Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Tamilla, 35, Санкт-Петербург



Tamilla, 35, Санкт-Петербург
2013-09-07 21:55
Любовника в лучшем смысле этого слова (для непонятливых: вы меня любите, холите, радуете, развлекаете интересной беседой, поддерживаете в тяжелую минуту морально, терпите мой не лёгкий характер, а я могу тоже самое предложить вам).

Владимир, 34, Москва
2013-09-07 21:55
P.S. Поспорили с другом на сто тысяч руб. что женюсь до конца года. Времени все меньше и меньше.

Cтас Савельев, 38, Москва
2013-09-07 21:55
В полуметре от него в невесомости покачивалась прекрасная незнакомка. Среднего по земным меркам роста, стройная девушка. Пропорции её фигуры соответствовали самым строгим модельным стандартам, но в эпоху, когда операции по коррекции тела стали достоянием самых широких масс женского населения Земли, совершенными формами уже трудно было кого-то удивить. Больше всего Хопкинса поразили лицо и причёска незнакомки. Широкие скулы, раскосые глаза, высокий лоб, чуть вздёрнутый миниатюрный носик – просто филиппинская красавица! И при этом царственно белый цвет лица и льдисто-голубые глаза. Просто Снежная королева какая-то! А волосы! Причёску таинственной гостьи составляли множество косичек, но это были не дреды, мода на которые к тому времени прошла даже в таких отсталых регионах Земли, как Россия и Монголия. Нет, это были косы янтарного цвета, которые абсолютно самостоятельно, как показалось полковнику, клубились вокруг головы инопланетянки. Они переплетались, скручивались в спирали – и тут же распрямлялись, напоминая иглы дикобраза. Словно танцевали какой-то странный танец. Хопкинс даже как будто услышал звуки музыки, под которую танцевала причёска его гостьи. А хвойный запах стал слышен ещё более отчётливо. Но эти ёлочные ароматы стали постепенно вытесняться другими. Полковник почему-то вспомнил сочные душистые дыни, которые он пробовал в юности на ферме своего друга в Калифорнии.– Может звать меня Лорелия, – прервала молчание хозяйка танцующих косичек.Отрывок из фантастическог романа "Тайна трех измерений"

Натулька, 31, Екатеринбург
2013-09-07 21:55
верного и преданного спутника в жизни!!! крепкого, сильного и телом и духом- от 30 лет, однозначно не ниже 170 см, не худощавого...потому как хотелось бы чувствовать себя рядом со своим любимым хрупкой девочкой!!! ищу я мужа для себя и не на день и не на два:чтоб вместе долгий путь пройти и не уснуть на полпути!!!!единомышленника для воплощения наших желаний, для реализации общих целей, будучи друг другу верным соратником, помощником, поддержкой и ангелом-хранителем!!!!!

Zummzumm, 26, Пермь
2013-09-07 21:55
посмотрев назад, понимаешь, сколько лишних слов было сказано не тем людям.если внимательно прочитать мой статус.. все сразу будет ясно.Прошу время мое не тратить на пустые разговоры и предложения о сексе - Я не нуждаюсь в спонсоре, не нуждаюсь в закомплексованных и не удовлетворенных, не нуждаюсь в женатых.Я нуждаюсь в настоящем мужчине - во всех смыслах этого слова.Думаю такие мужчины есть, и он будет рядом со мной, а я буду рядом с ним..Какой ты? Расскажи мне о себе...Что любишь, ну а что ты просто терпишь?Что для тебя - позор, а что - пример?Да не стесняйся, все мы не безгрешны.Что слушаешь, а, может быть, поешь?Какую любишь выбирать себе одежду?Ты солнцу рад, а, может, сильный дождьПо нраву или зимний вечер снежный?...Еще вопрос - ты что во мне искал?Я плот спасательный иль парусник надежды?Придуманный тобою идеал,Или любимая и лучшая из женщин

Олег, 46, Москва
2013-09-07 21:55
Познакомлюсь с девушкой до тридцати пяти лет, славянcкого типа, проживающей в Москве (либо ближайшее Подмосковье), с целью создания семьи (длительных серьезных отношений), симпатичной, стройной (не склонной к полноте ),желательно без детей, рост сто шестьдесят четыре-сто семьдесят пять см, образование не ниже полного среднего, спокойной, стильной. Материальное положение значения не имеет.

Людмила Цо, 48, Сургут
2013-09-07 21:55
Свободного , не ниже175, самостоятельного, НЕ АЛЬФОНСА! Мужчину - защитника, сильное плечо.

Алексей, 41, Волгоград
2013-09-07 21:55
Надежную и преданную девушку готовую жить для семьи и ради семьи!!!

Аня, 28, Гомель
2013-09-07 21:55
Влюбляются не в лица, не в фигуры И дело, как ни странно, не в ногах. Влюбляются в тончайшие натуры И трещинки на розовых губах. Влюбляются в шероховатость кожи, В изгибы плеч и лёгкий холод рук, В глаза, что на другие не похожи, И в пулемётно-быстрый сердца стук. Влюбляются во взмах ресниц недлинных И родинки на худеньких плечах, В созвездие веснушек чьих-то дивных И ямочки на бархатных щеках. Влюбляются не в лица, не в фигуры — они всего лишь маски, миражи. Влюбляются на долго лишь в натуры, Влюбляются в мелодии души

Анюта, 29, Москва
2013-09-07 21:55
Умного, порядочного, успешного, мужчину от 30 до 36 лет.Живу в Санкт-Петербурге, периодически бываю в Москве.Лицам кавказской национальности просьба не беспокоить. Ответа вы не получите. На подмигивания не реагирую. Лучше напишите что-нибудь небанальное.

Инна, 42, Тольятти
2013-09-07 21:55
Интересного , порядочного , интеллигентного , желательно свободного мужчину !

Галина, 27, Санкт-Петербург
2013-09-07 21:55
Смелого и решительного. Того, кто не будет переписываться со мой годами, а просто возьмет мой номер телефона и позвонит!

Юлия, 21, Волгоград
2013-09-07 21:55
В первую очередь хорошего собеседника...Сейчас мало парней, кто умеет достойно общаться с девушкой! Любви хочу я страстной, нежной! Единства наших душ и тел. Живу я лишь одной надеждой, Чтоб ты того же захотел. Я знаю, что однажды утром Проснусь в объятиях твоих. И я пойму, что голос мудрый В моём сознании затих. Нет ничего, лишь тишина. Мгновенье вечной красоты. Душа теперь у нас одна. Ты – это я, я – это ты." Внимательного, общительного , интересного, весёлого парня с хорошим чувством юмора))) Есть мужчины,которые говорят:"Я такой один"!Смотришь и думаешь"Слава богу"!Женатые и больные на голову не беспокойте меня! Секс за деньги не предоставляю!

Святослав, 32, Москва
2013-09-07 21:55
Терпеть Не Могу Манерных Парней✔ ✔ ✔Никого Не Ищу и Не Искал

Любовь Слепая, 37, Харьков
2013-09-07 21:55
СОБЕСЕДНИКА......соответственно.....сильного духом союзника...(истеричных и слабонервных мужчин просим наконец-то нарядиться в юбки!!!!.......свингерам, страпонам и прочим видам согнутых под любыми углами, - свободная лыжня в ад....P.S. Проходимцам и самозванцам очередь не занимать, пряников на всех не хватит....кстати, джентльменам, которые горят желанием помочь материально, предлагаю заключить договор пожизненного содержания)))))))востребован достаточно прохладный...... уравновешенный полудиктатор.......снисходительный.....игрок команды........не ревнивый!!!!!!.... умеренно сексуальный симпатяга....без изворотливого жлобства....с хорошими манерами.....уверенной походкой......обязательно играющей улыбкой на жестких скулах.....предпочитаю красивую щетину.....)P.S. Простите меня и не огорчайтесь, если я не ответила....возможно, далека от Ваших представлений и,тем более, идеала)))

Новыйперец Перцовые, 31, Тверь
2013-09-07 21:55
молодую красивую девушку с длинными ногами, рыжими волосами и зелеными глазами..что б жила со мной в деревне (без шуток) "кукуево"..

Партнёр, 51, Москва
2013-09-07 21:55
Так, женщину, конечно, Необычную и чуть-чуть симпатичную. К примеру, что делает обычная жена, когда узнает, что муж загулял. Она бьёт посуду, собирает чемодан ему или уходит сама. А что делает необычная? Вот именно. Ну, вот как-то так. Небольшая зарисовка из аптечной очереди: Женщина, лет 40, берет одно лекарство, другое. Потом, спохватившись, говорит - ах, да, у меня ж иммунитет на нуле. Дайте мне рыбьего жиру. Аптекарша пошла за жиром. Сзади её стоит мужчина, лет 60, советует - вы еще женьшень попробуйте, он сил придает, тонус повышает, иммунитет укрепляет. Она, оборачиваясь к нему, с сожалением,- ох, мужчина, да что там женьшень, мужика мне надо, хорошего!!! Тогда бы, ни какие лекарства не нужны!Он - да, это так, если получится...Всем успеха на этом сайте, пусть у вас всё получится. P.S. в свободное от сайта время, собираю свою картинку из пазлов Перлза.и ещё - партнёр - это ник, и обращаться можно по нику. если вы посмотрите словарь, то кроме партнера по бизнесу, увидите, что бывают партнеры по разным играм, карточным, сценическим или даже постельным)), а самое интересное, что супруг - муж - это партнёр по браку, ну а жена, следовательно - партнерша. Суть партнёров в том, что они равны между собой, в какие бы игры, они не играли.

Tamilla, 35, Санкт-Петербург
2013-09-07 21:55
Любовника в лучшем смысле этого слова (для непонятливых: вы меня любите, холите, радуете, развлекаете интересной беседой, поддерживаете в тяжелую минуту морально, терпите мой не лёгкий характер, а я могу тоже самое предложить вам).

Владимир, 34, Москва
2013-09-07 21:55
P.S. Поспорили с другом на сто тысяч руб. что женюсь до конца года. Времени все меньше и меньше.

Cтас Савельев, 38, Москва
2013-09-07 21:55
В полуметре от него в невесомости покачивалась прекрасная незнакомка. Среднего по земным меркам роста, стройная девушка. Пропорции её фигуры соответствовали самым строгим модельным стандартам, но в эпоху, когда операции по коррекции тела стали достоянием самых широких масс женского населения Земли, совершенными формами уже трудно было кого-то удивить. Больше всего Хопкинса поразили лицо и причёска незнакомки. Широкие скулы, раскосые глаза, высокий лоб, чуть вздёрнутый миниатюрный носик – просто филиппинская красавица! И при этом царственно белый цвет лица и льдисто-голубые глаза. Просто Снежная королева какая-то! А волосы! Причёску таинственной гостьи составляли множество косичек, но это были не дреды, мода на которые к тому времени прошла даже в таких отсталых регионах Земли, как Россия и Монголия. Нет, это были косы янтарного цвета, которые абсолютно самостоятельно, как показалось полковнику, клубились вокруг головы инопланетянки. Они переплетались, скручивались в спирали – и тут же распрямлялись, напоминая иглы дикобраза. Словно танцевали какой-то странный танец. Хопкинс даже как будто услышал звуки музыки, под которую танцевала причёска его гостьи. А хвойный запах стал слышен ещё более отчётливо. Но эти ёлочные ароматы стали постепенно вытесняться другими. Полковник почему-то вспомнил сочные душистые дыни, которые он пробовал в юности на ферме своего друга в Калифорнии.– Может звать меня Лорелия, – прервала молчание хозяйка танцующих косичек.Отрывок из фантастическог романа "Тайна трех измерений"

Натулька, 31, Екатеринбург
2013-09-07 21:55
верного и преданного спутника в жизни!!! крепкого, сильного и телом и духом- от 30 лет, однозначно не ниже 170 см, не худощавого...потому как хотелось бы чувствовать себя рядом со своим любимым хрупкой девочкой!!! ищу я мужа для себя и не на день и не на два:чтоб вместе долгий путь пройти и не уснуть на полпути!!!!единомышленника для воплощения наших желаний, для реализации общих целей, будучи друг другу верным соратником, помощником, поддержкой и ангелом-хранителем!!!!!

Zummzumm, 26, Пермь
2013-09-07 21:55
посмотрев назад, понимаешь, сколько лишних слов было сказано не тем людям.если внимательно прочитать мой статус.. все сразу будет ясно.Прошу время мое не тратить на пустые разговоры и предложения о сексе - Я не нуждаюсь в спонсоре, не нуждаюсь в закомплексованных и не удовлетворенных, не нуждаюсь в женатых.Я нуждаюсь в настоящем мужчине - во всех смыслах этого слова.Думаю такие мужчины есть, и он будет рядом со мной, а я буду рядом с ним..Какой ты? Расскажи мне о себе...Что любишь, ну а что ты просто терпишь?Что для тебя - позор, а что - пример?Да не стесняйся, все мы не безгрешны.Что слушаешь, а, может быть, поешь?Какую любишь выбирать себе одежду?Ты солнцу рад, а, может, сильный дождьПо нраву или зимний вечер снежный?...Еще вопрос - ты что во мне искал?Я плот спасательный иль парусник надежды?Придуманный тобою идеал,Или любимая и лучшая из женщин

Олег, 46, Москва
2013-09-07 21:55
Познакомлюсь с девушкой до тридцати пяти лет, славянcкого типа, проживающей в Москве (либо ближайшее Подмосковье), с целью создания семьи (длительных серьезных отношений), симпатичной, стройной (не склонной к полноте ),желательно без детей, рост сто шестьдесят четыре-сто семьдесят пять см, образование не ниже полного среднего, спокойной, стильной. Материальное положение значения не имеет.

Людмила Цо, 48, Сургут
2013-09-07 21:55
Свободного , не ниже175, самостоятельного, НЕ АЛЬФОНСА! Мужчину - защитника, сильное плечо.

Алексей, 41, Волгоград
2013-09-07 21:55
Надежную и преданную девушку готовую жить для семьи и ради семьи!!!

Аня, 28, Гомель
2013-09-07 21:55
Влюбляются не в лица, не в фигуры И дело, как ни странно, не в ногах. Влюбляются в тончайшие натуры И трещинки на розовых губах. Влюбляются в шероховатость кожи, В изгибы плеч и лёгкий холод рук, В глаза, что на другие не похожи, И в пулемётно-быстрый сердца стук. Влюбляются во взмах ресниц недлинных И родинки на худеньких плечах, В созвездие веснушек чьих-то дивных И ямочки на бархатных щеках. Влюбляются не в лица, не в фигуры — они всего лишь маски, миражи. Влюбляются на долго лишь в натуры, Влюбляются в мелодии души

Анюта, 29, Москва
2013-09-07 21:55
Умного, порядочного, успешного, мужчину от 30 до 36 лет.Живу в Санкт-Петербурге, периодически бываю в Москве.Лицам кавказской национальности просьба не беспокоить. Ответа вы не получите. На подмигивания не реагирую. Лучше напишите что-нибудь небанальное.

Инна, 42, Тольятти
2013-09-07 21:55
Интересного , порядочного , интеллигентного , желательно свободного мужчину !

Галина, 27, Санкт-Петербург
2013-09-07 21:55
Смелого и решительного. Того, кто не будет переписываться со мой годами, а просто возьмет мой номер телефона и позвонит!

Юлия, 21, Волгоград
2013-09-07 21:55
В первую очередь хорошего собеседника...Сейчас мало парней, кто умеет достойно общаться с девушкой! Любви хочу я страстной, нежной! Единства наших душ и тел. Живу я лишь одной надеждой, Чтоб ты того же захотел. Я знаю, что однажды утром Проснусь в объятиях твоих. И я пойму, что голос мудрый В моём сознании затих. Нет ничего, лишь тишина. Мгновенье вечной красоты. Душа теперь у нас одна. Ты – это я, я – это ты." Внимательного, общительного , интересного, весёлого парня с хорошим чувством юмора))) Есть мужчины,которые говорят:"Я такой один"!Смотришь и думаешь"Слава богу"!Женатые и больные на голову не беспокойте меня! Секс за деньги не предоставляю!

Святослав, 32, Москва
2013-09-07 21:55
Терпеть Не Могу Манерных Парней✔ ✔ ✔Никого Не Ищу и Не Искал

Любовь Слепая, 37, Харьков
2013-09-07 21:55
СОБЕСЕДНИКА......соответственно.....сильного духом союзника...(истеричных и слабонервных мужчин просим наконец-то нарядиться в юбки!!!!.......свингерам, страпонам и прочим видам согнутых под любыми углами, - свободная лыжня в ад....P.S. Проходимцам и самозванцам очередь не занимать, пряников на всех не хватит....кстати, джентльменам, которые горят желанием помочь материально, предлагаю заключить договор пожизненного содержания)))))))востребован достаточно прохладный...... уравновешенный полудиктатор.......снисходительный.....игрок команды........не ревнивый!!!!!!.... умеренно сексуальный симпатяга....без изворотливого жлобства....с хорошими манерами.....уверенной походкой......обязательно играющей улыбкой на жестких скулах.....предпочитаю красивую щетину.....)P.S. Простите меня и не огорчайтесь, если я не ответила....возможно, далека от Ваших представлений и,тем более, идеала)))

Новыйперец Перцовые, 31, Тверь
2013-09-07 21:55
молодую красивую девушку с длинными ногами, рыжими волосами и зелеными глазами..что б жила со мной в деревне (без шуток) "кукуево"..

Партнёр, 51, Москва
2013-09-07 21:55
Так, женщину, конечно, Необычную и чуть-чуть симпатичную. К примеру, что делает обычная жена, когда узнает, что муж загулял. Она бьёт посуду, собирает чемодан ему или уходит сама. А что делает необычная? Вот именно. Ну, вот как-то так. Небольшая зарисовка из аптечной очереди: Женщина, лет 40, берет одно лекарство, другое. Потом, спохватившись, говорит - ах, да, у меня ж иммунитет на нуле. Дайте мне рыбьего жиру. Аптекарша пошла за жиром. Сзади её стоит мужчина, лет 60, советует - вы еще женьшень попробуйте, он сил придает, тонус повышает, иммунитет укрепляет. Она, оборачиваясь к нему, с сожалением,- ох, мужчина, да что там женьшень, мужика мне надо, хорошего!!! Тогда бы, ни какие лекарства не нужны!Он - да, это так, если получится...Всем успеха на этом сайте, пусть у вас всё получится. P.S. в свободное от сайта время, собираю свою картинку из пазлов Перлза.и ещё - партнёр - это ник, и обращаться можно по нику. если вы посмотрите словарь, то кроме партнера по бизнесу, увидите, что бывают партнеры по разным играм, карточным, сценическим или даже постельным)), а самое интересное, что супруг - муж - это партнёр по браку, ну а жена, следовательно - партнерша. Суть партнёров в том, что они равны между собой, в какие бы игры, они не играли.

В избранное