Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Спорт-ка, 24, Москва



Спорт-ка, 24, Москва
2013-09-12 21:47
- А ты ей изменял? - НЕТ. - Почему? - Я уважаю себя, а значит я уважаю свой выбор!

Олег, 34, Москва
2013-09-12 21:47
Загламуренные женщины-трансформеры.. с трясущимися собачками и трясущимися руками... Вам не ко мне... а мне не к Вам ) Только естественность - вот истинная красота... P.S. представил Мону Лизу в полуулыбке с губами-пончиками... смешно ))) таким не стать классикой красоты... они лишь временное явление в этом мире...

Саванна, 46, Самара
2013-09-12 21:47
Никого не ищу...Все самое важное и значимое в жизни, все то, что нам необходимо приходит к нам, как само собой разумеющееся - если тому суждено быть.... Открыта для дружеского, взаимоприятного общения на темы, которые будут интересны обоим собеседникам...А что из этого может в итоге получиться - никому не известно....Хотелось бы чтобы получилось что-то ХОРОШЕЕ!!! но это уже будет совсем другая история....:) P.S - Любителям развлечений на 1-2 раза - просьба не тратить свое и мое время..

Игорь Власов, 45, Москва
2013-09-12 21:47
Привлекательную для меня .А 5 лет назад писал : " Больше привлекают женщины среднего роста, среднего телосложения, (в своём нормальном состоянии ), достаточно приятные ( здесь не надо надумывать что-то, просто прислушайтесь к себе...это может быть замято окружающей средой, обстановкой ), что включает ( вместе с прочим ) способность нормально развиваться, воспринимать новое... Если вы себя не покажите - как же вас заприметить !? : фото + как можно связаться или дам адрес электронной почты куда можете выслать свои фото. В идеале на фото постарайтесь представить себя более развёрнуто и внятно (или как получится ).Фото может отрицательно искажать внешность, но что нужно я увижу.Чтобы было меньше искажений попробуйте находиться подальше от объектива. Лучше поупражняйтесь с камерой.Наряжаться, выбирать интерьеры пейзажи необязательно.Нарядов - комфортный минимум :)... Если вы не в самой лучшей своей форме ( изматываться, потом восстанавливаться всё это нормально ) - ничего, я живу в реальности -разберусь. Ищу - не форму на данный момент, а партнера. Форма - отдохнули, пришли в себя ( физкультура и т.д. ) и вот она : " достаточно приятные.. ., что включает ( вместе с прочим ) способность нормально развиваться, воспринимать новое..."Значительно не поменялось !

Игорь Матухин, 43, Одесса
2013-09-12 21:47
Хочу найти свою вторую половину! Которая устала быть одна и хочет Счастья! Жить в любви и гормонии со мной и окружающим миром,пребывая в постоянном душевном комфорте! Нужна с доброй душой.С которой родятся здоровые красивые дети.В которую я сразу влюблюсь!!!!! и почувствую. что это она......Нужна добрая. спокойная и веселая.у которой не насекунду низакрывался рот и втоже время она умеет слушать и слышать! Еще ... со своей жилплощадью... можно с ребенком .... Просто однажды я все потерял ....-сидел . .Короче..я просто хочу счастья и мы его создадим сами !НУЖНА простая симпатичная девушка !

Солнечный Ветер, 39, Москва
2013-09-12 21:47
Хочу найти любимую и друга. Хочу счастья, света, радости. В общении меня привлекает глубина, интенсивность и искренность. Более всего ценю в женщине восприимчивость и открытость. Стройная, спортивная фигура очень желательна. Я открыт для любого общения. Может быть, мы станем друзьями. Может быть, чем-то большим… Мне будет симпатична девушка, которая прекрасно бы себя ощущала и в 5* отеле, и в палатке во время байдарочного похода по Карелии. Которая была бы увлечена туризмом и любила бы активный отдых на природе.А ещё... мне надо тобой восхищаться - каждый миг! - заботиться о тебе, угождать тебе всячески. Делать так, чтобы улыбка никогда не покидала твоё лицо, чтобы глаза лучились счастьем!Счастье.. - это встретить близкого человека, с которым будешь разговаривать всю жизнь - и никогда не сможешь всласть наговориться!Быть ВМЕСТЕ - не подстраиваться под другого человека, а вместе делать то, что интересно обоим, вместе выбирать направление...Живу, работаю, знакомлюсь, встречаюсь и общаюсь в Северном Бутово. Это район Москвы за МКАДом, где находится метро Бульвар Дмитрия Донского.

Ксюта, 21, Ноябрьск
2013-09-12 21:47
умный, эрудированный, целеустремлённый, чтобы я его уважала как личность, как мужчину, мужественный, харизматичный, со стержнем, пусть с трудным характером, со своими тараканами в голове) чтобы уважал своих родителей, был открытым, немного авантюристом по жизни)) искренним, жизнерадостным и весёлым )

Ира, 35, Санкт-Петербург
2013-09-12 21:47
Я ищу любимого мужчину..Чтобы с ним можно было тепло и комфортно и чтобы с ним можно было горы свернуть! Человека, с которым мне бы хотелось просыпаться по утрам, и не спать по ночам ,и уж если говорить, то часами обо всем.. или просто вместе помолчать.. потому что так хочется обоим.. Чтобы его встречать с работы и по нему скучать.. и чтобы именно для него хотелось одеть свое самое красивое платье….. И не отговаривайте меня, пытаясь убедить, что так не бывает, что это бесполезно.. я знаю что бывает и верю в это…Трудно, знаю, но я не отчаиваюсь, ведь это же все равно лучше, чем сидеть жаловаться на жизнь задыхаться от собственной желчи и злости виня всех и вся в собственных неудачах.. и….. ничего не предпринимать.. Каждый человек САМ кузнец своего счастья!Я по жизни оптимист и знаю, что если искать и верить, то это обязательно произойдет.Ведь сказка живет рядом с нами, только нужно суметь ее заметить и понять, когда она начинается.

Светлана, 28, Москва
2013-09-12 21:47
Собственно, мыслящего в одном направлении со мной человека, способного хоть немного понять и принять меня... Мыслящего в принципе-вот что главное. Не так и важно, в конце концов, в каком направлении. И, помимо всего прочего, хотелось бы попытаться просто жить вместе (при наличии желания с обеих сторон, разумеется). Без долгих и ничего не дающих "свиданий" якобы с целью получше узнать друг друга. Не скрою, была бы счастлива встретить человека, который станет самым родным и близким, и тогда все- в том числе и помощь, и поддержка станет логичным и обоюдным. В длительную переписку не вступаю. Предпочитаю телефонный диалог.

Valentina, 53, Москва
2013-09-12 21:47
Мужчину, нормального. Юноши до 45 лет и состоящие в любом виде брака не интересуют. Живущие в одной квартире с бывшими (типа холодильник один, а постели разные) тоже не интересуют. Разберитесь сначала со своими холодильниками. Место жительства менять не собираюсь, поэтому не вижу смысла в длительной переписке с мужчинами ни из дальнего ни из ближнего зарубежья и других городов. Особый привет "генералам и адмиралам из США, служащим в Афганистане" - богатых дурочек уже разобрали, остались или умные или бедные. И из Ганы не пишите мне пожалуйста.

Ксюха, 34, Киев
2013-09-12 21:47
Настоящего мужика- который у меет жить и дарит надежду с верой в душе и с любовью в серце!!!!!!)))))

Ира, 28, Петрозаводск
2013-09-12 21:47
Мужчину,чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч...Можно полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души. (с)

Солнца Лучик, 23, Нижний Тагил
2013-09-12 21:47
...И чувствуешь уверенность своюИ веришь в то что ты нужна ...(как-то так)

Ирина, 38, Чебоксары
2013-09-12 21:47
ПОЗНАКОМЛЮСЬ с серьёзным и уверенным в себе мужчиной от 35 до 45 лет........................................... Я абсолютно позитивный человек. Моя жизнь позитивна, как и я, и мне иногда кажется, что я слишком счастлива в этой жизни. P.S. Я точно знаю чего и кого хочу, поэтому общаться могу, но встречаюсь редко.

Pink, 35, Braunschweig
2013-09-12 21:47
...♥ღ♥ღ♥...ГоСпОдИ, Не РаДи СеБя ПрОшУ.., РаДи МаМы...:"ПоШлИ Ей ПоЖаЛуЙсТа ХоРоШеГо ЗяТя!"...♥ღ♥ღ♥...Создайте мне моего клона, чтобы я уже не мучалась с выбором, с кем мне связать свою судьбу...Я жить хочу, хочу любитьХочу хоть кем-то дорожитьХочу дарить своё теплоИ ждать разлукам всем назлоХочу друзей своих ценитьЛюбовь и радость им даритьХочу судьбу свою найтиПонять, где цель и к ней идтиЯ жить хочу, хочу хотетьК вершинам самым долететьЧтоб быть и сложной и простойИ быть до смерти молодойХочу быть счастлива всегдаИ чтоб не плакать никогдаХочу успеха и победНе знать ни горестей, ни бедЯ жить хочу и быть собойНемного доброй, каплю злойНаивной, умной и шальнойПодругой, матерью, женойЯ так хочу, такая яОдна, но разная всегдаВедь мне судьбу свою вершитьКак я хочу, так буду житьКаждому мужчине нужны в жизни три женщины: мать, жена и еще хотя бы одна, считающая его мужчинойЕсли человека кусает вампир, он становится вампиром!Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!jeslib sama snala, ushe leg4e bylob otwetit na eti woprosy :-)Lasse nie zu, dass du jemandem begegnest, der nicht nach der Begegnung mit dir glücklicher ist.“ Wir sind alle auf der Suche nach etwas, dessen Namen wir noch nicht kennen.kogo snaju ne ho4ukogo ho4u nesnaju :-)Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."Да, почему я Вас должна хотеть?!Ну, назовите хоть одну причину,От страсти млеть, в глаза смотреть, реветь,любить, страдать, желать Вас как мужчину…Вот не хочу и все! Да, такова:строптива, непреклонна, своенравна.Меня давно не трогают слова«хочу», «мечтаю», а «люблю» - подавно.Не верите? Вы - супермен! И там,У Ваших ног, толпа влюбленных женщин,И все послушны, все покорны Вам.Ну, значит, на одну сегодня меньше.И хватит за руки меня хватать,я к Вам не воспылаю страстью нежной.Я по ночам предпочитаю спать,а не томиться призрачной надеждой.Вот не хочу! Вам не дано понять,как можно не хотеть такое тело.А, впрочем, мало пользы объяснять,Что тело – это даже не полдела.Я оставляю Вас другим мадам,Что на Вас глядя, давятся слюною.А я вот не хочу, и Вам не дам,И бесполезно пробовать со мною…"

Nina Dubinina, 58, Сызрань
2013-09-12 21:47
друга , интересного собеседника, возможного спутника жизни

Спорт-ка, 24, Москва
2013-09-12 21:47
- А ты ей изменял? - НЕТ. - Почему? - Я уважаю себя, а значит я уважаю свой выбор!

Олег, 34, Москва
2013-09-12 21:47
Загламуренные женщины-трансформеры.. с трясущимися собачками и трясущимися руками... Вам не ко мне... а мне не к Вам ) Только естественность - вот истинная красота... P.S. представил Мону Лизу в полуулыбке с губами-пончиками... смешно ))) таким не стать классикой красоты... они лишь временное явление в этом мире...

Саванна, 46, Самара
2013-09-12 21:47
Никого не ищу...Все самое важное и значимое в жизни, все то, что нам необходимо приходит к нам, как само собой разумеющееся - если тому суждено быть.... Открыта для дружеского, взаимоприятного общения на темы, которые будут интересны обоим собеседникам...А что из этого может в итоге получиться - никому не известно....Хотелось бы чтобы получилось что-то ХОРОШЕЕ!!! но это уже будет совсем другая история....:) P.S - Любителям развлечений на 1-2 раза - просьба не тратить свое и мое время..

Игорь Власов, 45, Москва
2013-09-12 21:47
Привлекательную для меня .А 5 лет назад писал : " Больше привлекают женщины среднего роста, среднего телосложения, (в своём нормальном состоянии ), достаточно приятные ( здесь не надо надумывать что-то, просто прислушайтесь к себе...это может быть замято окружающей средой, обстановкой ), что включает ( вместе с прочим ) способность нормально развиваться, воспринимать новое... Если вы себя не покажите - как же вас заприметить !? : фото + как можно связаться или дам адрес электронной почты куда можете выслать свои фото. В идеале на фото постарайтесь представить себя более развёрнуто и внятно (или как получится ).Фото может отрицательно искажать внешность, но что нужно я увижу.Чтобы было меньше искажений попробуйте находиться подальше от объектива. Лучше поупражняйтесь с камерой.Наряжаться, выбирать интерьеры пейзажи необязательно.Нарядов - комфортный минимум :)... Если вы не в самой лучшей своей форме ( изматываться, потом восстанавливаться всё это нормально ) - ничего, я живу в реальности -разберусь. Ищу - не форму на данный момент, а партнера. Форма - отдохнули, пришли в себя ( физкультура и т.д. ) и вот она : " достаточно приятные.. ., что включает ( вместе с прочим ) способность нормально развиваться, воспринимать новое..."Значительно не поменялось !

Игорь Матухин, 43, Одесса
2013-09-12 21:47
Хочу найти свою вторую половину! Которая устала быть одна и хочет Счастья! Жить в любви и гормонии со мной и окружающим миром,пребывая в постоянном душевном комфорте! Нужна с доброй душой.С которой родятся здоровые красивые дети.В которую я сразу влюблюсь!!!!! и почувствую. что это она......Нужна добрая. спокойная и веселая.у которой не насекунду низакрывался рот и втоже время она умеет слушать и слышать! Еще ... со своей жилплощадью... можно с ребенком .... Просто однажды я все потерял ....-сидел . .Короче..я просто хочу счастья и мы его создадим сами !НУЖНА простая симпатичная девушка !

Солнечный Ветер, 39, Москва
2013-09-12 21:47
Хочу найти любимую и друга. Хочу счастья, света, радости. В общении меня привлекает глубина, интенсивность и искренность. Более всего ценю в женщине восприимчивость и открытость. Стройная, спортивная фигура очень желательна. Я открыт для любого общения. Может быть, мы станем друзьями. Может быть, чем-то большим… Мне будет симпатична девушка, которая прекрасно бы себя ощущала и в 5* отеле, и в палатке во время байдарочного похода по Карелии. Которая была бы увлечена туризмом и любила бы активный отдых на природе.А ещё... мне надо тобой восхищаться - каждый миг! - заботиться о тебе, угождать тебе всячески. Делать так, чтобы улыбка никогда не покидала твоё лицо, чтобы глаза лучились счастьем!Счастье.. - это встретить близкого человека, с которым будешь разговаривать всю жизнь - и никогда не сможешь всласть наговориться!Быть ВМЕСТЕ - не подстраиваться под другого человека, а вместе делать то, что интересно обоим, вместе выбирать направление...Живу, работаю, знакомлюсь, встречаюсь и общаюсь в Северном Бутово. Это район Москвы за МКАДом, где находится метро Бульвар Дмитрия Донского.

Ксюта, 21, Ноябрьск
2013-09-12 21:47
умный, эрудированный, целеустремлённый, чтобы я его уважала как личность, как мужчину, мужественный, харизматичный, со стержнем, пусть с трудным характером, со своими тараканами в голове) чтобы уважал своих родителей, был открытым, немного авантюристом по жизни)) искренним, жизнерадостным и весёлым )

Ира, 35, Санкт-Петербург
2013-09-12 21:47
Я ищу любимого мужчину..Чтобы с ним можно было тепло и комфортно и чтобы с ним можно было горы свернуть! Человека, с которым мне бы хотелось просыпаться по утрам, и не спать по ночам ,и уж если говорить, то часами обо всем.. или просто вместе помолчать.. потому что так хочется обоим.. Чтобы его встречать с работы и по нему скучать.. и чтобы именно для него хотелось одеть свое самое красивое платье….. И не отговаривайте меня, пытаясь убедить, что так не бывает, что это бесполезно.. я знаю что бывает и верю в это…Трудно, знаю, но я не отчаиваюсь, ведь это же все равно лучше, чем сидеть жаловаться на жизнь задыхаться от собственной желчи и злости виня всех и вся в собственных неудачах.. и….. ничего не предпринимать.. Каждый человек САМ кузнец своего счастья!Я по жизни оптимист и знаю, что если искать и верить, то это обязательно произойдет.Ведь сказка живет рядом с нами, только нужно суметь ее заметить и понять, когда она начинается.

Светлана, 28, Москва
2013-09-12 21:47
Собственно, мыслящего в одном направлении со мной человека, способного хоть немного понять и принять меня... Мыслящего в принципе-вот что главное. Не так и важно, в конце концов, в каком направлении. И, помимо всего прочего, хотелось бы попытаться просто жить вместе (при наличии желания с обеих сторон, разумеется). Без долгих и ничего не дающих "свиданий" якобы с целью получше узнать друг друга. Не скрою, была бы счастлива встретить человека, который станет самым родным и близким, и тогда все- в том числе и помощь, и поддержка станет логичным и обоюдным. В длительную переписку не вступаю. Предпочитаю телефонный диалог.

Valentina, 53, Москва
2013-09-12 21:47
Мужчину, нормального. Юноши до 45 лет и состоящие в любом виде брака не интересуют. Живущие в одной квартире с бывшими (типа холодильник один, а постели разные) тоже не интересуют. Разберитесь сначала со своими холодильниками. Место жительства менять не собираюсь, поэтому не вижу смысла в длительной переписке с мужчинами ни из дальнего ни из ближнего зарубежья и других городов. Особый привет "генералам и адмиралам из США, служащим в Афганистане" - богатых дурочек уже разобрали, остались или умные или бедные. И из Ганы не пишите мне пожалуйста.

Ксюха, 34, Киев
2013-09-12 21:47
Настоящего мужика- который у меет жить и дарит надежду с верой в душе и с любовью в серце!!!!!!)))))

Ира, 28, Петрозаводск
2013-09-12 21:47
Мужчину,чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч...Можно полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души. (с)

Солнца Лучик, 23, Нижний Тагил
2013-09-12 21:47
...И чувствуешь уверенность своюИ веришь в то что ты нужна ...(как-то так)

Ирина, 38, Чебоксары
2013-09-12 21:47
ПОЗНАКОМЛЮСЬ с серьёзным и уверенным в себе мужчиной от 35 до 45 лет........................................... Я абсолютно позитивный человек. Моя жизнь позитивна, как и я, и мне иногда кажется, что я слишком счастлива в этой жизни. P.S. Я точно знаю чего и кого хочу, поэтому общаться могу, но встречаюсь редко.

Pink, 35, Braunschweig
2013-09-12 21:47
...♥ღ♥ღ♥...ГоСпОдИ, Не РаДи СеБя ПрОшУ.., РаДи МаМы...:"ПоШлИ Ей ПоЖаЛуЙсТа ХоРоШеГо ЗяТя!"...♥ღ♥ღ♥...Создайте мне моего клона, чтобы я уже не мучалась с выбором, с кем мне связать свою судьбу...Я жить хочу, хочу любитьХочу хоть кем-то дорожитьХочу дарить своё теплоИ ждать разлукам всем назлоХочу друзей своих ценитьЛюбовь и радость им даритьХочу судьбу свою найтиПонять, где цель и к ней идтиЯ жить хочу, хочу хотетьК вершинам самым долететьЧтоб быть и сложной и простойИ быть до смерти молодойХочу быть счастлива всегдаИ чтоб не плакать никогдаХочу успеха и победНе знать ни горестей, ни бедЯ жить хочу и быть собойНемного доброй, каплю злойНаивной, умной и шальнойПодругой, матерью, женойЯ так хочу, такая яОдна, но разная всегдаВедь мне судьбу свою вершитьКак я хочу, так буду житьКаждому мужчине нужны в жизни три женщины: мать, жена и еще хотя бы одна, считающая его мужчинойЕсли человека кусает вампир, он становится вампиром!Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!jeslib sama snala, ushe leg4e bylob otwetit na eti woprosy :-)Lasse nie zu, dass du jemandem begegnest, der nicht nach der Begegnung mit dir glücklicher ist.“ Wir sind alle auf der Suche nach etwas, dessen Namen wir noch nicht kennen.kogo snaju ne ho4ukogo ho4u nesnaju :-)Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."Да, почему я Вас должна хотеть?!Ну, назовите хоть одну причину,От страсти млеть, в глаза смотреть, реветь,любить, страдать, желать Вас как мужчину…Вот не хочу и все! Да, такова:строптива, непреклонна, своенравна.Меня давно не трогают слова«хочу», «мечтаю», а «люблю» - подавно.Не верите? Вы - супермен! И там,У Ваших ног, толпа влюбленных женщин,И все послушны, все покорны Вам.Ну, значит, на одну сегодня меньше.И хватит за руки меня хватать,я к Вам не воспылаю страстью нежной.Я по ночам предпочитаю спать,а не томиться призрачной надеждой.Вот не хочу! Вам не дано понять,как можно не хотеть такое тело.А, впрочем, мало пользы объяснять,Что тело – это даже не полдела.Я оставляю Вас другим мадам,Что на Вас глядя, давятся слюною.А я вот не хочу, и Вам не дам,И бесполезно пробовать со мною…"

Nina Dubinina, 58, Сызрань
2013-09-12 21:47
друга , интересного собеседника, возможного спутника жизни

В избранное