Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Флирт, разлуки-расставания и биоэнергетика в одном флаконе!


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 258 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Флирт, разлуки-расставания и биоэнергетика в одном флаконе!

Здравствуйте!

Не знаю как вы, а я сильно не люблю получать от одного и того же человека по 3-5 писем в сутки. Каким бы крутым гуру или экспертом он (она) ни был. Правда, самой приходится порой нарушать это правило...

Попробую сегодня втиснуть в рамки одного письма все полезности, накопившиеся к четвергу. Неделька выдалась интенсивная!
1.Сегодня, 24.10.13, выступаю на конференции «Мед жизни» с любимой темой «Кружева флирта» в обновленной версии.  

Начало в 20.30 мск.

Прямая ссылка на вход в телекласс (без регистрации):

http://bit.ly/16x1Byk 
2. Завтра, 25.10.13, в 21.30 – конференция «Эпоха Любви и счастливых отношений», моя тема: «Жизнь после Любви. Как пережить разрыв отношений». 

Регистрация по ссылке 

3.Выходные дни вы можете провести с пользой для себя и своего здоровья. Онлайн проект "ЖИЗНЬ БЕЗ ЛЕКАРСТВ" стартует 26.10.13

Регистрация здесь:  http://bit.ly/1cf5y2C 

Кто из нас не мечтает забыть об аспирине, горчичниках, дорогостоящих таблетках и лечении, которое длится порой годами. К тому же безрезультатно. Как создать своему телу такие условия, чтобы оно позабыло о болячках? 

Покой и гармония вашей души – главное условие для телесного здоровья. Я расскажу, как сберечь энергию эмоций и быстро исцелить раны, нанесенные травмой расставания. 

Расписание выступлений спикеров найдете здесь  

4. Остается всего ДВА дня и ОДНО место в программу ВИП-День «Не позвольте еще одному году пройти без Любви!». Мини-группа набрана, но у вас есть еще возможность попасть на первое, марафонное занятие 26 октября. Начинаем в 18.00 мск. 

Уникальность ЭТОЙ ГРУППЫ в том, что впервые на программу приглашен мужчина – канадский целитель-интуит Константин Фридланд 

Он создатель системы Биоэнергетической интуитивной саморегуляции (БИС). Проведет бесплатную бонусную сессию ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для участниц группы на 26.10.13. 

Поверьте, это бесценный подарок! Я сама испытала на себе целительное воздействие техник Константина. Именно поэтому и упросила его поработать с мини-группой. 

Кстати, посмотрите составленный им биоэнергетический календарь на октябрь: 26 число, день проведения ВИП-программы, назван САМЫМ ХОРОШИМ ДНЕМ МЕСЯЦА. Ловите удачу! 

5. И еще одна, самая сногшибательная новость для тех, кто мечтает освоить английский для свободного общения.

Недавно мы с Ириной Володиной зажигательно беседовали о мужском пикапе .

А уже сегодня Ирина проведет для вас вебинар «Вы хотите говорить на английском?»
http://bit.ly/HcPq3C

 Все подробности читайте здесь

Ну вот, уложились в страничку...

Мне нравится такая краткость. А вам? Предпочитаете ли вы читать в письмах более подробное описание событий, о которых я рассказываю? Или достаточно ссылок на страницы, где размещена информация о них?

Пожалуйста, выскажитесь, чтобы я понимала на будущее, как с вами общаться продуктивнее! :)

Марианна Тамбеллини

- -----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное