Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха. Интервью с самым скоростным тренером Рунета


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 248 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха. Интервью с самым скоростным тренером Рунета

 Здравствуйте!

Продолжаю знакомить вас с молодой женщиной, которую недавно встретила на просторах интернета. И она произвела на меня большое впечатление своей интеллигентностью, глубиной знаний, прекрасным умением делиться своими знаниями (это редкое качество!) и главное – огромным желанием этими знаниями делиться.


Евгения Свербихина
 – единственный русскоязычный сертифицированный тренер по фоточтению. Я уже писала о ней здесь и здесь

Сегодня она сама подробнее расскажет о потрясающем методе управления информацией.

Аудиозапись с Евгенией вы сможете прослушать здесь: http://matchyourdream.com/?p=9030

Как выяснилось, у меня с Евгенией немало общего. Сейчас мы занимаемся делом, которое далеко от нашей основной профессии.

Я в прошлом музыкант, пианистка, закончила театральный институт, а сейчас консультирую по знакомствам через интернет. Мое любимое дело – коучинг, настройка женской души, одинокой и не уверенной в себе души. А также создание теплых гармоничных отношений в паре. Не случайно называю себя дизайнером женского счастья.

Евгения – оперная певица, а ведет тренинги по устройству и функционированию мозга. Самый нашумевший ее тренинг – Фоточтение. Евгения рассказывает, как пришла к такому резкому повороту в своей карьере

О чем еще вы узнаете в интервью?

Когда я готовлю новые тренинги или курсы, приходится читать огромное количество литературы. И все, что связано с ускорением процесса, меня сильно интересует. Когда-то я пыталась освоить скорочтение. Помню, там надо было смотреть на зеленую точку посредине страницы и стараться уцепить взглядом как можно больше слов. Тренаж ежедневный. Признаюсь, не освоила, скучно стало.

А способ Фоточтение предлагает читать книги со скоростью переворачивания страниц! 25 тыс. слов в минуту, если не ошибаюсь.

Кажется фантастикой, не правда ли? В чем разница между этими методами и о других секретах продуктивной работы мозга, рассказывает Евгения Свербихина. 

Марианна Тамбеллини 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное