Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Как успевать, если в сутках 24 часа? Рецепт от мамы 12 детей


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 245 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Как успевать, если в сутках 24 часа? Рецепт от мамы 12 детей

Здравствуйте!

Недавно получила такое послание: 

«Марианна, Вы все время рассказываете истории о других людях, о Ваших клиентках или коллегах. А о себе как-то не слишком распространяетесь. Все это любопытно конечно, но интересно узнать о Вас, как Вы оказались там где есть сейчас? Почему вообще работаете в интернете если у Вас все так хорошо в семье как Вы пишете. Зачем Вам лишние хлопоты? Или просто как всем простым смертным хочется побольше заработать»?
Катерина Жеребко 

Знаете, это письмо искренне меня удивило. Мне-то казалось, что я о себе так много рассказываю везде, где только возможно, что уже нет никакой необходимости заново это повторять. 

Но раз есть вопрос – готов и ответ. 

Предлагаю посмотреть видеоинтервью с уникальной женщиной Еленой Примачевой – матерью 12 детей, которая начинает свой путь в инфобизнесе! 

Представьте на минуточку: двое своих малышей, десять приемных. Десять сирот обрели нормальную семью благодаря усилиям Елены Примачевой и ее мужа. Впрочем, малыши давно выросли и помогают маме с папой воспитывать «молодняк». 

Уже это заставляет меня снять мою модную широкополую шляпу в знак глубокого уважения к жизненному подвигу этой семьи. 

Елена проходит коучинговую программу крутого гуру Андрея Парабеллума, и в рамках ее задания она взяла интервью, в котором я очень откровенно рассказываю о своих первых шагах в инфобизнесе и о том, как заработала первые 100000 рублей. Так была обозначена тема. 

http://youtu.be/JCTuezuW43E

 

Убеждена, что любой женщине будет полезен опыт Елены – как она планирует свое время, как все успевает? Я и сама скачала ее бесплатную книжку «Как управлять своим временем.  5 быстрых решений»:

http://bit.ly/15F421f

А сегодня предлагаю вам пройти более глубокий и серьезный курс в онлайновом варианте. Уже 1 октября Елена Примачева проводит вебинар  "Быстрые результаты в управлении временем". 

http://dely-vremja.ru/ 

Вот что говорит Елена Примачева:

«Наверняка вы не раз делали в своей жизни попытки что-то изменить в своём расписании, но так и не смогли избавиться от гнетущей мысли: «Опять не успела!» 

Когда-то и я, как белка в колесе, проводила каждый свой день, а вечером валилась с ног от усталости. 

Воспитывая 12 детей, я постоянно искала ответ на вопрос: «Как всё успеть?» 

И я его нашла! 

Вот только основные, самые корневые выгодные моменты как последовательно, шаг за шагом, можно организовать себя и своё время в пространстве, чтобы делать больше и не уставать: 

  • Научитесь пресекать воровство вашего времени
  • Начнёте успевать делать больше
  • Научитесь эффективно планировать, чтобы достигать результата
  • Сможете правильно говорить «нет»
  • Узнаете о влиянии физиологии на умение управлять временем
  • Как порядок в мыслях и в пространстве экономит ваше время
  • Выявите свои продуктивные часы и научитесь ограждать себя, это время от других» 

Вам остается лишь перейти по этой ссылке и вписаться в вебинар Елены Примачевой. 

Сразу оговорюсь: это не бесплатное мероприятие. 

Однако те, кто прочитал книгу Елены, сразу поймут, почему действительно полезно узнать систему жонглирования 24 часами в сутках так, чтобы успевать воспитывать 12 детей, вести домашнее хозяйство, заниматься инфобизнесом и при этом успевать любить своего мужа и оставаться любимой женой. 

По-моему, это по нашим временам уникальный опыт. 

Учитесь у практиков! У тех, кто сумел преодолеть самые невероятные трудности и препятствия – и так же настойчиво идет вперед, к своей мечте

 

С любовью и пожеланиями добра,

Марианна Тамбеллини

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное