Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Александр, 67, Минск



Александр, 67, Минск
2013-09-12 17:44
Девушку любящую природу, тепло и понимание людей! Спокойную,нежную, ласковую.

Бриз, 38, Москва
2013-09-12 17:44
Position description:Быть счастливой в серьезных отношениях.Role:ЖенаDuration:ПостояннаяSkills required:Красивая, умная, понимающаяI do not consider candidates if:стерва, не из Москвы или МО, старше 35, References: Если вы не ищите а ищет ваша подруга, буду рад если рекомендуете.

Наталья, 33, Москва
2013-09-12 17:44
Спасибо, что заглянули, приглашаю к общению! )))Цель знакомства: раскраска серых будней в яркие цвета!Ищу близкого человека и гармоничные отношения. Очень важны взаимное притяжение и искренность. Вместе должно быть легко и интересно! Стройность и спортивность приветствуются! Сама стройная и спортивная.Высшее образование обязательно!Маленькая просьба: отвечать на мои сообщения только из вежливости не нужно.Господа без фото - не пишите, пожалуйста, нет смыслаВремя - самый ценный ресурс, которым мы располагаем. Давайте беречь время друг друга. Если не уверены, что у Вас будет возможность встретиться в определенное время, скажите об этом, я потрачу это время на что-то или кого-то другого. Спасибо за понимание! ))

Марина, 28, Москва
2013-09-12 17:44
мужчину славянской внешности 30-55 лет, который в состоянии отблагодарить за взаимоприятную близкую встречу..

Анастасия, 25, Санкт-Петербург
2013-09-12 17:44
Человека в котором прежде всего есть душа....Секс за деньги не интересует!,Содержание ТОЖЕ НЕинтересует!!!Ни в чем не нуждаюсь у меня все есть!!! не хватает только внимания, понимания, общения...

Анатолий, 30, Ульяновск
2013-09-12 17:44
Делающую небольшие, но в верном направлении (в моём направлении) шажочки.) ... Повторюсь: не в сторону, не от меня, не топтаться на месте, а ко мне! :-)

Олег, 28, Брест
2013-09-12 17:44
Объявление для сайта знакомств:Не вижу принцев я вокруг.Как дура, вглядываюсь в лица.Ты только встреться мне, мой друг,А там - тебе уже не смыться!Сидеть и ждать – тоска и жуть.Я поступлю совсем иначе:Я объявленье напишу,И сам, как миленький, прискачешь!Приступим, что ж… «Я молода…»(душой! А что важнее в мире?)«Модельной внешности…»(да-да,модели Т-34).«Зеленый цвет раскосых глаз…»(но только очень, о-о-очень темный)«А грудь и бедра – просто класс!»(что, «класс» - синонимы с «объемный»?)«Красива, а еще умна.»(конечно. Я училась в школе)«Я не курю, не пью вина».(«вина» пишу ж, не «алкоголя»)«Квартира есть». (А кто сказал«своя»? так, не совсем – снимаю).«Еще хожу я в фитнес-зал...»(я по утрам там убираю).«Дружу с соседями давно…»(перечить, гады, мне не смеют)«Люблю готовить, очень!» (но –«люблю» - не значит, что умею)Да, не скромна! Что в том дурного?Скажи,что соврала хоть слово....

Максим, 30, Санкт-Петербург
2013-09-12 17:44
Решил поискать свою судьбу на сайте знакомств. Зарегистрировался, в анкете отметил все пункты, на которые хватило фантазии и стал ждать писем... Но письма так и не шли и я стал писать первым. Отвечали только те тонкие существа, чей вес превышал все мои ожидания. В жизни они смотрелись еще хуже. Для такого питания им отдельную жопу надо было наращивать. Через несколько недель поисков я стал менять анкету, лезть в колонки лидеров на сайте и сообщения все-таки пошли. Но, как показала практика, если девушка пишет, что ищет только серьезные отношения, на деле оказывалось, что искала серьезные сношения))). Или те, чью психику поломали еще до меня и она превратилась в фригидную сучару, которую изредка, но можно выебать... Только после этого всегда следовала фраза, что все мужики одинаковые козлы. Какие же они все принцессы на фото, - я стал понимать дрочующих. Потому как в жизни эту принцессу и вовсе не узнать, приходит стремное пугало с гонором, переехавшее из деревни "Последняя надежда", чтоб тупо сесть своей пиздой на шею первому попавшемуся. Стандартная посиделка в кафе, затем жаришь ее на заднем сиденье и отвозишь обратно в ее родную съемную комнату в коммуналке. Встречи с такими не повторяются. Нет, ну конечно были и более нормальные, которые хотели семейного счастья, но сайт знакомств давал им иллюзию большого выбора и потому они слишком были избирательны, хотя довести ее до истерики от собственных комплексов задача несложная. Два года я здесь прожил, именно прожил на сайте знакомств. Повстречался с 305-ю овцами на любой вкус и с разного ракурса, треть выебал, треть пыталась выебать меня, остальные - инфальтивные стремные пугала, которые приходят на встречу с блокнотом, где перечислены все условия для ебли с ней. Спасибо тебе, сайт знакомств.. Ты превращаешь жизнерадостных людей в сказочных долбоёбов, которые пялятся в монитор, перебирая картинки, теряя себя в бесполезном трепе, вздыхают о живом общении, сидят и ждут чуда... Но из прокисшего молока чудо-йогурт не получится... Нет, я не долбоёб. Долбоёб - это мой сосед Костя. За два часа до Нового Года он выпивает три литра воды, а когда все пускают петарды, он старается выписать мочой на снегу свое имя - КОНСТАНТИН... и считает, что если у него ничего не получится, то следующий год будет для него несчастливым... вот так вот)

Magic Woman, 27, Москва
2013-09-12 17:44
Никого активно не ищу. Пассивно тоже.Буду рада встретить для себя интересного мужчину.Отвечаю редко. Конечно все тут молодцы. Но если честно, мне будет интересен лишь один из миллиона Вас тут всех собравшихся. Поэтому шлепать пальцами по клавишам мне не надо. Прежде всего, видного высокого от 190см. Ладно – 188см. На меньшее не согласна.Активного мужчину. Несмелый, скромный и пассивный мужчина – проходи мимо.Мышь серая тихая - тоже не интересна.Можно буйного. Но лучше темпераментного.Способного к связному диалогу. Со своей точкой зрения. Можно поговнистее. Со своими 5копейками. Только без пены у рта и без ножа в столе.Не способна найти общий язык с детьми до 35лет... Мне не совладать с вашим юношеским максимализмом. Переживите это самостоятельно. Ищу спокойствие и уверенность сформировавшегося мужчины.Обязательно с хорошей любимой мамой. Можно папой. В общем, уважающий семейные традиции и нечастые встречи с родными. Доброго и порядочного. Очень опасаюсь жестоких беспринципных людей. Отстреливала бы.Нужно обязательно нарядного. Но без лака на ногтях. Гигиеническая помада допускается. Кто считает, что внешняя мишура это чушь – мне будет с вами стыдно. У меня много платьев висит. Новое на каждый день. Я не смирюсь с вашими трениками. И без китайских подделок пжл.Самое присамое главное, что бы не эгоист. Двум нам тяжело будет ужиться. А еще он должен уметь летать.И не надо писать, что Я обнаглела и многого хочу. Ваше мнение не интересно даже гавкующей неутомимо соседской собаке – пекинесу.И вообще мне есть что предложить. Вот так то!ОБО МНЕ - В ДНЕВНИКЕ.

Елена, 60, Москва
2013-09-12 17:44
Мужчину для душевного общения, способного уважать женщину, поддержать и приласкать.

Иллюзия, 40, Одесса
2013-09-12 17:44
....ГАРМОНИЮ....Разума- Здоровья-Красоты....о каком здоровье идёт речь)))прочитайте в дневнике)))плизззз

Галя, 48, Кострома
2013-09-12 17:44
Мужчину с тем же мироощущением....Что это значит? Я тороплюсь Жить,когда каждый день-подарок..Так много и так мало ярких,полноценных лет впереди,когда ещё всего хочется и всё Можется! И ни к чему пустые ссоры,и делить уже Нечего,и вопросы воспитания детей уже не стоят,и внуки (в меру)-чудо и подарок судьбы,и блеск золота не манит и норковая шуба перестаёт быть..Чем-то архиважным.. Но что тогда?..Развитие,познание (само и взаимо),мир посмотреть,когда "рука в руке",утро с улыбки и день в ожидании Ночи!...И тогда..я стану Королевой в твоей..в нашей спальне!!!

Само Совершенство, 26, Барнаул
2013-09-12 17:44
Ищу мужа - миллионера, просто они мне как люди нравятся;)

Ирина, 44, Москва
2013-09-12 17:44
МУЖЧИНУ ТОЛЬКО ЕВРОПЕЙСКОЙ ВНЕШНОСТИ от 30 лет, от 180 см, со спортивной фигурой. Желательно наличие высшего образования, интеллекта и чувства юмора. ВНИМАНИЕ!!! Очень прошу, не беспокоить меня МАЛОЛЕТОК - ищите в вашей возрастной группе, ЖЕНАТЫХ, любителей группового секса и всевозможных сексуальных извращений - ищите любительниц подобного.P.S. Мужчинам БЕЗ ФОТО НЕ ОТВЕЧУ

Nastya, 27, Киев
2013-09-12 17:44
Интересует качественное общение со СВОБОДНЫМ, веселым, интересным, заботливым ,состоявшимся и обеспеченным мужчиной.. Переписка и пустые звонки - не по адресу. Если Вам, как и мне, есть чем заняться и с кем пообщаться, возможно, нам по дороге)) Встречаемся на кофе и сразу все понятно :)

Наталья, 39, Москва
2013-09-12 17:44
ищу ироничного умного мужчину...мужчину,которорому интереснны отношения.жизнь.хочу любить и быть любимой как это не банально или смешно звучит....знаю где-то такие есть...да и очень важно, чтобы человек мог грамотно выражать свои мысли...которые бы у него были...есть такие люди, с которыми комфортно общаться, воспитанные называются...очень сложно, конечно, вот так сразу раскрыть свой неповторимый образ...тем не менее он у меня такой...поэтому я ищу прежде всего интересного человека...

Вероника, 43, Самара
2013-09-12 17:44
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.

Диана, 22, Ростов-на-Дону
2013-09-12 17:44
Самого лучшего)))))))))))))))Заботы очень хочу.Серьезные есть???

Александр, 67, Минск
2013-09-12 17:44
Девушку любящую природу, тепло и понимание людей! Спокойную,нежную, ласковую.

Бриз, 38, Москва
2013-09-12 17:44
Position description:Быть счастливой в серьезных отношениях.Role:ЖенаDuration:ПостояннаяSkills required:Красивая, умная, понимающаяI do not consider candidates if:стерва, не из Москвы или МО, старше 35, References: Если вы не ищите а ищет ваша подруга, буду рад если рекомендуете.

Наталья, 33, Москва
2013-09-12 17:44
Спасибо, что заглянули, приглашаю к общению! )))Цель знакомства: раскраска серых будней в яркие цвета!Ищу близкого человека и гармоничные отношения. Очень важны взаимное притяжение и искренность. Вместе должно быть легко и интересно! Стройность и спортивность приветствуются! Сама стройная и спортивная.Высшее образование обязательно!Маленькая просьба: отвечать на мои сообщения только из вежливости не нужно.Господа без фото - не пишите, пожалуйста, нет смыслаВремя - самый ценный ресурс, которым мы располагаем. Давайте беречь время друг друга. Если не уверены, что у Вас будет возможность встретиться в определенное время, скажите об этом, я потрачу это время на что-то или кого-то другого. Спасибо за понимание! ))

Марина, 28, Москва
2013-09-12 17:44
мужчину славянской внешности 30-55 лет, который в состоянии отблагодарить за взаимоприятную близкую встречу..

Анастасия, 25, Санкт-Петербург
2013-09-12 17:44
Человека в котором прежде всего есть душа....Секс за деньги не интересует!,Содержание ТОЖЕ НЕинтересует!!!Ни в чем не нуждаюсь у меня все есть!!! не хватает только внимания, понимания, общения...

Анатолий, 30, Ульяновск
2013-09-12 17:44
Делающую небольшие, но в верном направлении (в моём направлении) шажочки.) ... Повторюсь: не в сторону, не от меня, не топтаться на месте, а ко мне! :-)

Олег, 28, Брест
2013-09-12 17:44
Объявление для сайта знакомств:Не вижу принцев я вокруг.Как дура, вглядываюсь в лица.Ты только встреться мне, мой друг,А там - тебе уже не смыться!Сидеть и ждать – тоска и жуть.Я поступлю совсем иначе:Я объявленье напишу,И сам, как миленький, прискачешь!Приступим, что ж… «Я молода…»(душой! А что важнее в мире?)«Модельной внешности…»(да-да,модели Т-34).«Зеленый цвет раскосых глаз…»(но только очень, о-о-очень темный)«А грудь и бедра – просто класс!»(что, «класс» - синонимы с «объемный»?)«Красива, а еще умна.»(конечно. Я училась в школе)«Я не курю, не пью вина».(«вина» пишу ж, не «алкоголя»)«Квартира есть». (А кто сказал«своя»? так, не совсем – снимаю).«Еще хожу я в фитнес-зал...»(я по утрам там убираю).«Дружу с соседями давно…»(перечить, гады, мне не смеют)«Люблю готовить, очень!» (но –«люблю» - не значит, что умею)Да, не скромна! Что в том дурного?Скажи,что соврала хоть слово....

Максим, 30, Санкт-Петербург
2013-09-12 17:44
Решил поискать свою судьбу на сайте знакомств. Зарегистрировался, в анкете отметил все пункты, на которые хватило фантазии и стал ждать писем... Но письма так и не шли и я стал писать первым. Отвечали только те тонкие существа, чей вес превышал все мои ожидания. В жизни они смотрелись еще хуже. Для такого питания им отдельную жопу надо было наращивать. Через несколько недель поисков я стал менять анкету, лезть в колонки лидеров на сайте и сообщения все-таки пошли. Но, как показала практика, если девушка пишет, что ищет только серьезные отношения, на деле оказывалось, что искала серьезные сношения))). Или те, чью психику поломали еще до меня и она превратилась в фригидную сучару, которую изредка, но можно выебать... Только после этого всегда следовала фраза, что все мужики одинаковые козлы. Какие же они все принцессы на фото, - я стал понимать дрочующих. Потому как в жизни эту принцессу и вовсе не узнать, приходит стремное пугало с гонором, переехавшее из деревни "Последняя надежда", чтоб тупо сесть своей пиздой на шею первому попавшемуся. Стандартная посиделка в кафе, затем жаришь ее на заднем сиденье и отвозишь обратно в ее родную съемную комнату в коммуналке. Встречи с такими не повторяются. Нет, ну конечно были и более нормальные, которые хотели семейного счастья, но сайт знакомств давал им иллюзию большого выбора и потому они слишком были избирательны, хотя довести ее до истерики от собственных комплексов задача несложная. Два года я здесь прожил, именно прожил на сайте знакомств. Повстречался с 305-ю овцами на любой вкус и с разного ракурса, треть выебал, треть пыталась выебать меня, остальные - инфальтивные стремные пугала, которые приходят на встречу с блокнотом, где перечислены все условия для ебли с ней. Спасибо тебе, сайт знакомств.. Ты превращаешь жизнерадостных людей в сказочных долбоёбов, которые пялятся в монитор, перебирая картинки, теряя себя в бесполезном трепе, вздыхают о живом общении, сидят и ждут чуда... Но из прокисшего молока чудо-йогурт не получится... Нет, я не долбоёб. Долбоёб - это мой сосед Костя. За два часа до Нового Года он выпивает три литра воды, а когда все пускают петарды, он старается выписать мочой на снегу свое имя - КОНСТАНТИН... и считает, что если у него ничего не получится, то следующий год будет для него несчастливым... вот так вот)

Magic Woman, 27, Москва
2013-09-12 17:44
Никого активно не ищу. Пассивно тоже.Буду рада встретить для себя интересного мужчину.Отвечаю редко. Конечно все тут молодцы. Но если честно, мне будет интересен лишь один из миллиона Вас тут всех собравшихся. Поэтому шлепать пальцами по клавишам мне не надо. Прежде всего, видного высокого от 190см. Ладно – 188см. На меньшее не согласна.Активного мужчину. Несмелый, скромный и пассивный мужчина – проходи мимо.Мышь серая тихая - тоже не интересна.Можно буйного. Но лучше темпераментного.Способного к связному диалогу. Со своей точкой зрения. Можно поговнистее. Со своими 5копейками. Только без пены у рта и без ножа в столе.Не способна найти общий язык с детьми до 35лет... Мне не совладать с вашим юношеским максимализмом. Переживите это самостоятельно. Ищу спокойствие и уверенность сформировавшегося мужчины.Обязательно с хорошей любимой мамой. Можно папой. В общем, уважающий семейные традиции и нечастые встречи с родными. Доброго и порядочного. Очень опасаюсь жестоких беспринципных людей. Отстреливала бы.Нужно обязательно нарядного. Но без лака на ногтях. Гигиеническая помада допускается. Кто считает, что внешняя мишура это чушь – мне будет с вами стыдно. У меня много платьев висит. Новое на каждый день. Я не смирюсь с вашими трениками. И без китайских подделок пжл.Самое присамое главное, что бы не эгоист. Двум нам тяжело будет ужиться. А еще он должен уметь летать.И не надо писать, что Я обнаглела и многого хочу. Ваше мнение не интересно даже гавкующей неутомимо соседской собаке – пекинесу.И вообще мне есть что предложить. Вот так то!ОБО МНЕ - В ДНЕВНИКЕ.

Елена, 60, Москва
2013-09-12 17:44
Мужчину для душевного общения, способного уважать женщину, поддержать и приласкать.

Иллюзия, 40, Одесса
2013-09-12 17:44
....ГАРМОНИЮ....Разума- Здоровья-Красоты....о каком здоровье идёт речь)))прочитайте в дневнике)))плизззз

Галя, 48, Кострома
2013-09-12 17:44
Мужчину с тем же мироощущением....Что это значит? Я тороплюсь Жить,когда каждый день-подарок..Так много и так мало ярких,полноценных лет впереди,когда ещё всего хочется и всё Можется! И ни к чему пустые ссоры,и делить уже Нечего,и вопросы воспитания детей уже не стоят,и внуки (в меру)-чудо и подарок судьбы,и блеск золота не манит и норковая шуба перестаёт быть..Чем-то архиважным.. Но что тогда?..Развитие,познание (само и взаимо),мир посмотреть,когда "рука в руке",утро с улыбки и день в ожидании Ночи!...И тогда..я стану Королевой в твоей..в нашей спальне!!!

Само Совершенство, 26, Барнаул
2013-09-12 17:44
Ищу мужа - миллионера, просто они мне как люди нравятся;)

Ирина, 44, Москва
2013-09-12 17:44
МУЖЧИНУ ТОЛЬКО ЕВРОПЕЙСКОЙ ВНЕШНОСТИ от 30 лет, от 180 см, со спортивной фигурой. Желательно наличие высшего образования, интеллекта и чувства юмора. ВНИМАНИЕ!!! Очень прошу, не беспокоить меня МАЛОЛЕТОК - ищите в вашей возрастной группе, ЖЕНАТЫХ, любителей группового секса и всевозможных сексуальных извращений - ищите любительниц подобного.P.S. Мужчинам БЕЗ ФОТО НЕ ОТВЕЧУ

Nastya, 27, Киев
2013-09-12 17:44
Интересует качественное общение со СВОБОДНЫМ, веселым, интересным, заботливым ,состоявшимся и обеспеченным мужчиной.. Переписка и пустые звонки - не по адресу. Если Вам, как и мне, есть чем заняться и с кем пообщаться, возможно, нам по дороге)) Встречаемся на кофе и сразу все понятно :)

Наталья, 39, Москва
2013-09-12 17:44
ищу ироничного умного мужчину...мужчину,которорому интереснны отношения.жизнь.хочу любить и быть любимой как это не банально или смешно звучит....знаю где-то такие есть...да и очень важно, чтобы человек мог грамотно выражать свои мысли...которые бы у него были...есть такие люди, с которыми комфортно общаться, воспитанные называются...очень сложно, конечно, вот так сразу раскрыть свой неповторимый образ...тем не менее он у меня такой...поэтому я ищу прежде всего интересного человека...

Вероника, 43, Самара
2013-09-12 17:44
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.

Диана, 22, Ростов-на-Дону
2013-09-12 17:44
Самого лучшего)))))))))))))))Заботы очень хочу.Серьезные есть???

В избранное