и верность! ...хотя, это тоже: что-то из области фантастики!Вообще, "...смешнее нету анекдота, чем здесь хотеть найти кого-то!"Встречи только ради секса не интересуют!Да, кстати... бесполезно писать, если у вас нет даже фотографии! или... есть, что прятать за чёрными очками! ...это, по-меньшей мере, просто неуважительно!Граждане других стран и национальностей!., я - не "девочка по вызову"! ...оставьте в покое!!!

Krasatulya, 25, Саратов
2013-09-16 23:47
..мужчину, который решает проблемы, а не создает новые !))

Фрося Бурлакова, 40, Москва
2013-09-16 23:47
Просто своего мужчину, не того, к кому очередь, а того, кому нужна только я...))Хочу составить пару свободному мужчине (не путать с браком). Остальное при взаимной симпатии...)

Ольга, 52, Москва
2013-09-16 23:47
МУЖЧИНУ.,НЕ ПОТЕРЯВШЕГО ДОСТОИНСТВО,ЧЕСТЬ,НАДЕЖНОСТЬ,РАДОСТЬ К ЖИЗНИ,СПОРТУ,ТЕАТРУ,ЮМОРУ

Agentessa, 33, Dublin
2013-09-16 23:47
Мужчину! С которым захочется просыпаться.Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.- У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!Спутника который мне не будет не в чем отказывать. Мужчину-достойного самого приятного и не забываемого на свете то есть Меня! Пару М+М(мужчину+мозг). Голым, босым и любопытным, просьба не тратить свое время.

Оля, 26, Минск
2013-09-16 23:47
"Он умён и красив, но не знает об этом. И успешен в области, приносящей пользу людям. Любит красное вино, природу, классическую музыку. И утром в воскресенье мы встаём вместе"Спионерила, правда. Но мне понравилось

Беспечный Ангел, 37, Москва
2013-09-16 23:47
Кого я не желаю найти: девушек имеющих слабость к алкоголю/наркотикам. Ищу спутницу из Москвы и области. P.S. Я с уважением отношусь ко всем верам и религиозным концессиям, но предпочитаю общаться сугубо с христианками.

Татьяна, 56, Архангельск
2013-09-16 23:47
Будешь грешной-осудят.А цветущей-сомнут.Будешь чистой-загадят, ну, а злой проклянут.Кем же быть? Я не знаю...Но, играя с судьбой, вновь и вновь попытаюсь,Быть самой собой!

В избранное