Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Поздравляем победительниц конкурса! И что дальше?


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 253 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Поздравляем победительниц конкурса! И что дальше?

Здравствуйте!

Завершился конкурс «Уроки расставаний. Как пережить разрыв отношений».

Поздравляю победительниц и всех, кто был допущен к участию в нем! 

О подарках, призах и прочих сюрпризах – чуть дальше. 

А пока выражаю свое восхищение мужеством и силой духа женщин, которые решились рассказать о самых болезненных фактах своей жизни. 

Признаюсь, для меня конкурс стал своего рода экспериментом. 

Люди любят вспоминать о приятном. Очень легко набрать десятки счастливых историй о светлой любви, романтических минутах и радостных встречах. 

Люди не любят копаться в прошлом, от которого разит холодным сквозняком горечи и одиночества. Так не хочется касаться былых ран... Но вы преодолели все сопротивления! 

Поэтому я горжусь каждой участницей такого нелегкого соревнования! 

И делаю каждой из вас подарок: мою индивидуальную коучинговую сессию. Бесплатно! Обычная цена такого бонуса – 6000 рублей. 

Мне хочется по-особому отметить тех, кто открыл страницу Ворда, положил пальцы на клавиши и отстучал свою историю. А потом прислал свое творение на людской суд.

 Вы это СДЕЛАЛИ! Честно, без отмазок, с жизненными уроками, порой невыносимо жесткими. 

Уже своим активным действием вы ЗАСЛУЖИВАЕТЕ того, чтобы встретиться онлайн со мной и разобрать одну из важных проблем вашей личной жизни. 

Моя помощница вышлет вам на емейлы объяснения, как такую встречу организовать. 

Ну а теперь – ТРАМ-ПАМ-ПАМ! – фанфары в честь тройки победителей! 

Итоги подводились с учетом количества комментариев, поданных голосов и среднего балла.
 
1.      Ирина Сиднева, Астрахань, Россия, 47 лет -"Лучше иногда падать, чем никогда не летать 10 комм, 36 голосов, средний балл: 4,44

 2.      Ольга Милковская "Он ободрал мне душу, словно наждаком... " ,34 голосов, средний балл: 4,38
 
3.      Nina Pease, США "И перестань себя жалеть"  часть первая,часть вторая10 комм, 23 голосов, средний балл: 4,61 (результаты по второй части)

  1.  

Поздравляю от всего сердца, драгоценные мои победительницы! 

Все полученные вами призы будут высланы на почту. Их список здесь  

И еще один подарок всем участницам – вместе с приглашением на сессию вы получите аудиозапись семинара «10 женских ошибок, убивающих вашу сексуальность»! 

В заключение хочу поделиться мнением из письма Елены

«Здравствуйте Марианна. Я подумала, что Вы за разрыв отношений после того, как прослушала Ваше видеообращение в рассылке. Сейчас многие инфобизнесмены, специализирующиеся на теме взаимоотношений проповедуют теорию, что нужно поставить жирную точку на одном мужчине, и тогда найдется другой. 

Возможно, для кого-то это и правильное решение. Но не для всех. Поэтому я и решила предостеречь молодых девушек от скоропалительных решений. У нас считают, что выход замуж, это успех, итог жизни и панацея от всех бед и напастей. 

А я знаю очень многих женщин, которые любили одного, вышли замуж за другого и были несчастны всю жизнь. Хотя внешне у них все было "как у людей": муж, дети, домашние заботы и т.д, и т.п. Но это сляпанные семьи, в них всегда чувствуется фальшь, и я уверена, что они только разъедают душу, в глубине которой постоянно живет тоска. 

Вот в таких случаях я тоже за разрыв. И уверена, что после него не надо кидаться в новую жизнь и новые отношения, как в омут. А переждать момент, успокоиться, разобраться в себе, одуматься. С уважением, Лена»

Действительно, после расставания нужно время, чтобы «остановиться, оглянуться» и понять, в какой точке жизни вы находитесь. И осознать, как и куда двигаться дальше.

В такой поворотный момент вам понадобится человек, готовый выслушать, поддержать ваш настрой на будущее, реально помочь как можно быстрее освободиться от паутины прошлого.

Именно этим мой опыт может быть вам полезен.

Уже 26 октября состоится первое марафонное занятие программы ВИП-День «Не позвольте еще одному году пройти без Любви!»

Пройдя программу, вы забудете, что такое страхи и горькие воспоминания.

Научитесь самостоятельно с ними справляться в любое время.

Навсегда распрощаетесь с печалями прошлого.

Хотите проделать это вместе со мной? Я установила специальную цену на группу 26.10.13 – 9900 руб. Воспользуйтесь этим предложением прямо сейчас!

 

Все подробности о программе читайте здесь . 

Присоединяйтесь к мини-группе, в которой занятия ведутся практически в режиме индивидуального коучинга. 

Конкурс завершен – жизнь продолжается! И каждый день несет нам то, на что мы настроены – кому-то пасмурный дождик и огорчения, а кому-то радость, ясное небо и хорошую погоду. 

Давайте перейдем с теневой стороны жизни на светлую! Обживемся здесь, да так и останемся... 

 

Марианна Тамбеллини

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное