Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха [Восточные тайны2]: новый бесплатный вебинар Лизы Питеркиной


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 260 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха [Восточные тайны2]: новый бесплатный вебинар Лизы Питеркиной

Здравствуйте!

“Сексуальная энергия — это творческая сила всех без исключения гениальных личностей”, - сказал великий Наполеон Хилл. 

Хотите, быть у мужчины единственной? Дайте ему энергию любви! 

Как приблизиться к настоящему чуду Любви, в которой возможны любые преображения и фантастические открытия? 

Именно об этом расскажет на новом семинаре моя коллега Лизы Питеркиной “Восточные тайны 2: магия любви для любого возраста” 

Возможно, вы с ней уже знакомы. Лиза Питеркина - известный литератор, телеведущая, ведущая семинаров, которые она ведет вживую и онлайн. Я считаю Лизу сильнейшим и талантливейшим тренером, дающим женщинам знания о сексе. 

Недавно Лиза запускала новый проект: “Восточные секреты интимных отношений” и собрал феноменальное количество слушательниц. 

Обычно Лиза передает знания о виртуозных техниках и методиках ублажения мужчин в постели. На сей раз она подошла к теме взаимодействия в паре совершенно иначе. 

Лиза прошла учебу у носителя культуры Дао - мастера Цзи Сяогана, Теперь она  преподносит искусство интима с точки зрения энергетического слияния. Речь шла о том, как использовать мощнейшую энергию секса на благо отношений, и о других удивительных способах энергетического влияния (например, звуком, цветом, взглядом). 

Сказать, что это было необычно, свежо, и очень востребовано - значит, ничего не сказать. 

И я очень рада, что Лиза на этом не останавливается. Продолжая постигать удивительную философию Дао, Лиза дарит нам новый семинар - “Восточные тайны 2: магия любви для любого возраста”  

Как это принятно на Лединарах (Лиза, как и я, часто выступает в клубе Юлии Щедровой «Хочу замуж»), он будет построен из двух частей: открытого вводного занятия 29 октября 2013 г, на которое смогут попасть все желающие. Для этого вам просто нужно заполнить регистрационную форму по этой ссылке http://bit.ly/19M0Q8d

Вторая часть семинара - это уже более “продвинутый” уровень, и он, конечно, будет более насыщен информацией. 

О чем вы узнаете? 

Открытое вводное занятие «Тайны брачных покоев» ( 29 октября, 20.00 МСК)

  • Как быть любимой и единственной? Полигамия в свете восточной философии.
  • Цигун – энергетические практики на все случаи жизни. 

Основное занятие «Русская гейша: истоки традиций» (5 ноября, 20.00 МСК)

  • Чайная церемония как средство обольщения мужчины.
  • Женская энергия – источник мужского притяжения. Как усилить притягательность независимо от возраста.
  • Сексуальный цигун: 5 упражнений для увеличения сексуальной энергии в любом возрасте.
  • Секреты гейш – для секса и не только.

Если честно, я еще сама не слышала большей части материала, поэтому с нетерпением жду. Но у меня нет никаких сомнений, что это будет именно то, что хотят услышать многие из нас: как стать единственной, желанной, любимой. 

Как превратиться в такую женщину, о которой мечтают мужчины, и которой они дорожат, как самым ценным призом.

 Хотите стать таким ценным призом? Чтобы попасть на бесплатное вводное занятие, заполняйте регистрационную форму по ссылке  http://bit.ly/19M0Q8d  и добро пожаловать в мир восточных чудес!

 

Марианна Тамбеллини

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное